Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закуток Лееса
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Страницы: 1, 2
Леес Миэлeдель
Я начинающий в аводелании, однако мне это нравится, поэтому приму любые *адекватные* заказы на аватары с текстом и без. Мой основной метод - корпение с ножницами над аниме постерами, которых у меня в достатке, и последующая обработка в фотошопе. Некоторые примеры можно посмотреть в моём ЖЖ (ссылка в подписи).
    Буду рад исполнить любую просьбу. А для хороших знакомых постараюсь особо. =)))
Леес Миэлeдель
Начну с аватары для Ласточки. Она вообще-то просила Домка с Винсом, но они сейчас заняты более глобальными проблемами. wink.gif
    Ну вот, поискал я, поискал, и вот что получилось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если почему-то не подходит, у меня есть ещё варианты.

П.С. Пусть кто-то посмеет не догадаться, кто это!!!
Zireael
Хе, симпотично, спасибо, Леес, за заботу) А какие еще варианты есть, из интереса?
Кста, одна поправка: на синдарине (а мое прозвище Туилинн именно оттуда) это пишется как Tuilinn
Леес Миэлeдель
Например такая же, но с другой надписью:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

    А вообще, я могу сделать ещё, но если скажешь поконкретнее. =)
    З.Ы. Кстати, а ты заметила, что на заднем плане - птицы? =)
Леес Миэлeдель
Цитата
Волосы у моего перса русые, длиной до плеч приблизительно, чуть-чуть подлиннее, челка присутствует. Цвет глаз ближе к темно-серому. Еще важный атрибут - темно-зеленый плащ с капюшоном, но если его никак и никуда не приткнуть, то леший с ним. С птицами ты хорошо придумал) Вообще, серую птицу можно мне на плечо посадить, но это уже нюансы, приближающие к совершенству.


    Может, эта подойдёт?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кейтнойт
Леес, посмотрела твои аватарки - очень понравилось. Если будет время может и мне что-нить сделаешь?
Index
Ниплохо, ниплохо. Был бы рейтинг поставил бы +1
Леес Миэлeдель
Кейтнойт, обязательно сделаю. Винс, спасибо за комплимент. =)
Леес Миэлeдель
Нашел одну подходящую картинку, вот несколько вариантов надписи на ней:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла    Нажмите для просмотра прикрепленного файла    Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Линлайсс
Ух ты!!!! Классная ава!!!! А чёлка, просто высший класс smiley.gif.
Кейтнойт
О! Класс! Спасибо за авку!
З.Ы. если не лень, может попробуешь что-то повоинственнее что ли...  wink.gif
Index
Да, Финалка рулит) Вот шрифт бы я взял другой и сделал бы его лучше в Фотошопе. Или чем проще тем лучше?)
Леес Миэлeдель
Да... Со шрифтами можно поэкспериментировать. Но делать их не надо, в Сети есть всё, да и у меня штук двести, стоит только как следует поискать.
  Кейтнойт, тебе не угодишь. =))) Думаешь, эта девушка массаж делает? grin.gif Просто на аву редко удаётся вместить оружие. Хотя... вот тебе поагрессивнее.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тоже боянище, но симпатично. =)))
Кейтнойт
Леес, спасибо за терпение. Я порой сама не знаю чего хочу.
Redigar Argentum
Ле, хорошим делом занялся wink.gif а мне авочку подберешь на досуге? wink.gif
Леес Миэлeдель
Я-то подберу... Но... обидно. Уже третий человек, и ведь тоже наверняка носить не будешь!!! =(((
Леес Миэлeдель
Список моих безвозмездных услуг пополнился юзербарами. Ну, это заметно, правда? =) Пишите ваши пожелания.
Redigar Argentum
Ну почему??? Попрошу Винса подписать wink.gif и буду менять под настроение... Так что не огорчайся smiley.gif
Dying Sphinx
Арг, увидел твою переделанную авку и не сдержался, всё же по поводу неё отпишусь. Прикольно!!! Особенно шрифт удачный и меняющийся на кровавый фон.
Леес, не опускай рук - совершенствуйся и ещё раз совершенствуйся, а потом - глядишь и попрёт народ wink.gif Кстати, у тя и сейчас неплохо получается, но вот есть одна проблемка - не всегда подбираешь нужный шрифт.
Redigar Argentum
Пил, эт полет фантазии Винса так работает wink.gif Мне тоже очень удачным показалось, вот и поставил smiley.gif Так что его хвали...
Svetloff
Леес, слухай, замути какуйнть клевую юзербару по поводу КЛФ, я с удовольствием носить буду, да и многие тут по моему не откажутся!!!
Леес Миэлeдель
Ы... Вот ко мне никто и не ходит... (((
  (Придёт, я этот пост удалю, а так обыыыыыдно!!!)
Redigar Argentum
Леес, ну что ты в самом деле??? Вот я давно уже просил тебя подобрать мне какую-нить авочку... только даже не заикайся, что, дескать, все равно носить не будешь )))))))))))))))) Может у меня настрой поэкспериментировать? wink.gif
Леес Миэлeдель
Хех... забавно.  cool.gif  Делал авку для Арга, получилась для себя. =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Линлайсс
Ле, зачем ты свою сменил?? М?? Она такая классная была sad.gif.
Если есть желание, то мне тоже можно аву какую-нибудь smiley.gif.
Леес Миэлeдель
Кстати, у тебя первоначальная в десять раз лучше была. wink.gif
    Поработаем, поработаем...
Леес Миэлeдель
Вот... что-то получилось. Только не говори "Ой, как круто, но носить не буду".  undecided.gif  Или нравится, или носи.  smiley.gif  А так видишь, какой я оперативный.  cool.gif
    Одна страшная, одна гатишная, одна кавайная. Как всегда на выбор.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Redigar Argentum
Цитата
Хех... забавно.    Делал авку для Арга, получилась для себя. =)

