Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Wade
Достаточно популярный ныне предмет. Почему бы не посветить друг друга в таинства своих предпочтений ?  wink.gif
Biofreak
Считаю, что у нас биатланистов хорошо начался сезон.
В первой гонке наших девчонок 5 в десятке. А мужики тоже не подкачали smiley.gif
А хоккейное ЦСКА выграло 5:3 у Северстали. smiley.gif Ура! cheesy.gif
Wade
Биатлон, хоть и нравится, смотрю исключительно олимпийский. Все таки не мой любимый вид спорта, по сему приходится искать достойный подтекст соревнования. Мировые первенства многоэтапны и, по большому счету, проходят без полной отдачи. Отсутствует элемент искренности и дух состязания smiley.gif
Biofreak
Кстати, прощальный матч Игоря Ларионова был хорош! Столько народу было!
Женя Набоков Лучший! Всегда считал, что он лучший русский вратарь...
Wade
Ай-ай-ай ! Такое пропустить ! :-
Старый добрый "Ларек"..... grin.gif
Айзерман - мой любимый хоккеист - сделал дубль ! При этом играя за сборную России grin.gif Обалдеть ! Вот же ш хитрющий еврей...канадского происхождения(черт ногу сломит) grin.gif Еще и победу нашему коллективу принес. Настоящий патриот, нечего сказать smiley.gif
Biofreak
Порадовал матч РХЛ Металлург МГ с моим любимым русским вратарём Женей Набоковым против Северстали...13:4...вроде так. Круто блин

А ЦСКА сегодня обыграл Салават Юлаев...но в заветную восьмёрку трудно попасть будет...
Gluk
А мне очень настольный теннис нравится - и смотреть и играть!
Ивор
Мне нравится сноубординг. Смотреть на других и самому кататься.  Ещё я езжу на роликах... smiley.gif
Gluk
А еще я в шахматы играю! smiley.gif
Wade
Теннис занимателен и не требует особенных затрат(любого рода).

Отмечу, так же, бильярд(хоть и играю немного), боулинг(спортивый отдых), те же коньки.

Шахматы, кстати, тоже пользую...кто этим не занимается ? wink.gif
Джас
В таком случае отмечу здесь, такую игру как баскетбол. По-моему, весьма спортивную. grin.gif
Sablya
Неужели никто не любит старую-добрую "Формулу1"??? shocked.gif
Новый сезон обещает поистинне увлекательным

как уживутся в рдной команде нордический Ряйконен и знойный колумбийский мачо Монтойя?( kiss.gif)

оправдает ли надежды Уэббер?

а как же "звёздочки" Алонсо и Баттон?

не надоело ли Шумахеру старшему побеждать?

(Первая гонка - ГП Австралии - уже 6го марта ) cool.gif
Galen
Дзюдо -- вот наш спортивный аргумент. Жаль сам по дурости бросил sad.gif.
Wade
To Sablya:
Отчего ж не любят. Я, например, регулярно пользовал ТВ именно Формулы. Только вот концовки очень часто пропускал в связи с отсутствием интриги.
Посмотрим что будет в этом сезоне.
Симпатизирую Баттону, как единственному Британцу(Култхард вроде бы тоже "свой", но уж больно физиономия чумная), да и не плох он в целом - стабилен, что отсутствует у многих пилотов.
Некоторое время симпатизировал Баррикелло, но многолетняя гоночная политика Ферари("На Шумахера"), прервавшаяся лишь в прошлом сезоне, лишала "боление" всякого смысла. tongue.gif
Biofreak
АААА! Формула - это Круто!
После футбола и хоккея 3 в мире спорта!
Мой любимый гонщик вот уже 7 лет, хоть он и не ездит давно Йос Ферстаппен! По моему мнению лучший стартёр в формуле! До сих пор в памяти, как он на Эрроуз с 18-19 мест после первого круга на 3-4 месте оказыавался smiley.gif
Из действующих (хотя я верю Йос вернётся), Алонсо и Трулли. Но испанец больше симпатичен.
Toro
Отдельной темы нет, а жаль.
В хоккейных полуфиналах Чемпионата России ребята сейчас жёстко зарубаються.
Есть у кого мнения или все только в театр ходят?  grin.gif
Wade
Угу, есть:
11-0 - отличный счет smiley.gif
Правды ради, за исключением Ягра, пораженцы не обладают никакими именитыми эмигрантами, так что соплей аля  НХЛ-фуфло не будет(собственно в составе Динамо так же имеются западные, только Русичи) smiley.gif

