Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звездные войны: Месть Ситхов
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Всадник
Давайте что-ли про третий эпизод поговорим smiley.gif
Всадник
Трейлер: http://episode3.swclub.ru/video/Trailer_480_dl.rar
CvivaAcc
smiley.gif

Ну вот и поговорили...

С сылкой не наговоришся! wink.gif

Знаете, как там выйдет,  что Анэкен прейдет на темную сторону Силы?
Efa
По-моему краткое содержание крутили на кассетах со 2 эпизодом. :-
Всадник
Цитата: (Efa)

По-моему краткое содержание крутили на кассетах со 2 эпизодом. :-


Ага. Чтобы все всё поняли и никто не пошел.  cool.gif Вот только гнать не надо.

Что там будет - давно известно. Главное - как это все будет выглядеть. cool.gif
Ир-Янь
Шикарно оно всё будет выглядеть. Качественно и очень дорого. Какие могут быть сомнения?
Efa
Всаднику:
А я и не  гоню. У меня кассета пиратская...
Всадник
Ладно, верю. Может расскажите?  smiley.gif

А всем смотреть сюда и качать:

http://www.kino-govno.com/index.php?traile...rs&id=clonewars

Всадник
Да, фильм хорош, даже ОЧЕНЬ хорош. Есть пара ляпов, я тут я как раз скажу о них.

1) Быстрая смерть Дуку. smiley.gif Как-то его слишком легко Анакин уделал.
2) Собственно переход на Темную Сторону. Сцена после убийства Винду. Там вовсе ерунда. Палпатин мог бы хоть еще наговорить что-нибудь. А так - какой-то странный переход... Ну это не только я заметил.
3) Битва на Кашиике. Мало, до обидного мало. Фактически, ее всю в трейлере и показали.

Хорошие моменты:

1) Приказ 66. cool.gif
2) ну Оби Ван и Анакин - последняя встреча smiley.gif

Остальное тоже весьма.

Насчет дубляжа - на самом деле - убожество. Механический голос Вейдера вообще ужасно. Тот же актер, что и Анакина озвучивал. (в инглиш версии позвали первого Вейдера). Когда он завопил "Где ПадмЕ?!" - зал просто лег. Как плохой клоун с ведром на голове. Ужас. Срочно надо достать версию с субтитрами. Ну да ладно.
Aquila


Всадник, а что такое приказ 66? А последняя встреча Анакина и Оби Вана произойдёт в четвёртом эпизоде "Новая надежда", когда Анакин Оби Вана рубанёт. wink.gif
Я третий эпизод ещё не смотрела, у нас в городе он с девятнадцатого идёт, а у нас  сейчас загон с последним звонком, в общем времени нет. Но посмотрю обязательно.
Я в "Star Wars" влюбилась в прошлом году, когда по телевизору старую трилогию
показали. Этот фильм - истинная сага столетия - отцы наши от "Звёздных Войн" тащились, и наши дети и внуки тоже тащиться будут, уверена в этом.
А третий эписод грустный будет...жалко sad.gif


Цитата:
Всадник
Цитата: (Aquila)

Всадник, а что такое приказ 66?


Не буду спойлерить. Но это был один из лучших моментов во всей саге.

Цитата:
А последняя встреча Анакина и Оби Вана произойдёт в четвёртом эпизоде "Новая надежда", когда Анакин Оби Вана рубанёт. wink.gif


Опечатка. Я хотел сказать "предпоследней". Зато теперь понятно, почему Вейдер скажет ему: "Я долго ждал тебя, Оби-Ван". cool.gif
Металлист
Недавно видел заголовок на НТВ: "Взрыв в индийском кинотеатре: месть сикхов?" Вот уже до чего дошло...  angry.gif

А по ЗВ-III Лукьяненко неплохо прошёлся. Как там говорится? Аффтар жжот? smiley.gif
Unicorn
Фильм порадовал спецэффектами. Очень красивый фильм. Только не хватает философии - "... она хорошая, но почему-то хромает..."
Zior
Фильм хороший, спору нет. Много качественных специфектов, стыковка всех сюжетных линий и тому подобное..

