Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Любовь-морковь"
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Лиса
Классное кино! Русское! Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Очень смешной фильм. Многие замечательных актер задействованы в фильме. Вообщем, полтора часа приятного времяпровождения smiley.gif
Кто смотрел, делитесь мнениями!
nightcrowler
Цитата(Лиса @ 11.03.2007, 16:14) *

Классное кино!!!! Русское!!! Гоша Куценко и Кристина Орбакайте! Очень смешной фильм! Многие замечательных актер задействованы в фильм! Вообщем, полтора часа приятного времяпровождения! smiley.gif
Кто смотрел, делитесь мнениями!

а мне если честно, то фильм неочень понравился-ничего особенного в нём нету.тем более сюжета...
Вот единственное, что-актёры играют неплохо. undecided.gif
Кейден
Мне тоже не понравилось - сюжет неоригинальный, конечно были смешные моменты, но в целом ничего особенного. Понравилось как играл Гоша Куценко и все.
Умбарт
Больно смахивает на попытку сделать “как в Голивуде”.
Aniry
Вы знаете, то что сюжета нету оригинального- это факт, ИМХО. Но то, что актерская игра- на высшем уровне- это сто процентов (правда, без доцентов wink.gif ) При чем у всех. А тот "мафиози"- вообще ляляsmiley.gif
Элдай
Скажу так: мои знакомые на счет этого фильма разделились на 2 категории. Молодежь (будем говорить так) считает фильм великолепным, люди по взрослее (например моя мама  smiley.gif ) говорят что ничего такого в нем нет и сюжет глупый.
Подытожить можно одно - истинно смешные моменты есть, НО их количество оооочень невелико, а приплетенная туда мафия сюжет не делает более оригинальным, даже скорее наоборот. Неоспоримо и то, что Куценко тут ну просто симпапулька)))
Рокси
Местами было забавно  smiley.gif
Но вообще я редко смотрю русские фильмы.
minora
Цитата(Лиса @ 11.03.2007, 16:14) *

Классное кино! Русское! Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Очень смешной фильм. Многие замечательных актер задействованы в фильме. Вообщем, полтора часа приятного времяпровождения smiley.gif
Кто смотрел, делитесь мнениями!

Абсолютно согласна! Здорово,что стали снимать такое замечательное кино!
Аделаида
ничего так фильм,можно смотреть.Местами действтельно смешно.Думаю что такой фильм можно посмотреть и не один раз.
Gabriel
хороший русский фильм с русскими традициями, с русским юмором smiley.gif он пополнил отменную коллекцию русского кинематографа. актерам респект, режиссеру поклон ниже пояса...
Джас
Ну да сюжет наши придумать не смогли взяли из давно полюбившихся фильмов. Этот сюжет терзали давно. Но надо сказать мне понравилось. Респект Орбакайте, не зря училась. действительно смогла сыграть. А вот Куценко по-моему все больше придуривался. Он не Орбакайту играл, а придуманный женский стереотип. Но вышло забавно, смеялась до слез.
Тёмная_Клер
До конца не выдержала. Хотя, до какого конца, даже до середины не досмотрела!
Цитата
Он не Орбакайту играл, а придуманный женский стереотип.

Да весь, ну та часть, которую я видела, построена на стереотипах... Это мы видели десятки раз уже.

Собственно, что и доказывает, что наши только и сдирают с иностранных
Джас
Нет) все не сдираем) Иногда сдираем сами у себя. И оооочень редко, но делаем хорошие оригинальные вещи.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.