Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Авраам Линкольн: Охотник на вампиров
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Leman
Трэйлер
я не буду говорить много слов, просто посмотрите название и посмотрите трейлер. я считаю фильм однозначная победа, ему можно до выхода присуждать оскары, и прочие пристижные премии ибо он того заслуживает.
Несмотря на то что он ещё не вышел я уже считаю себя фанатом данного фильма, ибо он настолько офигенен. да.
Кадор
По-моему это низко и откровенно глупо! Авраам Линкольн один из основоположников Американской Конституции, американской культуры и американского общества в целом, а его взяли и подогнали под всеобщую вампирскую моду!  threaten.gif
Shadowone
Ну да, ну да... а следующим наверное экранизируют "Барак Обама: Темный Рыцарь" или "Джорж Сорос: Кошмар на улице Уолстрит".
Leman
настоичиво требую экранизации компьюетрной игры "Сталин против Марсиан" следующей.
Shadowone
Цитата
"Сталин против Марсиан"

Нельзя про такое упоминать всуе, иначе кошмары будут мучить. Особенно тех, кто имел несчастье ознакомится с... этим.
Но если подобное экранизируют, то очень скоро после этого заснимут "Майкл Джексон спасает маленьких девочек".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.