Однако smiley.gif-->rolleyes.gif у меня остались некоторые вопросы, некоторое недопонимание, так сказать. Буду очень благодарен если компитентные знатоки растолкуют эти моменты.
1. Во время дуэли Энакина и Оби-Вана герои прыгали по платформам всего в нескольких метрах от раскалённой лавы - физически это невозможно - живое существо (да и не только живое) просто сгарит.
2. Впринципе понятно как Оби-Ван сумел победить Энакина, но всё же остаётся некоторое сомнение - вроде бы предполагалось, что Энакин настолько крут, что Оби-Ван ему и в подмётки не годиться..
3. Почему дарт Сидиус так "сильно изменился в лице" при попытке одолеть магистра Винду, помнитца с графом Дуку во втором эпизоде никаких метаморфоз не происходило.. 
Aquila
Цитата: (Zior)

Фильм хороший, спору нет. Много качественных специфектов, стыковка всех сюжетных линий и тому подобное..

Однако smiley.gif-->rolleyes.gif у меня остались некоторые вопросы, некоторое недопонимание, так сказать. Буду очень благодарен если компитентные знатоки растолкуют эти моменты.
1. Во время дуэли Энакина и Оби-Вана герои прыгали по платформам всего в нескольких метрах от раскалённой лавы - физически это невозможно - живое существо (да и не только живое) просто сгарит.
2. Впринципе понятно как Оби-Ван сумел победить Энакина, но всё же остаётся некоторое сомнение - вроде бы предполагалось, что Энакин настолько крут, что Оби-Ван ему и в подмётки не годиться..
3. Почему дарт Сидиус так "сильно изменился в лице" при попытке одолеть магистра Винду, помнитца с графом Дуку во втором эпизоде никаких метаморфоз не происходило..  


Согласна. У меня подобные вопросы стали возникать, ещё когда я посмотрела IV эпизод.
1. В IV эпизоде Р2Д2 на корабле Люка ничем не защищён, просто торчит из корабля.  Как тогда Люк умудрялся садиться на планеты, где есть атмосфера, ведь тогда Р2Д2 обгорел бы при посадке до самого нутра? - То же и во II эпизоде с Р4Д2 Оби-Вана.
2. Во всех эпизодах бои в космосе сопровождаются звуковыми эффектами и зрелищными взрывами. Что может гореть в вакууме, ведь для горения и взрыва нужен кислород? И как в космосе может появляться звук - звуковые волны в вакууме не возникают и не распространяются.
3. В I эпизоде Оби-Ван и Квайгон ныряют вслед за Джа-Джа Бинксом в озеро и плывут в подводный город гунганов. Когда же они проходят через плёнку, отделяющую город от толщи воды, то все трое оказываются абсолютно сухими.
Неужто эта  плёнка обладает высушивающими свойствами?
Вот интересно, а Джордж Лукас может ответить на все вопросы, которые порождаются его сагой? huh.gif
Toro
На любые вопросы у нас всегда есть ответы!!!
Цитата:

1. Во время дуэли Энакина и Оби-Вана герои прыгали по платформам всего в нескольких метрах от раскалённой лавы - физически это невозможно - живое существо (да и не только живое) просто сгарит.

Вы конечно же были бы правы если б действие происходило на Земле. Это была другая планета и там другая лава. Джедаи так близко к этой другой лаве просто не горят!
Цитата:
2. Впринципе понятно как Оби-Ван сумел победить Энакина, но всё же остаётся некоторое сомнение - вроде бы предполагалось, что Энакин настолько крут, что Оби-Ван ему и в подмётки не годиться..

А никто и не победил! Это такая старая джедайская хитрость - они ещё встретяться в других сериях.
Цитата:
3. Почему дарт Сидиус так "сильно изменился в лице" при попытке одолеть магистра Винду, помнитца с графом Дуку во втором эпизоде никаких метаморфоз не происходило..  

Ну это элементарно... Сидиус просто слишком сильно напрягался.
Цитата:
1. В IV эпизоде Р2Д2 на корабле Люка ничем не защищён, просто торчит из корабля.  Как тогда Люк умудрялся садиться на планеты, где есть атмосфера, ведь тогда Р2Д2 обгорел бы при посадке до самого нутра? - То же и во II эпизоде с Р4Д2 Оби-Вана.

