Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лаборатория Винсента
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Страницы: 1, 2
Дерек
Лаборатория открыта для всех. Заказы принимаються от тех, кто набрал больше 100 сообщений.
Работаем в планах графики а пока Винсент  строгает для некоторых подарочки.
Index
Ну вот что-то типо этого Изображение может со временим даже и более интереснее и красивее будет иметь выдающийся форумчанин который отметился на форуме к таким относятся ВСАДНИК,TORO,Gabriel,РОКСАНА и много много ково еще, что касается посетителей которые набрали 100 или более постов, пока еще ничего не придумано но над этим работа будет вестить
Дерек
Всё это полность сделано Винсентом.

Ну начнемс:
ВСАДНИК:
Изображение

TORO:

Изображение

GALEN:

Изображение

РОКСАНА:

Изображение

ДОМК:

Изображение
Index
Можно и по желанию больших размеров)



Galen
Гы, выдумщики-затейники smiley.gif
Только смотрите, чтобы потом посты из-за графики не грузились у всех по n-нцать минут.
Galen
Так, господа, у меня для вас заказ.
Для сайта нужно сделать четыре банера (стандартного размера, внизу страницы вам пример smiley.gif ). На сайтах я ничего не нашёл, потому из оформления просто название ресурса.

1. http://www.kamsha.ru/ -- на тёмно-зелёном (в идеале родном, с сайта) фоне белое название.
2. aegonsthrone.com -- "Железный Трон", фон чёрный или серый-металлик (насколько я помню).
3. amoka.net -- "Амока.Нет", фон светло-серый (в идеале было бы хорошо найти рожицу-логотип, но сайт временно помер, так что не знаю).
4. http://www.minnesinger.ru/ -- фон лучше взять с сайта (такой посеревший пергамент).
Index
Ок, сделаем только вот переходя по 3 ссылке у меня ошибка"Невозможно отобразить страницу". Для всех остальных в кратчайшие сроки пострараемся сделать.
Index
Гляньте Ребята Что я Сотворил))

Изображение

Баннеры:
MINISINGER 2 Штуки выбирайт Galen сам ибо мне нравятся обо, но в зависимости от видимости названия,можно где по чернее написано.

Вера Камша 1 Штука))
Выбора нет))

Остальные сделаю попозже ближе в 18:00,сейчас просто ухожу по срочным делам)
Всадник
Цитата(Galen @ 06.08.2007, 4:00) *

2. aegonsthrone.com -- "Железный Трон", фон чёрный или серый-металлик (насколько я помню).
3. amoka.net -- "Амока.Нет", фон светло-серый (в идеале было бы хорошо найти рожицу-логотип, но сайт временно помер, так что не знаю).


Эти сайты не функционируют, и маловероятно, что будут фунционировать в дальнейшем, так что, наверное, нет смысла их баннеры делать...
Index
Ну да я переходил по ссылкам по одной черный экран с непонятными надписями на второй так вообне Невозможно Отобразить Страницу. Ну тогда отложим если вдруг понадобиться сразу сделаем.
Index
Вот тут немного подхиртовал вашу Картинку Гвибрук: Детективные Истории, Думаю получилось Очень даже Ничего!

Изображение

Так же еще один этот фаил помещаю может Фоторадикал исказил надпись:
Index
Вот тут Патронуса в виде Собачки сделал,если кто хочет видеть своего Любимого питомца в Виде Патронуса милости просим.Только фотки ваших любимцев не забудьте дать)
Galen
Спасибо, оперативно smiley.gif
Index
Ура хоть кто-то сказал спасибо! Ну так Galen подходит или нет?
Toro
Молодцы, продолжайте творить smiley.gif
Galen
Цитата
Ну так Galen подходит или нет?

Подошло smiley.gif Прикрепил сегодня банеры (чутка коряво, но позже исправлю) - можете любоваться ими на сайте.
Дерек
Мы рады видеть, что всё, что мы сделали, подошло.

Ещё заказы?
Galen
Их есть у меня.

Цитата

Вот что-то такое можно сделать для сайта. Пара трудностей:
картинка должна быть размером 16х16
в формате .ico
у Клуба пока нет логотипа, т.е. вам его придётся придумать самим (ориентир - дракон)
Index
Такс а для какого клуба делаем-то?)
И еще вопрос.

Нужно сделать картинку размером 16X16 и еще Логотип да? То есть две рабты правильно? Что касается Картинки,ориентир какой?
Леес Миэлeдель
Пипл!!!
    Я долго мучился над баннером Гильдий. Теперь прошу помощи. =) Вот тут две картинки, желательно оружие вынести вверх, а в нижней просто написать "Guilds" умеренно-готическим шрифтом. Постарайтесь, в конце концов, оба пока Гильдийцы!!!



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Index
Твои Картинки Леес маловаты, найди побольше если тебе не понравится то что я сделал.

