Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3D Арт
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sarvatar
Это юнит из боевого монашеского ордена. Отсюда и символ, можете нарисовать свой я нанесу его на одежду, поза просто статичная.

Да, характерных фолиантов соответствующих эпохе -  есть. Если нужно добавим в характер магические способности: метание огненых или водяных шаров. Свитки надо поискать.
Всадник
Я бы ему что-нибудь еще на ноги одел и балахон бы темнее сделал.

С магическими способностями сложно - это все-таки монах, а не маг.
Sarvatar
Конкретнее пожалуйста: какой цвет и обувь - сандалии? башмаки? сапоги? Без магии так без магии, мне еще и проще.
Всадник
Цвет - бурый или черный, обувь - сандалии. smiley.gif
Sarvatar
Хорошо, работаем.
Sarvatar
Да, по поводу оружия, есть образцы из "Властелина колец", меч Исилдура, Гендальфа, Фродо и т.д
Sarvatar
Единый цвет выглядит скучновато, хотя это и монах. Может есть предложения по сочетанию двух цветов:коричневый-черный, серый-темнозеленый и т.д. Есть же в задумках цветовая гамма ордена?
Изображение
Всадник
У меня была идея с черным и красными вертикальным полосами, но я не знаю, насколько это реализуемо. smiley.gif

Кстати, а можно его лицо крупным планом глянуть? smiley.gif

Цитата(Sarvatar @ 30.10.2008, 13:35) *

Да, по поводу оружия, есть образцы из "Властелина колец", меч Исилдура, Гендальфа, Фродо и т.д


Я пока слабо представляю себе, кому их можно дать - они все-таки вроде достаточно экзотичны, хотя в принципе, можно какой-то из мечей дать в руку одному из персонажей.
Sarvatar
Голову я откорректировал, а по поводу черно-красных полос - можете сами найти фото или рисунок неоходимой ткани и в виде файла jpg или png ( стандартного размера) только очень хорошего качества выложить его и я сделаю нужную материю.

Изображение

Ну а с оружием пока погодим.
Sarvatar
Есть ли комменты по монаху? С полным доспехом рыцарского образца европейского типа мужским и женским моя "3d братия" обещала помочь.
Всадник
Монах нормальный. Все отлично. smiley.gif
Sarvatar
Ланселот у Гиблой часовни.
Изображение
Sarvatar
Пейзажик.
Изображение
Sarvatar
Прекрасная эльфийка.
Изображение
Sarvatar
Всего пять комплектов доспеха подобного качества, но два явно для отрицательных персонажей - с рогами, черепами и т.д.
Вариант первый:
Изображение
Sarvatar
Первый вариант "Варлорд", Вариант два "Паладин":
Изображение
Всадник
Цитата(Sarvatar @ 18.11.2008, 8:49) *

Всего пять комплектов доспеха подобного качества, но два явно для отрицательных персонажей - с рогами, черепами и т.д.


Неплохо смотрится.
Sarvatar
Женский доспех будет исторический 15-16 век. Оставшиеся выложу позже.
Sarvatar
Вариант для короля, постарался учесть все возможные пожелания, да и доспех самый богатый. Можно подобрать и украсить шлем небольшой короной.
Всадник
Отлично! Да, корона как раз пригодилась бы. smiley.gif
Sarvatar
Принято.
Sarvatar
Для разнообразия:
Изображение
Sarvatar
Просто, чтобы иметь представление, условно отрицательные персонажи: слева направо - Рыцарь Смерти, Предводитель Драконов и Темный Страж.
Изображение
Всадник
Отличные доспехи.

