Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Особое мнение
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Jill
За последнее время, это, наверное, один из самых моих любимых фильмов. Честно говоря, мне Спилберг не нравится, считаю его занудным, но этот фильм приятное исключение.
Конечно, если глубоко копать, в любом фантастическом сюжете можно найти нестыковки, но здесь их минимум. А потом, меня еще порадовало внимание к деталям: да, мир будушего, супер машины, сканирование глаза, индивидуализированная реклама и прочие навороты, но человек остался таким же - герой Круза живет один и дома у него форменный бардак, как и у подавляющего большинства холостых мужчин.
Вчера вот его по телеку показали и я порадовалась, что перевод кинотеатровый, потому что, то что с этим фильмом сделали при выпуски на носителях сказать страшно. Просто, самым настоящим образом угробили хороший фильм с помощью отвратительного перевода.
Ир-Янь
А мне эта девушка, которая:"Уби-ийство..." говорила, потом по ночам снилась huh.gif Брррр...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.