Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпатичная картинка
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Rommel
Вот не знаю чем, но радует меня эта картиночка  cheesy.gif

user posted image
CvivaAcc
Лориен напоминает... smiley.gif
Rommel
Сами эльфы симпатишны  cool.gif

Эээ... это Йеннифер, Цири и Геральт в эльфийском обличье?  grin.gif j/k
CvivaAcc
smiley.gif

А Геральт это кто?
Midnight
grin.gif Это из Ведьмака smiley.gif

А эльфы и правда славные, особенно этот самый "Геральт в скафандре" (с)  grin.gif
Tari4
Прелесть-то какая! А где такие водятся? smiley.gif)
Rommel
Вроде это по мотивам Disciples II, хотя фиолетовая эльфка явно инспирирована Варкрафтом...
Wade
Дисциплы натурале (конкретно Disciples 2:Rise of the  Elves).
На заднем фоне размещен их народный дуб являющийся домом очагом и всем прочим...Симпотичная фиолетовая тетя это (если память меня не подводит) их "сюжетная" королевка Иллюмиэль. Маленькая девочка по центру - не кто иной как самый натуральный огненный клирик. А славный "Геральт в Скафандре" оказался обычным "Архонтом в Доспехе"  grin.gif Вот и вся нехитрая арифметика  wink.gif
А картинка и вправду очень добрая и радостная  cheesy.gif
exeqtor
Wade все правильно, а картинку вместо обоев использую.
.::ELV::.
А мнэ эта картинка нэочень!!!! grin.gif
Unicorn
Картинка прикольная. grin.gif Только эльфов вырезать и фон для рабочего стола готов.
Wade
To Unicorn:
Ай-ай...а вместо эльфов приколоть на передний план однорогого коня ? Как бы то ни было, "фон для рабочего стола" является(как и упоминалось выше) обиталищем лесного народца, так что бороться с асоциациями все равно прийдется wink.gif
Rommel
Ну вот, начались расистские призывы - "всех эльфов вырезать"...  grin.gif

Прав, прав был Сапковский, что единороги эльфов не любят... впрочем, обоюдно  tongue.gif

Цитата: (Unicorn)

Картинка прикольная. grin.gif Только эльфов вырезать и фон для рабочего стола готов.
mit hitel
Цитата:
Прав, прав был Сапковский, что единороги эльфов не любят... впрочем, обоюдно

Да, да фон вырезать и обои готовы.

user posted image
Rommel
Пра-а-ально! Теперь ничего не отвлекает нас от созерцания ушатых прелестей  kiss.gif
Nen
Я смотрю это представители особых, "вислоухих" эльфов? Недурно,совсем не дурно... wink.gif
Angelka
Фон ничего, а вот мультяшки...ну прямь и не знаю...
Efa
Очень симпатичный фон, персонажи тоже ничего вот только цветовая гамма, по мне, хромает.
Lana
А че, волшебной палочкой чтоль вырезалиhuh.gif  shocked.gif
Мне просто интересно!!......
Gabriel
Весьма симпатичные ушастики!
Gid
А мне вот эта нравится!Прелести можно пропустиль! grin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.