Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что есть что: Компьютер
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Сьюзен Сто Гелитская
Что для вас компьютер - друг, источник информации, член семьи, пылесборник в углу?))
Litta
только не пылесборник...
вот помогала сынуле учиться...
источник знаний и информации..
в последнее время через скайп общение с давно не видевшимися родичами.. радости то .. полные штаны...дети у там установили старикам скайп  и эту веб камеру..
не наговоримся...
возможность узнать много нового..
общение на форумах...
творчество...
Боброгнев
Для меня компьютер это неиссякаемый источник геморроя. Всё время какая-то болвань летит, не у меня так у знакомых. Скоро запах канифоли въестся в обои намертво от частых паек-перепаек.
Litta
по всей видимости торча во внутренностях своего компа ты ловишь кайф..

другой вариант - не имея возможности купить другой приходится все время реанимировать имеющийся...
знакомая картина....
Боброгнев
Нет, не подхожу не по первому пункту не по второму. Дело в том, что пытаясь выжать из железяки всё что она может и даже больше я сочетаю это со своей жуткой неряшливостью и безрассудством. А посему и ломается часто. Хотя признаюсь, некоторое мазохистское удовольствие я получаю от перепайки северного моста и кандёров =))
Benni
Для меня компьютер - это прежде всего источник заработка.
ну и развлечение иногда
Leman
для меня компьютеры это работа.
Rininelle
Источник информации просто незаменимый. Удобное место для работы - писать-читать-редактировать. Ну и развлечение тоже. В самом железе, да и в программировании ничего не понимаю. К тому же у меня в руках техника нормально работать не может. Поэтому к компам, которые выживают, имея статус моей собственности, отношусь с должным почтением и бережливостью. Где я ещё такое найду? smiley.gif
Нефритовый Воин
Присоединяюсь к словам Rininelle.
И добавлю от себя. Для меня комп является первейшим помощником в обучении и уникальным инструментом для саморазвития.
Litta
Совершенно согласна с Нефритовым Воином....
а кроме того общение...
и по  скайпу  с  родичем...
сто лет не видела...

ведь готовый видеофон а?
Эльстан
Мой первый комп был лишь отдаленно похож на сегодняшний. Вернее он был похож на клавиатуру, только втрое толше. Назывался ZX Spectrum. Источником информации для него служили обычные аудиокасеты, которые при загрузке издавали по истине дикие звуки )
С тех пор, компьютер - мое развлечение и хлеб. ) Люблю в нем поковыряться, сделать апгрейд собственными руками. А сколько я на нем игрушек прошел... )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.