Правда у меня ассоциаций с отрицательными персонажами не возникает.
Sarvatar
Еще один из этой серии, к сожалению у меня последний:
Изображение
Sarvatar
Вот что получается в двуцветном варианте:
Изображение
Всадник
Да, что-то вроде этого, хотя полосы лучше вертикальные.
Sarvatar
Хорошо с монахом порабатаю, еще королевский доспех + конь. Рыцарское вооружение 14-15 вв. есть мужское и женское, но с ним надо поработать еще,но если останавливать только на нем, то персонажи будут выглядеть однотипно.
Изображение
Sarvatar
Женский полный доспех: на волосы и макияж не стоит обращать внимание. К этому комплекту прилагается цельный шлем с забралом, щит и меч.
Изображение
Sarvatar
"Электра"
Изображение
Sarvatar
Еще пару персонажей: Эльф-Рейнджер и боевой маг.
Изображение
Изображение
Sarvatar
Исторический доспех, мужчина средних лет:
Изображение
LOKA
Здорово! Как это у вас получается?
Sarvatar
Иногда с большим трудом.... А вообще главное терпение.
Женский исторический доспех:
Изображение
Sarvatar
Для разнообразия:
Изображение
Sarvatar
"Вечное противостояние"
Изображение
Мирабель
Sarvatar, Это просто отлично))) А если не секрет каким образом и где всё это делается? Можно вас попросить сделать девушку, лет 25-и, чёрные волосы, ярко зелёные глаза))) Пожалуйста, вот что-то похожее))) cheesy.gif  cheesy.gif Изображение
Сразу говорю это не мой рисунок, рисует моя сестра)))) Если кому понравилось, то вот http://photofile.ru/users/lonely_cat666/
Sarvatar
Девушек делаю с большим удовольствием! Но желательно бы поподробнее: раса, характер занятий( воин, маг...). Может сделать в компании с белым волком?
Sarvatar
Для Мирабель, например:
Изображение
Sarvatar
Для работы в 3d есть много разнообразных программ, я пользуюсь Poser 7.
Sarvatar
"Два мира"
Изображение
Sarvatar
"Сон"
Изображение
Sarvatar
"Танец"
Изображение
Sarvatar
"Охотница"
Изображение
Мирабель
Я прям не могу. Мне так нравится))) А можешь сделать к моему стихотворению.

На скале на одинокой, девушка стоит,
Стоит вся в белоснежном платье.
И душа её как будто бы кричит.
И взлететь она была готова ввысь.
Крылья белые расправив,
Уже хотела прыгнуть вниз.
И вот она, глаза закрыв,
Представила того, кого клялася вечность всю любить,
И вражда народов не могла её остановить.
Всё дело в том, что пару лет назад
Суждено его ей было повстречать.
Они счастливой были парой,
Но их народы начали вражду.
Они любили так, как не любил ещё никто,
И их мечты сбывались так легко.
Но всё разрушила война,
И девушка осталась вновь одна.
Он убил её семью,
А она всё бредила – люблю!
И вот, на  скале на одинокой, в раздумьях девушка стоит,
А ветер душу теребит.
И волны у подножья ноют, плачут и её к себе зовут…

Я в поэзии недавно, так что не подумайте плохого. Но если кому понравится обращайтесь ещё выложу))) Про девушку могу сказать только то, что у неё светлые волосы, а на остальное дай волю фантазии))) Заранее спасибо
Sarvatar
Думаю, что сделаю, но понадобится время - дня два, три.
Sarvatar
Ну Мирабель, смотри вариант, ее душевное состояние попытался передать эмоциями и пейзажем - закат.
Изображение

Думаю, она отомстила ему.....
Изображение
Мирабель
Я сейчас заплачу...  правдоподобно получилось. Огромное спасибо))) Буду с нетерпением ждать новых работ. У меня последний вопрос, где можно взять Poser 7, кроме как купить. Или есть что-то похожее что можно скачать?
Sarvatar
Рад, что тебе понравилось, если есть желание, можешь придумать небольшую историю - я тебе ее проиллюстрирую.
По поводу Posera, я посмотрю ссылки и скину тебе, но будь готова изрядно попотеть, у меня ушел не один год на освоение проги и в общем то я еще считаюсь "подмастерьем".
Мирабель
Я быстро учусь. а насчет истории я подумаю))) и ещё раз спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.