Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ....на полях....
Клуб любителей фэнтези > Литературное творчество > Поэзия > Хроники Аданаса - правда Серебряной Смерти
Страницы: 1, 2, 3
Gabriel
Топик для предложений и обсуждений соответственно. Все вопросы по игре тоже сюда.
Svetloff
Габ, я животное дикое, прожорливое и никак не приспособленное к чужим аквариумам, так что меня завести - эт сложно!=))))
И ТАК ЛЕТС ГОУ, ТАВАРИЩИ!!! БУМ ДЕЛАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!!!=)
Gabriel
Отлично! Придется силой затаскивать в аквариум светлова-рыбку-флудера!

А наших чёт не слышно.... sad.gif Аууууу!!! Все в сюжет! angry.gif
Svetloff
ВРЕШЬ, НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!=))))))))
ЗЫ: и тип для того, чтоб доказать что я не флудЁр, пару слов о сюжете: мне понравилось, ток главное чтоб нас в попсу не утянуло, надо какуюнть изюминку придумать, пока не знаю какую, но если придумаю, обязательно скажу!=Р
Роксана
Кто-нибудь может объяснить, зачем нам целостный законченный рассказ в прозе, если мы все равно его переписываем? Поправьте, если я ошибаюсь, но сюжет это своего рода план, краткое содержание основные моменты...
Svetloff
Цитата(Роксана @ 21.12.2006, 20:04) *

Кто-нибудь может объяснить, зачем нам целостный законченный рассказ в прозе, если мы все равно его переписываем? Поправьте, если я ошибаюсь, но сюжет это своего рода план, краткое содержание основные моменты...

Габ нам просто дала уже готовый у нее сюжет, чтоб мы его редактнули тип и чевото вроде плана сделали на скок я понимаю!
Gabriel
В прЫнцЫпе, разбить сюжет на части я и сама могу, но сюжет должен вам нравится, чтобы не было упреков "что за фигню мы пишем?". Поэзии нужно широкое поле и возможность глубоко раскрыть каждый из отрывков. Я накидаю план с "повешеньем", ес будут в мылях другие "изюминки", НЕ МОЛЧИТЕ, плиз.... smiley.gif
Redigar Argentum
Габи, ты не могла бы рассказать поподробнее об этой поэтической игре, а? А то я, если чесно, из ваших разговоров ничего не понял huh.gif
Svetloff
Если тебя не смутит, я те могу кой чаво объяснить, но весьма формально!=))) т.е. посмотри в тему про таланты которая, потом залесь в сюжет, его почитай, потом читай правила, ну и го работать!=)) ато СОЛДАТ СПИТ-СЛУЖБА ИДЕТ как говорится!!!=Р
Gabriel
Светлый, все очень просто: мы переписываем составленный нами сюжет из прозы в рифму всем нашим дружным коллективом. А пока дорабатываем сюжет в теме "Сюжет", на днях будет оглавление. Вэлком! smiley.gif
Redigar Argentum
Понятственно... а вы пока не начали обращать это в рифму, да? Тогда я присоединяюсь, "чем смогу, помогу"  cool.gif
Gabriel
ЛЮДИИИИ! Кто-нить мне наконец поможет придумать название нашей игре? angry.gif
Где вообще все растерялись? М?
Redigar Argentum
Не боись, все здеся smiley.gif
Название игре можно придумать попозже, когда будет готово хоть шо-нить В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ!!!
Gabriel
Цитата
Не боись, все здеся

Нет. Очень многих нетю....
Цитата
Название игре можно придумать попозже, когда будет готово хоть шо-нить В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ!!!

Готовь smiley.gif
Ми_Ка_Эль
Народ, у нас есть три проблемы, и их надо как-то решать:
1.надо придумать название!!! Все свои предложения прошу сюда (даже самые плохие названия, может, и среди них откопаем что-нибудь хорошее)
2.надо как-нибудь описать внешность героев, хотя бы кратенько, самое главное!
3.у нас слишком мало участников, подключайте всех своих знакомых, которые дружат с рифмой!

З.Ы. Все предложения сюда!!!
Gabriel
Название - пока самое главное.
Стиль напоминает "роман в стихах", "хроники", "поэму" и "летопись". Еще весьма вероятно использовать в названии город Аданас, либо имя одниго из главных героев (Оскар или Леон)

ЗЫ Маг, круто будет полидумать Аданасу втолростепенное название. "Город королей" к примеру, но давай не будем под ВК косить wink.gif или мой же "Город Возрождения". Но это со смыслом связать тож как-то нада...

ЗЫЫ
Цитата
у нас слишком мало участников, подключайте всех своих знакомых, которые дружат с рифмой!

Знаете, в реале ни один (внимание! НИ ОДИН) человек не знает о том, что я пишу стихи. И если узнают, то будут смеяться, я с рождения попала не в то общество. В этой проблеме я пассивна.

У нас на форе когда-то были Майт и Анэки. Но их обоих нет. Плиз, кто-нить, стукните им в офлайн куды-нить, авось услышат.
Ми_Ка_Эль
Люди... воть берите как пример: "Сага о падении великого эльфийского города Аданаса"(это слишком банально, так что как название не предлагаю, но как пример, я думаю, сойдет). Или можно "Корона Аданаса", или "Эльфийский король" и тп. На сколько я помню в конце сделают серебреную статую Оскара, если так, то как название можно взять: "Король из серебра" или "Серебряная смерть" ну и так далее.
З.Ы. люди, вносите свои предложения!!! angry.gif  angry.gif  angry.gif
Gabriel
Поэма Аданаса: легенда Серебряной Смерти undecided.gif
Redigar Argentum
Хроники Аданаса: Последний правитель lipsrsealed.gif
Gabriel
Нууу..... по сюжету после Оскара будет Евгений Аданасом править.....