Поддреживаю Ладу, по серии 2-0 это уже оптимистично.
Город Тольятти родственен по матушкиной линии.
Toro
Лада прошла, щастя Вам Wade  smiley.gif

А вот Омск огорчает. Надеюсь на четвертую игру. (1-2 сейчас).
Я как ярый ненавистник всяческого динамо, пусть даже и московского, могу переживать только за Авангард. Ну и конечно Ягр. Это аргумент.
Biofreak
Ненавидеть стал Ладу последнее время...команда которая на корню рубит русский хоккей...с такой тактикой то...
За Магнитку обидно и за Женька Набокова...sad.gif Зато отдохнёт к ЧМ. Он пока единственный почти русский вратарь, который заслуживает уважения...
ЦСКа не вошло...болемм за Фролова в Динамо...
Wade
Toro:
Да, я уже заметил и искренне рад этому событию, в последнее время очень мало временя отводил хоккею =((
Ягр же чемпионом, увы, не станет - да и какой то ярлычковой получилась феерия Динамовцев...

Био:
Может быть, но пусть и в ущерб зрелищности аккуратный хоккей все таки приносит свои плоды. Тольятти небольшой городок и кроме хоккейной "Лады" поддерживать спортивным любителям там практически некого. В сложившейся ситуации спортивные предпочтения отходят на второй план smiley.gif
Wade
Хоккей - Чемпионат России

Яшин - Ягр 1:0

Состоялся 1-й в серии матч за 3-е место, омский "Авангард" уступил ярославскому "Локомотиву" со счетом 3-6.

Маленький репортажик от Спорт-Экспресс:

"Авангард" (Омск) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:6 (2:2, 0:2, 1:2)

Голы: Беднар (Калюжный, Коваленко), 01:15 (1:0). Пережогин (Ягр, Гуськов), 05:21 (2:0). Ткаченко (Яшин, Антропов), 12:47 (2:1). Ткаченко, 18:53 (2:2 - мен.). Власенков (И.Королев), 30:12 (2:3 - бол.). Бут (Антропов), 37:52 (2:4 - мен.). Бут (Яшин, И.Королев), 48:34 (2:5 - бол.). Гуськов (Калюжный), 55:08 (3:5). Яшин (Антропов, Ткаченко), 57:40 (3:6).

Хозяева вчистую выиграли дебют матча: уже на второй минуте Ярослав Беднар удачно сыграл на добивании, а на шестой Александр Пережогин точно бросил с острого угла - 2:0. Однако еще до перерыва "Локомотив" сравнял счет усилиями Ивана Ткаченко, который сначала завершил красивую комбинацию партнеров по звену нападения, а затем в меньшинстве блеснул индивидуальным мастерством. Определяющим стал второй период, когда Дмитрий Власенков реализовал численное преимущество, а Антон Бут снова наказал хозяев за неаккуратную игру в большинстве.

В заключительной двадцатиминутке ярославцы еще раз показательно разыграли лишнего - Буту надо было лишь не промахнуться по пустому углу ворот. "Авангард" успел отыграть одну шайбу, что не имело принципиального значения: незадолго до финальной сирены Алексей Яшин украсил матч кистевым броском под перекладину - 6:3.

Теперь для того, чтобы завоевать бронзовые медали, "Ястребам" необходимо с любой разницей шайб побеждать 7 апреля в Ярославле, после чего будет назначена дополнительная десятиминутка до заброшенной шайбы и, если потребуется, серия буллитов.

***

Завтра пройдет первый матч финальной серии - столичное "Динамо" принимает тольяттинскую "Ладу".
[hr]
F-1
3-й этап
"Гран-при Бахрейна"


Алонсо выиграл второе гран при в этом сезоне !!!
Дружно поздравляем испанца и желаем ему дальнейших успехов wink.gif
*Трулли, впрочем, тоже молодец - приятный и очень харизматичный пилот =))*

А вот "БАР".....нет я просто балдею - аля прошлогодний "Макларен", очень обидно за Баттона angry.gif

