Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про Мечты
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Withnail
Я имею в виду не "счастливую жизнь, богатство, и ,чтоб не болеть" ,а сугубо ЭМОНАЦИОНАЛЬНЫЕ мечты
Withnail
Вот, например, я знаю человека. который хочет быть эскимосом и жить на северном полюсе. Еще одного, который хочет перевоплотиться в черепаху и т.д.
при этом важен не сам факт, а то, что ты при этом чувствуешь.
Что касается меня, я хочу ехать в степи с высочееенной травой (см. Гоголь) на лошади. smiley.gif  Быстро-быстро. и чтобы горячий ветер дул в лицо, чтобы пахло раскаленной травой и летом и чтобы времени не было. Оно не то чтобы остановилось, его просто НЕТ.
Воть.
Странно, да?Кто повторит смертельный номер? rolleyes.gif  ("смертельный" потому, что страшно придумать) shocked.gif
Gabriel
Я давно мечтаю находится в обществе понимающих людей. Хочу с радостью, а не сожалением, вставать с кровасти с правильной ноги, вприпрыжку мчаться к знакомым, рассказать им что мне снилось и вместе посмеяться над свежим анегдотом.
Многим из вас это кажется посведневностью, но НЕ принимате настоящее должным. Цените себя и не меньше друзей. Если они - настоящие друзья, то наверняка ответят взаимным теплом.
Забытый
2Габриель
Цитата
Я давно мечтаю находится в обществе понимающих людей. Хочу с радостью, а не сожалением, вставать с кровасти с правильной ноги, вприпрыжку мчаться к знакомым, рассказать им что мне снилось и вместе посмеяться над свежим анегдотом.

Надо же, не думал, что кто-то может думать так же : )
Withnail
Цитата(Забытый @ 23.10.2006, 13:50) *

Надо же, не думал, что кто-то может думать так же : )

Думаю,все думают так же, в большей или меньшей степени. Мы все-жтаки существа социальные.
Soul
БАЙК!!!!И чтоб мой самый любимый человек наконец понял, что я и только я - его подарок судьбы!
BAROS
БЕЛАЗ...
Хочу БЕЛАЗ!!!!И свалить куда нидь в Сибирь на нем...
Withnail
А почему именно в сибмрь?Там же холодно... rolleyes.gif
BAROS
Хочется мне  в Сибирь и всё!!!И желательно в глушь....
Withnail
Цитата(BAROS @ 26.10.2006, 18:03) *

И желательно в глушь....

У...Это от людей/нелюдей подальше то есть?
BAROS
Ну не могут люди понять,что просто хочу в Сибирь!Там же рай для ролевика!А ежели захватить жратвы,С2Н2ОН литров10,Линекса,Бера,Арчера и Жеку,то месяца 2 цивилизация меня не увидит!!!
Зы-вообще просто тянет на природу...
Withnail
Цитата(BAROS @ 26.10.2006, 18:11) *

Ну не могут люди понять,что просто хочу в Сибирь!
Зы-вообще просто тянет на природу...

Да, про сибирь действительно не могу, извини, а вот про природу- даже очень.(см.мою мечту...)
Soul
Хм! У вас, юноша, обостренно-романтическое представление о Сибири. Нихрена хорошего! Просто холодно.И все. Просто - 50, и больше ничего. А на счет сбежать в Сибирь от нелюдей- это ваще номер пустой- минут 15 назад мы со знакомым с грустью обсуждали то, что во всех европейских городах слово "гопник" вывелось из лексикона уже лет 10 назад, а у нас оно живет и будет жить, и гопники будут жить. Вот. Но мечта есть мечта!А в связи в этим моя мечта- поскорее свалить из Сибири- куда-нибудь потеплее, а то здесь жиСь с середины октября и де-то до середины мая действительно похожа на ссылку- что-то вроде каторги;)
Но каждая мечта, коэш, имеет право на жизнь! wink.gif
Withnail
Цитата(Soul @ 26.10.2006, 19:03) *

У вас, юноша, обостренно-романтическое представление о Сибири. Нихрена хорошего! Просто холодно.И все.