Изображение

Если подоходит могу уменьшить до нужных размеров.
Дерек
100 на 100 сделай. Ага.
Galen
Цитата
Такс а для какого клуба делаем-то?)
И еще вопрос.

Нужно сделать картинку размером 16X16 и еще Логотип да? То есть две рабты правильно? Что касается Картинки,ориентир какой?


Всё таки не умею я выражать мысли smiley.gif
Картинка (она же Логотип) нужна для Клуба Любителей Фэнтези. Следовательно она должна быть одна (в количестве предлогаемых вариантов не ограничиваю smiley.gif ). Ориентир - дракон.

По ссылке в моём прошлом посте сходите, там написано как и для чего.
Index
Все теперь усек) Ну хорошо постараемся сделать что-нибудь этакое)
Index
Вот Габи))

Изображение

Могу по желанию изменить надпись)

Простите за долгое исполнение заказа для Форума, времени ни хватает.
Redigar Argentum
Други, вы, я смотрю, благородным делом занялись wink.gif Можно заказ сделать Redigar Argentum?
Index
Всмысле написать это на твоем Аватаре?)
Redigar Argentum
Да. Сверху. Светло-серым wink.gif
Zireael
Можно и мне заказик? Я давно хочу аву сменить, но ничего подходящего найти не могу. Нужно что-нибудь в том же духе, что и сейчас, либо что-то связанное с именем и его переводом. Плиз, если не трудно!
Index
Изображение

Вот Арг, подходит?
Redigar Argentum
Винс, а ты не можешь сделать попроще, там как у Ника? wink.gif и размер самой авы чуточку уменьшить?
Index
А, ну хорошо, сделаем wink.gif Только чуть подождать придется, делов по уши)
Index
6Предлагаю такую идею: Заменить "звездочки" которые увеличиваются при смене звания. Сделать особые надписи для Творцов, Хранителей и Почетных Людей форума.

Вот первые наброски:

Творец:

Изображение

Хранитель:

Изображение

Повторяю это всего лишь наброски, со временем сделаю что-нибудь более стоющее.
Леес Миэлeдель
Насчёт идеи ничего пока не скажу, но наброски выглядят аляповато. Звёздочки убирать не нужно, они красивые и прекрасные, а вот звания теоретически можно заменить на картинки, но, опять же, по моему мнению, их нужно сделать погатишнее, поближе к стилю форума.
Index
Хорошо учту. Однако я не могу представить какую картинку вставить чтобы она отражала Творца форума! Если ставить корону то это будет так де как и на МЕ, а иметь сходство ни очень хочется.
Index
Вот еще:

Творец:

Изображение

Хранитель:

Изображение

VIP:

Изображение
Redigar Argentum
Классная идея, Винс!
Toro
smiley.gif
Живенько такsmiley.gif
У нас, кстати, есть Аргусы, Немезиды и Мастера, и вроде бы нет Хранителей и ВИПов.
Index
Точно. Забылся. Ну тогда заменим Хранителей и остальных на Аргусов, Немезид и Мастеров. Но вот насчет VIP я бы подумал)
Toro
Цитата(Винсент @ 18.09.2007, 13:46) *

Точно. Забылся. Ну тогда заменим Хранителей и остальных на Аргусов, Немезид и Мастеров. Но вот насчет VIP я бы подумал)

Как-то VIP не очень с фэнтези вяжется?
Index
Ну я же не говорю что прям название VIP, можно другое например - Почтенный или Уважаемый, или уж Привелегированный)
Toro
Цитата(Винсент @ 18.09.2007, 15:19) *

Ну я же не говорю что прям название VIP, можно другое например - Почтенный или Уважаемый, или уж Привелегированный)

В общем-то, это и есть "Мастер" smiley.gif А уважаемые у нас абсолютно все.
Index
Такс ну вот еще, оценивайте:

Творец:

Изображение

Арус:

Изображение

Немезида:

Изображение

Мастер:

Изображение
Svetloff
Винс, слух, сможешь вот енту аватарку моим  ником подписать, но чтоб она еще и двигалась?) В принципе я сам пробовал- поучается в принципе, но у мня шрифтов мало, да и у тебя рука понаметаней чем моя новаторская!!)))
Авка

Буду очень благодарен ес получится!;)
Index
Ну вот что-то намуливал:

Изображение
Redigar Argentum
Здорово! не знаю как Светлову, а мне нравится wink.gif
Svetloff
Ух ты!)))) Классно, Винс!!! Здоровски, пасиб те!;) А можно чтоб оно одним цветом мигало6 синим аль зюлененьким к примеру?
Index
Ну можно постараться.
Svetloff
Ну ты смотри, если время бут, мож попробуй, а вообще, мне и так в принципе радует!)) Молодчага!;)
Redigar Argentum
а мне так сделаешь? wink.gif ток сереброммммм...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.