Итоги:
1. Алонсо (Испания, "Рено") - 1:29.18,531
2. Трулли (Италия, "Тойота") - отставание 13,409
3. Райкконен (Финляндия, "Макларен-Мерседес") - 32,063
4. Р. Шумахер (Германия, "Тойота") - 53,272
5. Де ла Роса (Испания, "Макларен-Мерседес") - 1.04,988
6. Уэббер (Австралия, "Уильямс-БМВ") - 1.14,701
7. Масса (Бразилия, "Заубер-Петронас") - 1 круг
8. Култхард (Великобритания, "Ред Булл") - 1 круг
9. Баррикелло (Бразилия, "Феррари") - 1 круг
10. Монтейру (Португалия, "Джордан-Тойота") - 2 круга
11. Вильнев (Канада, "Заубер-Петронас") - 3 круга
12. Фризахер (Австрия, "Минарди") - 3 круга
13. Альберс (Голландия, "Минарди") - 4 круга

Не финишировали:

Баттон (Великобритания, "БАР-Хонда")
Сато (Япония, "БАР-Хонда")
Хайдфельд (Германия, "Уильямс-БМВ")
М. Шумахер (Германия, "Феррари")
Физикелла (Италия, "Рено")
Картикеян (Индия, "Джордан-Тойота")
Клин (Австрия, "Ред Булл")

Личный зачет: 1. Алонсо - 26 очков, 2. Трулли - 16, 3. Физикелла - 10, 4-5. Култхард, Р. Шумахер - 9, 6-7. Баррикелло, Монтойя - 8, 8-9. Уэббер, Райкконен - 7, 10. Хайдфельд - 6, 11. Де ла Роса - 4, 12. Клин - 3, 13-14. М. Шумахер, Масса - 2…

Кубок Конструкторов: 1. Рено - 36, 2. Тойота - 25, 3. Макларен-Мерседес - 19, 4. Уильямс-БМВ - 13, 5. Ред Булл - 12, 6. Феррари - 10, 7. Заубер-Петронас - 2…
Wade
Докатались tongue.gif
1-й блин комом - "Лада" проиграла столичным Динамовцам 3-1...
Расстроило, в первую очередь, безбожно сдутое начало матча, при равноценной игре соперников(в т.ч. и в оборонительной линии) любое отставание сокращать было весьма проблематично :-
Атаки москвичей выглядели поострее и, наверное, результат можно назвать закономерным(3-ю шайбу Афиногенов забросил в пустые ворота).
Кстати было интересно понаблюдать за игрой Максима, следил за ним преимущественно "за океаном" =))

Заметна нехватка мастерства в некоторых игровых компонентах(в т.ч. технической оснащенности, да и многие удары назвать акцентированными при любом желании не получается).

Ждем 2-го матча, надеемся на лучшее =))

Toro
А вот не оправдываются чьи то прогнозы. Динамо второй раз бьёт Ладу. Счет в серии 2:0. Ничего Лада со своей тактикой пока противопоставить динамовцам не в состоянии. Будем надеяться что серия хоть в сухую не закончится.
Biofreak
А я за Динамо...Хочу увидеть нормальный финал...именно Финал, а не очередной матч 0:0, 1:0 или 2:0 smiley.gif Насмотрелись уже, подташнивает  tongue.gif;)
Toro
Цитата: (Biofreak)

А я за Динамо...Хочу увидеть нормальный финал...именно Финал, а не очередной матч 0:0, 1:0 или 2:0 smiley.gif Насмотрелись уже, подташнивает  :P;)


Боюсь сейчас мы как раз такие матчи и увидим.... Динамо может просто на удержание оставшиеся сыграть.
Toro
Грядет хоккейный World Cup. Есть у людей мысли по нашим перспективам на фоне убедительнейшей победы над шведами в финале евротура?  wink.gif
Fata_Morgana
Кто о чем,а мое мнение [glow=red,2,300]Конный спорт 4ever!![/glow]

[move]аnd ever[/move]
Вот так вот друзья,это чистые симптомы "лошадиной болезни",и я не единственная wink.gif
Toro
Наши успешно пробились в плэй-офф чемпионата мира по хоккею в Австрии заняв первое место в своей подгруппе. Собственно УРА!  cheesy.gif Завтра они сразяться с финами. Остальные четверть-финальные пары: Швеция - Швейцария, Канада - Словакия, Чехия - США. Делайте ставки господа.
Toro
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ !!!

