Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: До чего дошел гламур!!!
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Рамон Иоаныч
...если б не было так грустно

Люди деградируюют...смотреть
Гамб
shocked.gif мна в шоке)
Леес Миэлeдель
Забей. Перебесятся. angry.gif Все как один помрут после клипса в сердце или тату на мозг. =)))
Дерек
Гламурщиков и Эмо - ф топку! Сёдня иду в метро и вижу двух Эмо... Ну самые-самые Эмо. Розовое всё, свитерочки, значки, чёлки...
Ну я и крикнул им - ЭМО САКС!!! На что они(два парня shocked.gif  ) взялись за руки и умотали)
Вот она, сила металла!
Леес Миэлeдель
Мда... Вижу беспредельщика. =) Но и эмо можно понять. Они же эмо... Этим всё сказано. Лично я предпочитаю эмо готику (сам гот =) ). Готы грустят ни о чём и успокаиваются, а эмо находят повод, и всё это может оччень плохо кончиться. Вплоть до летального исхода с девятого этажа.  =)
Дерек
Леес Миэлeдель
Ты гот???!!!
Никогда бы не поверил. Честно.
Леес Миэлeдель
А на кого я похож? На попсятника? Или металлиста? =) Я не "критический", но гот.
  Флудим, однако. Модеры, плиз, удалите последние два сообщения в этой теме. А то плохой пример подаём.
Гамб
Цитата(Леес Миэлeдель @ 04.07.2007, 20:24) *

Все как один помрут после клипса в сердце или тату на мозг. =)))

Брейн-пирсинг - прикольная вещь (по рассказам) smiley.gif
Abaddon
жесть, делать кому то сильно нечего
Линкс
Ой мама...
Я бы сказала ещё что-нибудь, но за то, что я хочу сказать, обычно с форумов махом удаляют.
Это же надо!
А автор ЖЖ молодец! Комментарии смешные до колик. Особенно про лампочку, глаз и "почему носки не снял"?
Хорошо теперь будет ЭМО. Новое удовольствие - эротично извлечь это оттуда, откуда надо и приступить к главному.
Какая мерзость...
По поводу ЭМО (это не в тему, правда). В инете очевидец писал - было дело на сеансе третьего "Спайдермена". На экране - Веном, у которого Мэри Джейн спрашивает: "Ты кто"? С задних рядов громко: "ЭМО"!
Говорят, весь сеанс народ ухахатывался...
Withnail
О мой Бог...Стразы в жопу! В жопу стразы! Нафиг...

Эмо, это какой-то бред. Это же надо быть настолько...ммм....как бы проценты не схлопотать...ну вы меня поняли...
Хотя на мой взгляд, вообще маниакальное желание принадлежать к каким-то группировкам это не очень умно...
Gabriel
о, ужасЬ! нет больше слов...
Цитата
вообще маниакальное желание принадлежать к каким-то группировкам это не очень умно...
аналогично считаю...

ЗЫ закругляйтесь флудить!
Айвори
Н-дааа!!! От такого волосы дыбом встают!
Severity
интересно было бы встретить людей, носящих подобную хрень wink.gif
Eternity
Интересно, на фиг он там нужен?
†Цербер†
Не ЭМО это...!!!! Кому надо на себя руки накладывать!!!! angry.gif
Тёмная_Клер
lipsrsealed.gif  lipsrsealed.gif  lipsrsealed.gif  Жуть словом...
Как представила: Девушка на тусовке в мини-юбке и вдруг у неё вываливается эта хрень... и ведь кто-то подберёт grin.gif
Далитириен
Знаете, а про стеклянный глаз и "чего ты туда полез" мне идея понравилась))))
Клемент IX
В человеке все должно быть прекрасно.
Аделаида
нда,ничего нового не скажу наверно. Дейтвительно нафиг такое нужно?Не ужели кто-то эту фигню себе вставить можетhuh.gif shocked.gif Это ж наверно с головой нужно поссориться  окончательно,чтоб  ЭТО, да себе в ж.huh.gif?Фууууу shocked.gif
Waylander
Гм-гм... случайно забрёл. Посмеялся, конечно.

Но тут концептуальная ошибка - эта вещичка с сайта секс-шопа с явным парафилическим уклоном. А это не гламур, это - клиника. Ну, не может если человек любить, как все, что ему остаётся делать? Правильно, вставить в причинное место алмаз, и всё сразу пойдёт как по маслу...  rolleyes.gif
Aderus
Не-е! Прикольно ведь!! Сел так на стульчик, брякнул камешком о дерево!! grin.gif  По нужде пошел, вынул аккуратненько пробочку и делай дело!! Весело!!! Тока после такого звона не сочли б за ....звона grin.gif  grin.gif  grin.gif
(Модеры, после того как все наржутся удалите моё последнее предложение плз)
Gabriel
тема закрыта. ибо она не имеет смысла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.