Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Герои(Heroes)
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Index

Изображение

Оригинальное название: Heroes
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Драма/Фэнтези
Количество сезонов: 1
Статус: продолжаются съемки
Российский сайт сериала: http://geroi.org
О Фильме:
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.


1 сезон полностью отснят, на очереди второй
Заес
grin.gif Винс, маладец! smiley.gif Больше тем - полезных и важных! grin.gif

Сам-то смотрел? wink.gif
Index
Сам смотрел иначе бы не создавал темку) Мне очень понравился. Хоть тут и присутствует фантастика с подразделениями га плохих и хорорших но она не так выражена и по просмотру мнение о героях меняется. Вообщем ВСЕМ Смотреть!
Леес Миэлeдель
Я не смотрел, но очень уж понравилась фраза "Многосерийный сериал". grin.gif Скоро будем снимать односерийный.
Йож
Я полностью не смотрел, ток неделю на ТВ, ща жду, напряг человека с безлимиткой, чтоб он мне скинул на ДВД...

Первое впечатление благоприятное, никаких тебе супергероеф. Вроде попытались передать, как было бы в реал жизни, хотя у америкософ такое редко получается, реальную бжисть наши мног лучше играют, посмотрим, что из этого выйдет  smiley.gif )))
Леес Миэлeдель
Цитата
реальную бжисть наши мног лучше играют,


  Йош ты ЖЖОШ! grin.gif Честно говоря, "реально" - это относительно. Просто их кинематограф вышел из Диснея, а наш - из "Бандитского Петербурга" и ещё немного из "Маленькой Веры". rolleyes.gif
Йож
Цитата(Леес Миэлeдель @ 17.11.2007, 14:37) *

Йош ты ЖЖОШ! grin.gif Честно говоря, "реально" - это относительно. Просто их кинематограф вышел из Диснея, а наш - из "Бандитского Петербурга" и ещё немного из "Маленькой Веры". rolleyes.gif



Я имел в виду наиболее приближенную к действительности, похоже ты скептически относишься к творчеству актёроффф )))
Линлайсс
Почему-то от этого сериала, я ожидала большего. Но (!!) плохого ничего сказать не могу, но и не в восторге.
Первую серию еле до конца до смотрела, со второй уже втянулась smiley.gif. В общем, мой вердикт, что не плохой сериал получился =).
Мастер Ким
Сюжет не плохой, но небольшая кучка героев которая борется за спасения
Нью-Йорка от ядерного взрыва , как то не итересно. А то что основное место
действия Америка и почти все герои от туда, полное гониво (опять Америка пуп
вселеной , а остальной мир так для фона).Единственый неамериканский герой
Хиро, и потому самый колоритный и жызненый.
Dying Sphinx
Смотреть тяжело, то и дело клюёшь носом... Не сказал бы, что фильм меня впечатлил. Есть пару убойных моментов, но уж всё слишком затянуто... Загадки - это хорошо, но тут прям получилась тягучка какая-то а не захватывающий непредсказуемый сюжет... Одно радует - нет всяких иксмэновских костюмов и подразделения на хороших и плохих.
Было даже пару ржачных моментов. Первый - когда девчонка-которая-не-умирет прыгала с моста, доведя паренька до шока. Потом она же, на футбольном поле, когда ей голову скрутило grin.gif
Ещё я ржал, когда Хиро в первый раз отправился в будущее и увидел смерть Художника. Тогда он ещё копам попался)) Меня убило, когда полисмен так просто его спрашивает:
-Куда ты дел его мозги? Съел, смыл в унитаз?

У него ещё лицо такое было.. В общем, я ржал - а может. это уже была истерика...
Аделаида
посмотрела первые две серии,вроде ничего,но не все понятно.
Джас
Посмотрела первые серии, забавно) Меня чесно каваит японьчик. Уж такой миииилый. А вообще жуткий плагиат с Х-мен)
Геральт из Ривии. Gwynbleidd.
Цитата(Аделаида @ 23.01.2008, 1:28) *

посмотрела первые две серии,вроде ничего,но не все понятно.

Аналогично...  undecided.gif
Eternity
Цитата(Джас @ 23.01.2008, 2:33) *

А вообще жуткий плагиат с Х-мен)

Честно говоря, как только увидела рекламу подумала об этом же. После просмотра первой серии мнение не слишком изменпилось...
Дрэйка
Классный сериал, посмотрела 2 сезона. А сколько сезонов вообще?
†Kain†
Ну вообщем неплохой сериал) Но вот,что там слишком долго тянут это да, иногда скучно становится! а так посмотреть можно разок))
Garret-Ten
Оч. Понравилось. Побольше бы таких качественных сериалов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.