ЧМ-2005. Дацюк и Соколов выводят Россию в полуфинал

Великолепное представление продемонстрировали болельщикам, собравшимся в венском «Штадтхалле», хоккеисты сборных России и Финляндии, определявших последнего счастливчика, попадающего в полуфинал. Встреча получилась захватывающей с внушительным количеством опасных моментов, поэтому зрителям скучать не пришлось. Достаточно сказать, что к началу второго периода финны вели со счетом 3:2.
Неуверенное начало и боязнь ошибиться привела к тому, что россияне из-за глупых промахов уступали к 13-й минуте две шайбы. Сначала Пакаслахти спокойно с «пятачка» переправил шайбу в сетку после наброса Каралахти, а затем россияне сами забили себе гол. После дальнего броска Хентунена шайба от Соколова взметнулась в воздух, после чего пытавшийся откинуть ее от ворот Денисов метнул ее в «домик» Соколову.
Сборная России, демонстрировавшая по ходу чемпионата мира волевой настрой, смогла ликвидировать фору команды Суоми к 18-й минуте. Овечкин исполнил сольный номер, после чего фортуна оказалась на стороне Гусева. Защитник россиян, чье участие в состязаниях долгое время находилось под вопросом, метнул шайбу от синей линии так, что она рикошетом от ловушки Бэкстрема влетела в сетку. Но очередное нарушение правил нашей командой привело ко второму голу финнов в большинстве. В героях оказался Тимонен.
Вторая треть поединка запомнилась феноменальным хоккеем, в котором солировал Павел Дацюк. Его гол, ставший для россиян спасительным, выглядел настоящим произведением искусства. В меньшинстве форвард «Динамо» устремился в атаку, заворожил дриблингом защитника и Бэкстрема, метнув шайбу над плечом последнего, попав в крошечный просвет между железным каркасом ворот и корпусом голкипера. Несмотря на то, что заброшенных шайб с игры зрители не увидели, моментов, способных изменить ситуацию на табло, было хоть отбавляй. Но вратари действовали безупречно, доведя дело до заочного выяснения отношений в серии послематчевых буллитов. В них удача оказалась на стороне россиян, реализовавших 3 из 4 попыток. Впрочем, в активе россиян могло оказаться и все четыре, но Харитонов, уложив Бэкстрема на лед, вместо пустых ворот, запустил шайбу в ближнюю штангу.
Теперь сборная России 14 мая в 18.15 по московскому времени встретится в матче 1/2 финала в Вене с командой Канады. А в 22.15 мск там же померятся силами чехи и шведы.
Чемпионат мира. День тринадцатый.
1/4 финала.
Россия – Финляндия – 4:3 – бул. (2:3, 1:0, 0:0, 0:0, 3:2 - буллиты).
Голы: Пакаслахти (Каралахти, Рита, 7.34, 0:1). Хентунен, 12.13, 0:2 - бол. Овечкин (Афиногенов, Рязанцев, 16.03, 1:2). Гусев (Ковалев, 17.45, 2:2 - бол.). Тимонен (О.Йокинен, Пелтонен, 18.52, 2:3 - бол.). Дацюк, 31.04, 3:3 - мен. Афиногенов, 70.00, 4:3 - буллит.
Буллиты реализовали: Яшин, Дацюк, Афиногенов – Хагман, Капанен. Буллиты не реализовали: Харитонов (штанга) – Нуммелин (вратарь), Пелтонен (вратарь), О.Йокинен (вратарь).

Джас
Цитата: (Fata_Morgana)

Кто о чем,а мое мнение [glow=red,2,300]Конный спорт 4ever!![/glow]

[move]аnd ever[/move]
Вот так вот друзья,это чистые симптомы "лошадиной болезни",и я не единственная wink.gif


Видела я одну передачку, как там лошадок мучают! Просто чудовещьно! angry.gif
Toro
После матча с Канадой я плакал... Затоптанные шведы не улучшили моего самочувствия. Итак, чемпионат закончился, места распредились as follows:
1. Чехия      (Молодцы, я за них тоже болел)
2. Канада    (Поделом)
3. Россия
4. Швеция

Прощаемся с хоккеем до осени.  sad.gif
Defender
Хоккей - это лучший вид спорта. Советую обратить внимание на любительский хоккей. Это всегда бескомпромисная борьба, никаких договорняков (почти) и уважительное отношение к сопернику. Играйте в хоккей!!!
Ольга
Ну, хоккей - это для мужчин! Я предпочитаю плавание (синхронное), ну и фигурное катание с художественной гимнастикой смотрю, когда идёт. Что же до предпочтений в смысле не смотреть, а заниматься, то:
1. Плавание. Правда, не синхронное.
2. Ролики. О-бо-жа-ю!
3. Коньки. Фигурные. Я пока в этой области, к сожалению, недоученный самоучка. Но нравится очень.
4. Лыжи. Беговые.
Index
Волейболом занимаюсь! Самый любимый мой вид спорта!
Ну еще в Баскетбол поиграю, в Футбол чуть-чуть..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.