Ну как обычно =) До чего мы с тобой все-таки похожи wink.gif
Линлайсс
Цитата
Вот... что-то получилось. Только не говори "Ой, как круто, но носить не буду".    Или нравится, или носи.    А так видишь, какой я оперативный. 
    Одна страшная, одна гатишная, одна кавайная. Как всегда на выбор.

А я и не говорю, первая, ты меня пардон, но нет, она сразу отпадает, последняя, что-то не то, не хватает в ней чего-то. А вот в стиле анимэ, мне понравилась, попозже надену smiley.gif, я её даже ужО скопировала smiley.gif.
З.Ы. Да, оперативности в тебе не занимать, не первый раз убеждаюсь =).
Redigar Argentum
Цитата
последняя, что-то не то, не хватает в ней чего-то.

Хм... А мне вот она больше всех нравится...
Леес Миэлeдель
Гыыы... Мне лавры Габи спать не дают. =\ =)
На самом деле, просто соскучился без новых заказов, а материала накопилось - о-го-го. Желающие - пишите.
Gabriel
Цитата
Гыыы... Мне лавры Габи спать не дают. =\ =)

сказал, как отрезал, блин! нельзя ж так, я ж впечатлительная!
давай уж без конкуренции, мы равные на рынке товаров предприниматели cool.gif
Аделаида
Цитата(Леес Миэлeдель @ 16.02.2008, 23:52) *

Гыыы... Мне лавры Габи спать не дают. =\ =)
На самом деле, просто соскучился без новых заказов, а материала накопилось - о-го-го. Желающие - пишите.

мне конечно нравится та,которая сейчас стоит. Но было бы интересно что-то новое... Если уж совсем делать нечего, можешь попробовать.
Неизвестный
Ой... А можно... Мне тоже... Я, конечно, не напрашиваюсь, но... если время будет, можете мне тоже аватарку сделать? А то я вырезала из первой подходящей картинки, а сама ничего не умею...
Буду очень благодарна, и носить буду обязательно!!!
Леес Миэлeдель
Заказывала - прошу. =) Лучший способ убыстрить мою работу - использовать её плоды. Так что - выбирай.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ллиэн
Леес, а мне что-нить подберешь? rolleyes.gif
*это ни в коей мере не означает, что меня не устраивает творение Габи* smiley.gif
Леес Миэлeдель
Подберу. С удовольствием.
Неизвестный
Ой, как здорово... Но мне вторая и четвёртая нравятся, не знаю, что бы выбрать?
Леес Миэлeдель
Выбирай что хочешь. Если не устраивает - могу ещё сделать... хотя и не знаю, уже не так просто.
Неизвестный
Ну давайте вторую... А можете подписать каким-нибудь красивым шрифтом?
Aza
А мне можно?
Леес Миэлeдель
Ну почему же нет? Как говорил С.С.Горбунков, "будем искать". cool.gif
    Ллиэн, я нашёл Удивительный аватар. Просто сам не ожидал. Ну, это на твоё усмотрение.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Линлайсс
О-о-о-о!! какая ава)))) а можно я его свистну если Ллиэн он не понравиться, м? rolleyes.gif
Неизвестный
Ой, как здорово! Спасибо огромное!
Леес Миэлeдель
Цитата
а можно я его свистну если Ллиэн он не понравиться, м?

    Это с ней надо согласовывать. =) На самом деле, я считаю, что тебе, Лин, она подошла бы гораздо больше. cool.gif Так что постараюсь подыскать для Лли достойную замену.
Цитата
Спасибо огромное!

    Всегда пожалуйста. =) Обращайтесь.
Корзи
Леес, я, наверное, наглею, но можешь подобрать что - нибудь?
Леес Миэлeдель
Аза, тебе суперэлитная аффка. =) Принимай.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Корзи, могу, почему нет.
Ллиэн
Ле, аватар правда удивительный, но мне тоже кажется, что Лин он подойдет больше smiley.gif Так что, Лин, забирай, Ле, жду достойной замены wink.gif
Да, можно пожелание высказать? rolleyes.gif Если тебе, конечно, не сложно))))) Можно НЕ в анимешном стиле? Спасибо smiley.gif
Кейтнойт
Леес, а можно мне что-нибудь в стиле аниме? rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.