Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько вы спите?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Masha
Вот, сподобилась создать опрос. smiley.gif
Лично я сплю 8-9 часов.
mit hitel
Ну да, я сплю когда как, как раз от 6 до 8 часов.
Masha
mit hitel а как опрос, нормально получился? :-

Говорят, взрослый человек должен спать 9 часов.
Unicorn
6-8 часов. Больше ни как. в час ночи лягу, часов в восемь встану. Дел много, хотя сейчас сесию здал - всё, отдыхаю. Врачи рекомендуют спать 8 часов. Опрос хороший, актуальный.
mit hitel
Опрос - нормально. А взрослые люди, особенно програмисты, да и разные другие, спят 5-6 часов, да и я иногда сплю часа 4.  wink.gif
Masha
Я тоже, бывает. Например, откопаю вечером интересные фильмы, смотрю до 5-ти ночи, а с утра в школу. wink.gif
Джас
6-8 не больше, а влюбилась кагда вообще не спалось!
Masha
Так я, получается, самая засоня! smiley.gif

То Джасра
И как?
Джас
Что "как"?  Ненавижу влюбленность, само чувство ненавижу. angry.gif Но это не по теме, а спать много вредно!
Masha
Джасра, у меня не было такого из-за влюблёности, чтобы не спать. Обычно я просто хожу по улицам, слоняюсь...Но ты права, действительно не по теме.

Цитата:
спать много вредно!

Я сова, самая активность у меня просыпается вечером, поэтому для меня  ужасно сложно вовремя лечь спать...а потом ещё и вставать...Всегда восхищалась людьми, которые встают с утра свежие как огурчики! smiley.gif
Джас
Цитата:
Всегда восхищалась людьми, которые встают с утра свежие как огурчики!  


А что, такие люди существуют? shocked.gif grin.gif
Masha
grin.gif grin.gif grin.gif Сложный вопрос. Но я уверена, что некоторые с утра выглядят как огурчики. Такие же зелёные и в пупырашках!  grin.gif
Kairan
Сплю часов 8. На самом деле, мне тоже вечером работается куда лучше, чем утром.
Джас
Цитата:
Такие же зелёные и в пупырашках!  


Ясно, пить много перед сном не надо...

8 это не педел...
Serodya
Хотелось бы вообще не спать, сколько бы времени свободного появилось бы. Хоть бы кто заклятие бессоницы наложил бы.... smiley.gif
Джас
Любовь, будь она не ладна, лучшее заклятье.. grin.gif
Serodya
Ага, согласен. А если при том еще и холодный разум нужен?
Джас
Это почему?..
Serodya
Чтобы было что противопоставить безумству любви...
Джас
Аааа...это не поможет...пробовала! wink.gif
Lenok
Я сплю по-разному (когда на боку, а когда на спине wink.gif). А если серьезно, то обычно удается поспать часов 8-9, хотя хочется побольше. А во время сессии вообще кошмар. Слава богу вчера последний экзамен был... По выходным могу спать 10-12 часов. Так что, Хризопраз, я лидирую grin.gif
Mяyka
Чтобы выспаться, мне нужно часов 8-9. Реально удается поспать 4-5, максимум 6 часов. Во время зачетной и экзаменационной сессии, как правило, сплю 2-3 часа, иногда вообще не сплю несколько суток подряд. А что делать. smiley.gif-->rolleyes.gif
Зато после сдачи всех экзаменов отсыпаюсь и тогда могу уйти в мир снов часа на 24. Легко. cool.gif
Domina
Сплю как получится. Вот сегодня вообще 5 часов спала, сессия и все такое. А по выходным сплю как сурок по 10 часов. Все зависит от активности. Если дел много сплю мало, если страдаю безделием, то много.
Midnight
Средняя продолжительность сна 3-14 часов smiley.gif Вот так smiley.gif В зависимости от времени года и моего состояния души, в выходные с плохим настроением могу реально спать весь день =)
Ивор
По будням сплю 5-6 часов, а по выходным отсыпаюсь. grin.gif Я сова. Интересно, есть ли на форуме хоть один жаворонок?
Arta Orf
Жаворонка искали???