Р2Д2 Сделан из особых оборонных тугоплавких материалов.
Цитата:
2. Во всех эпизодах бои в космосе сопровождаются звуковыми эффектами и зрелищными взрывами. Что может гореть в вакууме, ведь для горения и взрыва нужен кислород? И как в космосе может появляться звук - звуковые волны в вакууме не возникают и не распространяются.

Например наше родное Солнце прекрасненько горит и взрывается в вакууме. И вообще Вам бы было интересно смотреть космические бои развивающиеся по следующему сценарию: висят в разных концах экрана в полной тишине на чёрном фоне две серых штуки, затем ничего не происходит, потом ещё раз ничего не происходит, и потом... всё, бой законен?
Цитата:

Цитата:
3. В I эпизоде Оби-Ван и Квайгон ныряют вслед за Джа-Джа Бинксом в озеро и плывут в подводный город гунганов. Когда же они проходят через плёнку, отделяющую город от толщи воды, то все трое оказываются абсолютно сухими.
Неужто эта  плёнка обладает высушивающими свойствами?

Да. В неё встроена сушилка.
smiley.gif smiley.gif smiley.gif

А разве кто то претендовал на достоверность? Чем эта фантазия хуже других? В конце концов это же кино!!! А звуки визжащих кораблей записывались в студии, это так по-секрету...  grin.gif
Энки
Если честно, при виде Йоды у меня возникают необычные сексуальные желания... Это не нормально, да? Знаю, не нормально... А при виде Дарта Вейдера...
Izerli
Toro Tovenaar, спасибо за ответы  grin.gif grin.gif grin.gif !!!
А вообще 3 эпизод намного интереснее смотреть после первых двух: такой контраст - актеры постарели, но научились новым штучкам. Фильм хороший, однозначно. (IMHO)
Dart Vaider
Фильм Круче не куда меня он "убил" мне очень понравился! я Это еще добавил Apocalyptic`ой и меня "порвало" надеюсь будет продолжение!
Mяyka
Добралась вчера до кинотеатра. Посмотрела эту хорошую комедию.
Побольше бы таких веселых фильмов!
Эмоции самые положительные.  cool.gif
Aquila
Цитата: (Toro)


Например наше родное Солнце прекрасненько горит и взрывается в вакууме. И вообще Вам бы было интересно смотреть космические бои развивающиеся по следующему сценарию: висят в разных концах экрана в полной тишине на чёрном фоне две серых штуки, затем ничего не происходит, потом ещё раз ничего не происходит, и потом... всё, бой законен?


Toro Tovenaar, если бы наше родное Солнце взорвалось пусть даже в вакууме, наша планета бы сразу  накрылась. Взрывы происходят только в  центральной части Солнца и не выходят за пределы его поверхности. Полностью звезда может взорваться только один раз в жизни, и после этого она превращается в "чёрную дыру".
А вообще...просто характер у меня такой - люблю неточности подмечать. Но Star Wars уважаю очень - это дело очень интересное, да и чёрт с ними, с неточностями - не портят они фильма-то. wink.gif
Toro
Цитата: (Aquila)

Взрывы происходят только в  центральной части Солнца и не выходят за пределы его поверхности.

Т.е. Солнце висит в вакууме (с этим вы наверное не спорите?) и... взрывается. Собственно, что я не так сказал? Или вы хотите что бы взрывы происходили только в центральной части космических кораблей?  smiley.gif
Anariel
Да классный фильмец, что уж там говорить...
Вначале чистая комедия wink.gif потом уже грустно-философско-печальная история... Прикалывают супер-пупер-навороченные способности р-2: и маслом пуляться умее, и из корабля выпрыгивать, ну чито боевой дроид разбушевался (через н-ое кол-во лет эти способности утрачиваются?)))... А полеты Йоды - просто улеееет )))
Кароч, все супер, только вот жалко их всех....)
Rowela
Заинтриговали! Честно, не ожидала таких положительных отзывов и хороших впечатлений. cheesy.gif Все, определенно иду на фильм.
Не разочаруюсь, однозначно. wink.gif
Aquila
Цитата: (Toro)