Абсолютно согласна...По мне так ваабче лучше где-нить на далеком юге...Когда зима начинается в сентябре и заканчивается в мае- это далеко НЭНОРМАЛЬНО
BAROS
А чем у нас лучше?С сентября на улице дождь,в ноябре минус 15 с такой ветрищей,в апреле опять дождь.Че хорошего.А гопов у нас знаете скока!!!???Поверьте мне,как нефору со стажем.В нашем районе гопов в возрасте от 15до35 около 10-40тысяч.Район -150000тысяч человек.Нефоров от силы 50человек.А ну еще малолетки,косящие под панков.До первого общения с гопами....
Legarfin
мои мечты заключаются в нахождении ответов на законы мироздания...извечные вопросы...хочу многое знать...хочу дружелюбия,хочу братства...хочу любви.
Withnail
То есть смысл жизни.......
Есть такой рассказ- в пещере машина стояла, которая могла ответить на этот вопрос, если его правильно задать. И никто так и не смог...
Это настолько нереально- разобраться, зачем мы живем-, что я даже не парюсь (вернее, стараюсь не париться). Если до меня столько людей не смогло, то, видимо, у меня тоже мало что выйдет...
Nariel
А я хочу в доспехи одеться, меч в одну руку, щит в другую, шлем на голову и в бой мельтешить врагов. Заметьте в бой не современный, а средневековый, да лучше еще и фентези где большинство зависит не от удачи, а от навыков обращения с оружием(хотя они у меня весьма скудные, но я их стараюсь всеми способами совершенствовать), а то страшно так умереть(хотя умру и будет все пофигу, а так подумаешь и страшно, что умрешь раньше времени и всякое такое, много чего не увидишь, не узнаешь, не поймешь, а сразу в загробный мир(если таковой существует)и все тут, точка). Но если умру так умру, и все тут, желание подсознательное все таки.(раз подсознательное, то таков мой рок и мне это суждено). :`(
анна-мария
хочу дом где-нить далеко и там,где нет людей.и работать-работать (физически) до одури.
Nariel
Анна-мария, а нафиг тебе это надо?!!
Фалька
Хочу, чтобы дурацкая черная полоса в жизни наконец закончилась. И много новых интересных людей рядом.
анна-мария
Nariel,я не знаю.просто надоели люди и хочется в себя поглубже уйти.а труд этому способствует ой-каааак...
Withnail
Скорее не труд, а творчество...И уж кто-кто, а Nariel это знает...
Кстт, кто не преклоняется перед ГП- почитайте фик на ЖЖ wink.gif
(см. подпись)(читать с конца))) Это к разговору о ""хочется в себя поглубже уйти""...По-моему неплохо вышло...Но еще не до конца...
Шож я делаю-то?? huh.gif Флудю/флужу...
Nariel
Цитата
хочется в себя поглубже уйти.а труд этому способствует ой-каааак...

Согласен.
Цитата
Скорее не труд, а творчество...

Аналогично согласен.
Magik
Nariel, нашла ответ на один из твоих вопросов - ты боишься смерти wink.gif

Я хочу в горы, дышать там чистым воздухом, ощущать запах трав, любоваться белыми вершинами...smiley.gif
Рамон Иоаныч
Я мечтаю о крыльях...о полете...высоко над землей...когда люди внизу кажутся такими маленькими, а их проблемы такими мелочными...

А еще мечтаю о бессмертии...хочу увидеть как меняется мир, как эпоха сменяет эпоху...и еще хочу увидеть чем все это кончится smiley.gif

...и я не знаю чего мне хочется больше...
Gabriel
Я хочу полететь в космос, найти зеленых человечков, прославиться, шоб мне за это премию огромаднейшую дали, тогда вся моя небольшая семейка выбралась бы из этой дыры куда-нить южнее, а сама я хочу героически сдохнуть, не долетая до Земной орбиты, шоб мое тело во веки веков не нашли! Оть как! А потом сидеть на пушистом облачке и выглядывать снизу мемориал, открытый в мою честь! smiley.gif Примерно так.

