Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что у вас на рабочем столе?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Санни
Я тут решила показать чем у мя украшен рабочий стол и винампина.smiley.gif

http://sunny-sky.nightmail.ru/stolik.jpg

А у вас?wink.gif
Всадник
У меня Айсберг там стоит. А пользуюсь я WMP без скинов.
Wade
Ину-Яша ? FF8 ? =))
"Ну...почему бы и нет ?"©

Здесь располагаются мои обои

Нынешний винамповский скин носит имя музыкального коллектива "Bathory".
Кейди
Меняю периодически. Главное, чтобы соответствовало настроению. Сейчас стоит что-то жутковатое, ходячие стоги, при лунном свете. Зато очень помогает при работе:)
Arta Orf
У меня на рабочем обитает Природа... виды как земные, так и надземные (обожаю фотки галактик!).
Металлист
У меня рабочий стол выглядит так.
Обои - рельефная карта Владивостока и окрестностей, похожая по масштабу на космическую съёмку. Вообще, обои у меня регулярно меняются - я выбираю или скачанные из интернета (в основном с сайта www.netz.ru), или свои фотографии, самые красивые (восходы, закаты и т.п.)

Скин винампа называется ZDNet Music, я им пользуюсь с 1999 года. Другие у меня почему-то не прижились - впрочем, я их особо активно не пробовал...
Biofreak
У меня чёрно-белый рабочий стол. Выглядит стиляжно.  wink.gif
На нём футболист держущий на голове мяч на фоне храма. А точнее этот футболист - Фернандо Торрес.  smiley.gif
Loky
hand-made  =))))
Десктоп имени Evvilworld!  grin.gif
Модо
У меня - черно-белый из FF8. Ганблейд в чехле.
Midnight
У меня всегда серебристая гамма ХР, обои разные под настроение smiley.gif
Сейчас братец того самого Ину-Яши, присланный Санни, лежит smiley.gif

А вообще люблю ненавязчивую темно-синюю, серую или серебристую гамму =) Холодные цвета smiley.gif
Wade
Под 98-м Bergkamp'овские обои - вот они.
Каллех
У меня в основном обои Амока. Сейчас - Рокэ Алва, может скоро поменяю на что-нибудь из Хроник Арции или Тайного города. Под настроение.
Mяyka
Сан, интересную тему открыла. Респект  cheesy.gif

Я люблю довольно часто менять обои под настроение/время года/жизненные события. Но в последнее время почти бессменно на моем рабочем столе властвует Алва в исполнении Амока. Только саму обойку я делала собственноручно - фон и прочее. Почему-то мне показалось, что Первый Маршал очень сочетается с бабочками 0_о

Посмотреть можно здесь
http://img.lj.com.ua/may-cat/Rokeoboi.jpg
Alavarus
Уже достаточно долгое время на рабочем столе обои с Джейме Ланнистером из ПЛиП Мартина (а вдруг кто-то не в курсе wink.gif Кисти, разумеется, Амока smiley.gif
http://amoka.net/oboi/mart/hear800.JPG
Kite
Я люблю, чтоб на рабочем столе всё было такое тёмное. обязательно ночь...
Вот, что висит у меня сейчас (картинку взяла на форуме Веры Камши):

http://digitalblasphemy.com/dbgallery/2/ni...tchildren.shtml
sjevn
обычно у меня что-нибудь в розово-фиолетово-синих тонах стоит.. небо, облака, гроза...

но, поскольку, я сейчас читаю Пратчетта,  я поставила себе сначала Великого Атуина, а потом заменила на схемку, по которой ориентируюсь в циклах и взаимосвязи между книгами grin.gif

ну, а как все прочитаю поставлю себе небо во время бури - правда, еще не нашла подходящую картинку
Осколок Истины
Творческий темный бардак  grin.gif
Но как всегда -- хозяин всего этого все прекрасно понимает что и где находиться =)

Линк: http://www.vladots.ru/docs/desktop.jpg

user posted image
Angelka
А у меня на рабочем столе сейчас Крисс Энжел, мужчина-мечта grin.gif grin.gif grin.gif
Gella
А у меня рабочий стол сейчас в коричнево-оранжевых тонах. Точнее, картинка пирата 18 века (красавец-мужчина)  grin.gif
Осколок Истины
Во время ожесточенной сдачи долгов и курсовых у меня умер комп. Мало что востановил, работаю над этим...  tongue.gif
В ответ всем девчонкам с ихними "мужчинами мечты" посчу того, кем мне никогда не стать (я ужасный трудоголик), но тот, который меня смешит.