........думаем, думаем, думаем.......
Redigar Argentum
Цитата(Габриель @ 11.01.2007, 18:14) *

после Оскара будет Евгений Аданасом править.....

Да, Габи, у тя с именами явно неважно...
Если чесно, все возможные варьянты уже представлены, остались ток их варьяции undecided.gif
Роксана
Svetloff, большая просьба! В двух словах скинь в личку, в каком состоянии маг будет после битвы с нечестья (или с кем-то ещё) и каким образом окажется в окрестностях Аданаса?
Redigar Argentum
Габ, забыл спросить, нашу эльфиечку всетки Ника зовут или Лана?
Gabriel
Лана.
Redigar Argentum
Мне еси чесно больше Ника нравится, но лана, пусь буит Лана smiley.gif
Gabriel
идею с женой Оскара в сюжет переносите. Стих Свеловский уже есть, оглавление в стадии редактирования. НАЗВАНИЕ !!!

ЗЫ кто знает где Маг, он не выполнят наш план....
Redigar Argentum
а что он планировал?
Gabriel
МЫ планировали...

р-р-р-р

НАЗВАНИЕ

Сага Аданаса: легенда Серебрянной смерти


есь хто против? м? huh.gif
Redigar Argentum
Лучше вместо Сага Хроники написать, а то сериалом попахивает...
*серебряный - с одним н*
Роксана
А ещё лучше Летописи вместо Хроник.
Redigar Argentum
неа, Летописи как то слишком глобально, не оч подходит
Gabriel
люди, вы поглядите на подфорумы мастерской миров. ЛЕТОПИСИ Лаконы, ХРОНИКИ Рунна, ЛЕГЕНДЫ Асколета... не хочется разве чего-то свеженького?
а луше, штоб именно поэзией, а не прозой выделиться, использовать чё-нить типа ПОЭМЫ, но Поэма Аданаса, согласитесь, не звучит...
Redigar Argentum
Ода Аданаса : О Серебряном Эльфе...
Svetloff
Извини,но ты явно не понимаешь смысла слова ода по моему...=\ Давайте посмотрим че наш Оскар мог сделать супер героичского и дадим ему крутое поганяло, ну тип Железный Майк, Большой Джо...!=)) А там мож и название придет тип как "Чингачгук- Большой Змей"...=))
Redigar Argentum
Ода - эт я к слову, эт просто стиль высокий...
Gabriel
ладно, воображение подшкаливают, пусь будут хроники.

Хроники Аданаса - правда Серебряной Смерти

достойных предложений не будет - ставлю это, мне надоело чес слово...
Svetloff
ну чево ты психуешь? усе бут. МАГ же название обещал, када принесет, тада поставишь, оно ведь не самая важная часть...
Redigar Argentum
А почему "правда"?
Gabriel
наигрались?
Redigar Argentum
в смысле huh.gif Я то здесь.
Gabriel
ты... ты.... хде остальные? ау-у-у-у........!
Redigar Argentum
вот анна-мария вроде вернулась, скоро подключится...
Svetloff
Габ, все обсудили им нужные моменты и работают!
Gabriel
Я здесь. но меня здесь нет smiley.gif есть ЧЕТЫРЕ плохие новости:
1. мне енти бл*ди модемное соединение под корешок срубили и довольные на том конце провода ухмыляются... уроды, блин... убила бы...
2. написала районную олимпиаду по русичу на первое место cool.gif не надо апплодисментов, за эт на мой горб в подарок республиканскую понавесили. плюс к этому сессия в ритме нон стоп. словом, КАКА sad.gif
3. моей музы как не было, так и нет. я подала в уголовный розыск, пусть ее найдут и посадят на электрический стул. Светлов, прости меня пожалуйста....
4. игра умирает. вот обижусть я на вас, будете знать sad.gif

воть такие пирожки с гвоздями! angry.gif

ЗЫ достали. Хроники Аданаса - правда Серебряной Смерти. последний раз спрашиваю.
Redigar Argentum
ДА!!!!

ЗЫ Я кажись уже голосовал cool.gif

ЗЫЫ А на мня обижаться не нада... 8 человек существ слишком мало для проэкта, над еще кого нить привлечь!




Габ: привлекай
Ми_Ка_Эль
"Хроники Аданаса"… Звучит не плохо!
Redigar Argentum
Габи, прекрасно! Я с непривычки даже не нашел сначала игру smiley.gif
Ми_Ка_Эль
Габ, я тебя убью!!! angry.gif Я еле-еле игру нашел, предупреждать надо!!! angry.gif  angry.gif  angry.gif
З.Ы. а название действительно супер.
Svetloff
Цитата
1. мне енти бл*ди модемное соединение под корешок срубили и довольные на том конце провода ухмыляются... уроды, блин... убила бы...

Мдя, у мня тож самое-модем уже месяцев 6 спит... СВОЛОЧИ ОНИ!!!! Взять бы и плюнуть им в провод,шоб с другого конца им в улыбчивые морды ка-ак...
Redigar Argentum
Цитата
Габ: привлекай

я стараюсь! Ток попробуй найди таких сумасбродов undecided.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.