А если без стеба, то просто хочу жизнь прожить так, чобы после меня все былор хорошо smiley.gif И чтобы душа была спокойна, а не мучалась под натисками дурацких жизненных проблем.
Withnail
М-дяяя...Что тут скажешь...? Мечта она и есть МЕЧТА...
анна-мария
я не люблю неожиданности,особенно которые неприяные.и пусть их у нас всех не будет.
Maxima
а у меня единственное желание- узнать, что такое смерть?
Sneshick
Цитата(Nariel @ 21.11.2006, 21:46) *

А я хочу в доспехи одеться, меч в одну руку, щит в другую, шлем на голову и в бой мельтешить врагов. Заметьте в бой не современный, а средневековый, да лучше еще и фентези где большинство зависит не от удачи, а от навыков обращения с оружием(хотя они у меня весьма скудные, но я их стараюсь всеми способами совершенствовать), а то страшно так умереть(хотя умру и будет все пофигу, а так подумаешь и страшно, что умрешь раньше времени и всякое такое, много чего не увидишь, не узнаешь, не поймешь, а сразу в загробный мир(если таковой существует)и все тут, точка). Но если умру так умру, и все тут, желание подсознательное все таки.(раз подсознательное, то таков мой рок и мне это суждено). :`(

Nariel-ты слабак.Ты боишься настоящей жизни.Вот и сидишь на форуме.Тебе здесь есть где сказать и отстоять свою точку зрения.(ведь здест не запинают).Приятный отстаиваний идей.
Моя мечта чтобы мой бывший друг перстал лазить на этот форум и мечтать и мечтать.Чтобы стал более реальнодумающим челом.
P.S Щас будет одговариваться.
Мишель
Цитата(Maxima @ 23.11.2006, 22:38) *

а у меня единственное желание- узнать, что такое смерть?

Поделись опытом, что удерживает тебя от осуществления твоей мечты?

Цитата(Sneshick @ 23.11.2006, 22:38) *

Ты боишься настоящей жизни.Вот и сидишь на форуме.Тебе здесь есть где сказать и отстоять свою точку зрения.(ведь здест не запинают).

Я думаю, что может существовать тысяча лругих причин для "сидения на форуме", вовсе не обязательно- страх перед настоящей жизнью. Где для тебя кончается жизнь и начинается форум? Ты не живешь, когда на форуме? А тебе самому бывает страшно в настоящей жизни? А если могут "запинать"?
Maxima
Умереть во сне хочу, не мучаясь!
Рама
Цитата(Sneshick @ 24.11.2006, 21:00) *

Nariel-ты слабак.Ты боишься настоящей жизни.Вот и сидишь на форуме.Тебе здесь есть где сказать и отстоять свою точку зрения.(ведь здест не запинают).Приятный отстаиваний идей.
Моя мечта чтобы мой бывший друг перстал лазить на этот форум и мечтать и мечтать.Чтобы стал более реальнодумающим челом.
P.S Щас будет одговариваться.

Забавно кидаться оскорблениями на форуме.  Думаешь становишься от этого сильнее? Или это такой способ самоутверждения? Что плохого в мечтах? Думается люди с такой точкой зрения и пинают непохожих на себя.
Сфайрат
Nanel вовсе не слабак. Я думаю, что именно такие мечты  помогают жить когда реальность кажется слишком уж серой.
Я мечтаю очутиться на недельку на ниобитаемом острове где нибудь в теплых краях.
Мишель Даниэль Голлидэй
Цитата

Я мечтаю очутиться на недельку на ниобитаемом острове где нибудь в теплых краях.

А что Вы там делать намереваетесь? Просто быть? Или делать что-то?
Сфайрат
Я собираюсь там гроооомко кричать, бегать по песку и ни о чем не думать
Рамон Иоаныч
Цитата(Сфайрат @ 26.11.2006, 20:23) *

Я мечтаю очутиться на недельку на ниобитаемом острове где нибудь в теплых краях.