Т.е. Солнце висит в вакууме (с этим вы наверное не спорите?) и... взрывается. Собственно, что я не так сказал? Или вы хотите что бы взрывы происходили только в центральной части космических кораблей?  :)


Toro Toveanaar, космические корабли могут разорваться на куски в вакууме, но гореть не могут. Например, корабль развалится на части, если в него попали или если он врезался в другой корабль. Я имею в виду только то, что загореться кораблю никак невозможно - кислорода для горения нет.
Насчёт же Солнца остаюсь при своём мнении. Если Солнце взорвётся, т. е. превратится в сверхновую звезду - накроется вся Солнечная Система, а Земля просто испарится. На взрывы внутри Солнца вакуум влиять никак не может, поскольку нутро Солнца надёжно защищено его оболочкой от внешних воздействий.  wink.gif
Elga
Aquila:
  Только массивные звёзды ,взрываясь , превращаются в чёрные дыры или нейтронные звёзды, а остальные звёзды(с меньшей массой) просто постепенно превращаются в чёрного карлика-остывшую умершую звезду.(извините,если не по теме) smiley.gif-->rolleyes.gif
Toro
Цитата: (Aquila)

Я имею в виду только то, что загореться кораблю никак невозможно - кислорода для горения нет.


Кислород есть внутри корабля, иначе персонажи передохли б все. Кислород, другие газы и горюче-смазочные материалы сгорают внутри корабля и отблески мы имеет честь лицезреть снаружи.

Я не видел, чтобы у Лукаса корабли полыхали как деревянные фрегаты.
Larethian D`Silironde
Конечно, классный фильм. У нас весь ряд рыдал в конце. Масштабно. И отлично связывает и объясняет все события старых серий.
Но вот странно: моя бабушка обожает ЗВ, а ВК считает детским фильмом..
Izerli
Я, конечно, все понимаю - все закончили разные физические институты и теперь обсуждают, как же такое произошло, что и огонь в космосе, и всякие там жужжалки на рукоятках.
Ответ прост - это было давным-давно, в далекой-далекой галактике.
Фильм, как я уже говорил, достойное завершение (или середина) саги.
Efa
Посмотрел. Взбешон.  angry.gif Жуткий бред. Да еще эта реклама:
Цитата:
--Не трэба табе гэты чысбургер, бо Йодзе жадаешь аддаць.
--Так, не трэба.
--І гэтага таксама не хочаш.
--Не, Пэпсі хачу!
--Не хочаш!
--Хачу!
Тьфу, гадость какая!  angry.gif
Loky
а по-моему смешно... smiley.gif-->rolleyes.gif
Toro
Цитата: (Larethian)

Но вот странно: моя бабушка обожает ЗВ, а ВК считает детским фильмом..


Я так подозреваю, что молодость Вашей бабушки пришлась на эпоху расцвета науки и техники в царстве атеизма. Отсюда любовь к ракетам и космическим кораблям, и неприятие гномов и прочих банников:)
Izerli
Цитата:
--Не трэба табе гэты чысбургер, бо Йодзе жадаешь аддаць.
--Так, не трэба.
--І гэтага таксама не хочаш.
--Не, Пэпсі хачу!
--Не хочаш!
--Хачу!


Что это?huh.gif??!!!!!!!!!

На самом деле, похоже на бред.
Loky
у меня или глюки, или это какой-то гибрид украинского...
Izerli
Это не глюки - это перевод звездных войн на украинском языке. Попробуй перевести...  grin.gif
Всадник
Народ, все конечно очень смешно, но тема-то о фильме. smiley.gif А обсуждать, почему в вакууме галактики Звездных войн слышны взрывы - по меньшей мере странное занятие.
Loky
Ну вот кстати, очень забавляет иногда, как там бедные джедаи выживают, когда постоянно там герметичность звездолетов нарушается....
Aquila
Меня ещё вот что вдохновляет. В III эпизоде Падме умирает сразу после того, как рожает Люка и Лею. В VI эпизоде Лея, по просьбе Люка рассказывает ему свои воспоминания о настоящей матери, т. е. о Падме... Отличная память однако у принцессы Леи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.