Мужчина мечты  grin.gif

user posted image
Hennet Annuin
Так как я все еще под впечатлением сериала Наруто, то на рабочем столе у меня меняются со скоростью света картинки с изображением Орочимару, Сенсея, Злой Сакуры, не менее жуткого Гаары. Сейчас - Наруто, который страшно напоминает летчика.
До Наруто мой монитор украшал Цельнометаллический Эдвард Элрик, а в какие-то незапамятные времена - работы Алана Ли.
Джас
А у меня два фентезийных рыцаря, в совершенно фентезийных доспехах, стоят на мосту перед замком за их спинами два пегаса, гнедой и белый, а во рве извиваются три дракона и дышат пламенем…

Честно говоря, уже надоела, пара менять. grin.gif
Осколок Истины
Цитата: (Джасра)
А у меня два фентезийных рыцаря, в совершенно фентезийных доспехах, стоят на мосту перед замком за их спинами два пегаса, гнедой и белый, а во рве извиваются три дракона и дышат пламенем…

Честно говоря, уже надоела, пара менять. grin.gif


(вспомнилось)
- Царь, вот вам голова дракона.
- О! А, ну тогда как и обещал, вот тебе рука царевны.
Лис
У меня обычно на рабочем столе фото (любимая, семья, друзья, природа)
Isa
У меня на рабочем столе обычно одна из многочисленных картин Бориса, что-то с драконами, природой и красивыми мужчинами и женщинами...
Lightning
А у меня каждый месяц что-то новое...Сейчас дракончик. А обычно я беру иллюстрации братьев Хильдебрантов.
Джас
user posted image

У меня сейчас вот эта картинка стоит! Просто очень прикалывает меня этот рыжий персонаж! grin.gif
Hennet Annuin
Фушиги Юги? smiley.gif
У меня сейчас на рабочем столе Divine Divinity'вский закат. В дымчато-ржавых тонах -  очень эффектно смотрится )

Lightning, а Вам нравятся Хильдебранты?
Ольга
На данный момент у меня на столе атолл - моя любимая заставка. Хотела я поставить из Звёздных войн что-нибудь, но передумала - лучше из Ночного Дозора. Кстати, люди (а также маги, эльфы, гномы, назгулы, драконы, кошки, Иные и т.д. и т.п.), подскажите, где норм. картинку найти - только, pls, не из фильма!  cheesy.gif
Lightning
То Hennet Annuin: Хильдебрантов просто обожаю, даже недавно приобрела книгу с их иллюстрациями по Толкиену, там с эскизами и историей работ.Мне у них особенно из второго календаря картинки нравятся и с природой. А где Хельмова Крепь - небо классное. grin.gif
Vechny strannik
А вот у меня-Эрнесто Че Гевара...
Hennet Annuin
Цитата: (Lightning)

То Hennet Annuin: Хильдебрантов просто обожаю, даже недавно приобрела книгу с их иллюстрациями по Толкиену, там с эскизами и историей работ.Мне у них особенно из второго календаря картинки нравятся и с природой. А где Хельмова Крепь - небо классное. grin.gif

А как  эта книга называется? Я тоже такую хочу grin.gif
Мне у них нравятся иллюстрации к ВК(особенно "Исцеление Эовин"), а вот к "Хоббиту" - не очень. Все какое-то чересчур игрушечное.
Lightning
То То Hennet Annuin:книга так и называется, но её сложно найти, за 2 дня все разобрали. sad.gifА вобще мне у них больше нравится битва Эовин с назгулом и Эдорас.А ещё Минас-Тирит с Гэндальфом grin.gif
SkyWalker
А у меня сейчас на рабочем нет обоев... Раньше была фотография друзей, теперь просто серый фон... и еще решил стиль сменить (сейчас Community)...  Так что теперь у меня все серое-серое...
Бендер
А у меня всегда красуется природа. Люблю когда вид уходит кудо-вдаль, и не люблю когда слепит.
Wade
Переустановка ос ознаменовалась сменой фона.