летом - я жаворонок, вообще живу по Солнцу, стоит ему зайти и меня мгновенно клонит в сон... потому я боооооольшая соня (спала не менее 10 часов). Хотя с тех пор, как появился и-нет сплю часов восемь и не жалуюсь.
Но встать в семь свежей - нормально.
mit hitel
Сплю 7-8 часов - вроди бы достаточно? Но, в троллейбусе: садишься, закрываешь глаза, и спать охота - немогу!!! Вот и щас: прилёг, и теперь не могу отойти.  :- :- huh.gif
Ивор
mit hitel, знакомо. smiley.gif Токо меня клонит в сон на занятиях. Наука на меня так действует, что ли? :-

Arta Orf один жаворонок у нас теперь есть! grin.gif
Wade
Живу в хаосе и сплю так же. Иногда не сплю вообще, т.к. пунктика "А мне пофиг" тут нету принципиально поставил галочку у последнего вариантика smiley.gif
Andaril
Сплю от 6 до 10 часов, вполне неплохо зато силы хорошо востанавливаются!
Loky
В плохом настроении дрыхну часов по 15.
Обычно: 7-9.
Gluk
Если не будить, сутки просплю! Хотя потом и хреново будет!
Джас
Много спать вредно, мало тоже. Но обстаятельства вынуждают! grin.gif
Ивор
Чем это вредно много спать? *зевает* По мойму очень даже полезно. wink.gif
Джас
Так и жизнь проспать можно!!!
mit hitel
А мы и спим большую чась жизни.  grin.gif
Ивор
Половину жизни в прямом, или в глобальном, философском смысле? grin.gif Фактически, мы спим *считает* где-то треть жизни.
Джас
Ну в общем кто сколько, это мы и проверяем голосованием. grin.gif
Dr.Wisdom
Я не сплю. Вернее мало сплю. В результате сплю постоянно.
Не знаю что лучьще. Я бы пол хвоста заложил чтобы нормально вымпаться. Я ответил 5-6, хотя хотелось бы 12-14
Gluk
Сплю как придется! Если нормально высплюсь (пару раз часов по 14) то в следующие две-три ночи хватает часа 4. Летом люблю жаворонком быть, зимой - совой.
Mяyka
Некоторые ученые утверждают, что люди живут тем дольше, чем больше они спят. Ведите здоровый образ жизни, господа, и спите столько - сколько положено! tongue.gif
Ariadna
А сколько положено?
Я сплю сколько прийдется, но всегда меньше чем хотелось бы.  cheesy.gif
mit hitel
А-а-а-а-а-а!!! Сколько я сплю!? Да я сёдня школу проспал...  huh.gif
Я проснулся, глядь на часы, а там - 13:25 !!!
Ивор
Да уж... Проспал капитально, а?
У меня так бывает, например если лягу часов в 5 ночи, что я не слышу будильник. А может слышу, но машинально отключаю, и дрыхну дальше.
Magik
Я ничего не ответила, т.к. сплю как прийдется. После Нового года и сессии режим ( 8 часов на сон) сбился. В последнии дни зависаю в интернете. Некогда спать, времени не хватает на все. Жду вторника, тогда и высплюсь. grin.gif
Kite
Ответила 6-8 часов, обычно получается именно так. Когда больше (бывает редко) это счастье. Часто бывает меньше.
Tervin
Ответил "4-6". С тех пор, как появился в моём домк Интернет, больше никак не получается. Я бы спал с превеликим удовольствием хоть до обеда, но есть работа...
Singrelling
А я вот сплю по 3-4 часа, иногда даже даже меньше, поэтому я всегда хочу спать  :'( Редко когда получается выспаться более-менее нормально...
Kite
Да, 6-8 - это я махнула... Размечталась совсем. У меня будет свой вариант ответа: 3-5. tongue.gif
Femme
А я ужасная соня..и способна дрыхнуть хоть 12 часов в сутки..но удается лишь 6-8. Вот суровый юмор жизни, а? grin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.