Цитата

Я собираюсь там гроооомко кричать, бегать по песку и ни о чем не думать


Я с Вами полностью согласен, уважаемый Сфайрат. smiley.gif ...только без беготни и криков...
...я бы предпочел гамак между пальмами и прохладные коктейли grin.gif 
Svetloff
Я на самом деле жудкий банальщик, хочу чтоб у всех все было зашибись!=) Во!=) А лично о себе: хочу домик денть в Кукуевке какойнть, чтоб тихо было, закрыть все двери, окна, шторы, включить маленькую настольную лампу, сесть и написать чевонть на самом деле стоящее! вот так! А иногда просто хочется закрыть глаза и время остановить, хоть ненадолго, чтоб тишина, покой, никто тя не трогает... ой,замечтался я чавойт!=))
Gabriel
Цитата
домик денть в Кукуевке какойнть

Прикинь, у мя есть такой! cool.gif

И захотелось мне однажды
Цитата
закрыть все двери, окна, шторы, включить маленькую настольную лампу, сесть и написать чевонть на самом деле стоящее!

А о Кукуевки исче добраться надо!
И перась я километр эдак до остановки, потом в вонючем автобусе как килька в банке пол часика, а затем исче километрик до домика. И фсе потому, что одному гадскому челу было в падлу меня туда подбросить sad.gif Воть как sad.gif
Короче, пока добралась, пока печку растопила /холодно было, блин! не дай бох простужуся!/, вдохновение растворилось, будто его и не было. Вот такая бяка.
Цитата
Умереть во сне хочу, не мучаясь!

Вооооо чаво я всю жизнь хочуууу! Заблыла просто... grin.gif

ЗЫ Таких, как вы, Sneshick, бить надо. За все хорошее.
Withnail
А у меня с вдохновением вообще сложные отношения...У нас друг с другом взаимная антипатия, поэтому, оно приходит, чтоб специально меня достать. Чес-слово! grin.gif
Sneshik, бить тебя мало. wink.gif
А во сне я умереть наоборот боюсь. И не заметишь... sad.gif
Фалька
Цитата(Eowyn @ 28.11.2006, 21:05) *
А во сне я умереть наоборот боюсь. И не заметишь... sad.gif

По-моему, это как раз классно. А то наверное очень страшно умирать, зная, что умираешься
Withnail
По крайней мере в курсе событий wink.gif
Forevor be loved
Зачем умирать, если итак занешь?
Wolfgang
Я желтым листом запутаюсь в её волосах-она и не заметит. Я ветром обниму её, она поёжится и побежит дальше. Я тёплым дождём, упаду её на плечи, она и не заметит. Осколки зеркала, осколки сердца. Умирающий парк, шуршанием листьев, играет реквием по мечте, о вечной любви. Осенний звездопад, осколки зеркала. Она так и не поняла, что я в каждой капле дождя.
Всё было и всё будет...но уже без меня.
Кажется это был сон. Надеюсь он больше не повторится. Мечты.. Мечты..
Withnail
Э-э-э...Ну...Нет слов...А шо тут ? grin.gif
Lota
смысл изни, как мне кажеться, в самой жизни..в том что бы прожить эти несчастные годы с пользой для людей, но и для себя тоже...так что живит для себя и других и что бы ваше сушествование приносило всем тока добро!!!воть..
Теня
Я иду по улице, темно, и только снежинки ложаться на лицо. Вполне реально, но жаль редко бывает.
Эйтери
Цитата
а у меня единственное желание- узнать, что такое смерть?

А не рано?
Я мечтаю о полете, о лете, и тепле.
Withnail
Во-во...Еще успеется. Ненавижу мысли о смерти, тэка считаю, что не моего ума дело. Да и зачем, ничего нового не поймёшь, а открывать велосипед как-то неохота.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.