Теперь глаза радуются настенной живописи из игрушки "Chaos Legion" smiley.gif
Ир-Янь
В ожидании новых книг Сапковского, а также комп игры по мотивам (или уже сюжету, кто их поймет - разработчиков) "Ведьмака" ежедневно любуюсь на обои из игры the Witcher с Геральтом в главной роли. Имхо знаменитая ухмылка на этой обоине не дотягивает до оригинала, но тут хотя бы есть, к чему стремиться..!

http://www.liveinternet.ru/images/attach/3...208/3208763.jpg
Toro
Забавная новость прямо в тему  smiley.gif

RBC
Бразильский банк вынужден был выплатить своей бывшей сотруднице 9 тысяч долларов в качестве моральной компенсации за то, что начальник заставлял ее держать на рабочем столе пластмассовую черепашку.

Секретарша, уволившаяся из банка Banespa Bank в Сан-Паулу, подала на своего бывшего работодателя в суд, обвинив в дискриминации и оскорбительном отношении. Женщина заявила, что босс заставлял ее держать на столе игрушечную черепашку в качестве напоминания о том, что она слишком медленно работает. Кроме того, он постоянно называл ее Магдой, намекая на персонажа бразильского телевидения, которая известна своей непроходимой тупостью.

Судья Серджио Пинто Мартинс принял во внимание доводы истицы и вынес вердикт, согласно которому банк должен компенсировать нанесенный ей моральный ущерб, оцененный в 9 тысяч долларов. «Шутки на работе весьма распространены в Бразилии, но они не должны оскорблять людей», - заявил судья.

Opk
У меня фотка с Каталины... Красиво там  smiley.gif

А до того - долго висел портрет Скалли из "X-Files"  wink.gif
Корина
А вот мой рабочий стол:
http://uploads.bardiir.de/2005062319543655319.jpg
Металлист
Вытащил из нафталина одну из своих самых удачных фоток, и приткнул её на рабочий стол. Встречайте:
Ронни Джеймс Дио!
Larethian D`Silironde
Хе)) а у меня там пустота....... кроме пары ярлыков ничего нет... дабы лишний раз не грузить память.
Domina
Так как я очень люблю комиксы... даже не сами комиксы, а стиль нарисовки, поэтому и рабочий стол соответствующий.
Это Witchblade
http://morgiweb.free.fr/images/Witchblade_...09PM845_jpg.jpg
хороша... на аватарину чтоль ее поставить.
Toro
Хороша... только что то вот у неё с лицом... Неумытый ребятёнок smiley.gif

Я так понимаю, что на аватару Вы именно лицо пускать собираетесь, а не другие части тела?
Domina
Увидишь:)

прошу прощения за длину сообщения (стихи прям)
Джас
http://animes.by.ru/images/wpapers/07/7_7.jpg

Кеншин(Кенсин)!!!!!!Разьве бывают мыжчины лучше?!!!! grin.gif
Loky
очередной хенд-мейд
Domina
Цитата:
Кеншин(Кенсин)!!!!!!Разьве бывают мыжчины лучше?!!!! grin.gif


а он ниче, страшненький:)
Джас
Страшный он в бою, а как мужчина красавец!Хоть и нарисованый!
Wade
*Джасра, Loky*
Вы натуральные маньякИ !
Аниматизация сама по себе вещь довольно страшная, но видимо клиническая, так что красавца Кеншина мона простить =))
Но девушка в виде фона всегда плохо кончала - душевные раздирания, бескультуные муки - все это впереди ! Ха-ха-ха.
Эээ мир да любовь вам, но это вообще то опасно smiley.gif

Я почему то до сих пор не менял картинку - так и висит PS-шный Chaos Legion, к слову пару дней назад начал его проходить - уже почти прошел(12 локаций из 14) =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.