Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: погода
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Сьюзен Сто Гелитская
помнится,Merlin8 говорил, что если не о чем говорить, надо болтать о погоде, т.к. она постоянно меняется. ну что ж, раз все темы исчерпаны- начинаем ругать синоптиков, тоже дело.
Askel
А заодно и наши ЖЭКи, которые в уже весьма прохладную погоду отключают горячую воду)
Боброгнев
Лучше было бы назвать тему "Лавочка у дома". Прям как бабушки в самом деле. Нет о чем говорить? Реанимируйте лучше старые темы.
Rininelle
Доброгнев, о погоде тоже вполне можно поболтать) Я вот, например, вчера попала под дождь. Точнее ливень. С громом... Иду, вся мокрая, уже к дому подхожу, и... Начинает светить солнце. Ярко. А надо мной всё ещё дождь, но при этом всё блестит вокруг, и каждую капельку на просвет видно. Красота!
Сьюзен Сто Гелитская
Цитата
Реанимируйте лучше старые темы.

реанимируй, в чем проблема?
Я вчера тоже вымокла до нитки, у нас, правда, даже к ночи не прояснилось. У меня к тому же куча дел была, так что дома отсидеться не было никакой надежды. И прохожие вчера могли наблюдать занимательную картину: по лужам прыгает зонтик на ножках и бурчит что-то неодобрительное)))
Rininelle
Сьюзен, я тоже вымокла, ибо шла с работы, отсидеться было негде, а зонтика у меня с собой, разумеется, не было smiley.gif Зато сегодня солнышко к обеду выглянуло)
Сьюзен Сто Гелитская
у нас похолодало до жути, и при этом если надеть три кофты и куртку - будет жарко, а если только две и куртку - холодно sad.gif
NeoNi
У нас сейчас самая круть: идешь утром на работу - +9. Вечером с работы - +25. В итоге утром одеваешься как на Северный полюс, а вечером всю эту сбрую в руках тащишь.
Майт Вестрок
Неони, знакомая ситуация) 20 лет жизни прожил в городе где никогда не знаешь какая погода будет под вечер, правда город находился за полярным кругом, поэтому там были в основном все оттенки холода))) Даже поговорка такая есть "Ты родился в Воркуте если погожим солнечным утром выходя из дома ты на всякий случай берешь куртку"))
NeoNi
Не, я не в Воркуте живу. Ближе к Москве XD.
Майт Вестрок
Так я и не говорил, что в Воркуте) Просто ситуация знакома, говорю же.
Rininelle
У нас в Сибири такая же фигня)
Sturm
Вы знаете, для меня погода не играет сильной роли, но я очень люблю момент, когда вот-вот начнется дождь. И в эти несколько минут, я правда наслаждаюсь погодой.
Сьюзен Сто Гелитская
а еще здорово,когда дождь уже прошел)) такой запах,с ума сойти можно)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.