Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В каком ВУЗе Вы учились (учитесь)?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
ostap_ibragimovych1
Может кто поделится своими ощущениями по поводу ВУЗа в котором учится (учился)?
Всадник
Остап Ибрагимович - спамер, но тему создал интересную. smiley.gif Вроде такой еще не было, если меня склероз не умучил.

Я лично учусь в РПА МЮ РФ, Российской Правовой Академии Министерства Юстиции Российской Федерации, вот. smiley.gif
Фродо
*мрачно* интересно, мой форум он тоже догонит?

Я учусь в ДОМЛИ "Дніпро" при ДГМА (Днепропетровский областной медицинский лицей-интернат при Днепропетровской государственной медицинской академии)
Айвори
Я закончила в этом году Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, исторический факультет и поступила на юридический туда же. Первое образование для души, ну а второе... кушать же хочется grin.gif
BAROS
Прохожу мучительное обучение в Волжской Государственной Академии Водного Транспорта,факультет электромеханики...
Джас
У мя еще проще Колледж Легкой Промышленности №5, моделирование и конструирование швейных изделий... rolleyes.gif
СВЕТЛАЯ
А я поступила в УГАЭС на ФЭСК и учусь в группе БТД-11. а если по русски, то учусь в Уфимской Государственной Академии Экономики и Сервиса, на Факультете Экономики, Сервиса и Коммуникаций, группа - Бакалавриат, Туризм, Дневное.  поэтому через 4 года уже смогу сатть полноценным и опытным туристом, или туристкой..  smiley.gif
Ортанс
Цитата(Айвори @ 13.10.2006, 22:14) *

Я закончила в этом году Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, исторический факультет и поступила на юридический туда же. Первое образование для души, ну а второе... кушать же хочется grin.gif


О! А я закончила тот же ист-фак ГГУ 16 лет назад и тоже собиралась на юридический (но мне отсоветовали -- в то время наш юрфак был слабоват).
А вы на какой кафедре специализировались?

Кстати, приходите 9 ноября на заседание нижегородского КЛФ "Параллакс" (Областная библиотека, Белый зал, 18.00). Андрей Плеханов будет рассказывать о своей новой книге.
Invisible
Закончила благополучно в этом году КазНТУ (Казахский Национальный Технический Университет имени К.И. Сатпаева), находится он в Алмате (Республика Казахстан)  smiley.gif  По специальности "Проектирование, строительство и эксплуатация нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ". Теперь имею квалификацию инженер-механика...  rolleyes.gif
Galen
Полоцкий Государственный Университет (хотя всё чаще грущу об упущенном БГУИРе). Специальность - программное обеспечение информационных технологий.
Теня
Учусь в СПбГЭТУ (Санкт-Петербургский государственный электро-технический университет), правда пока на подготовительных курсах. smiley.gif
Айвори
Цитата(Ортанс @ 08.11.2006, 14:50) *

О! А я закончила тот же ист-фак ГГУ 16 лет назад и тоже собиралась на юридический (но мне отсоветовали -- в то время наш юрфак был слабоват).
А вы на какой кафедре специализировались?

На кафедре Древнего мира и Средних веков. Защитилась по духовной жизни древних египтян (морально-этические и нравственные ценности).
Aniry
А я... А я... А я просто студентка Винницкого нацтонального медицинского университета им.Н.И.Пирогова. Вот grin.gif
Линлайсс
А я, учусь в Китае, в упор не помню как мой универ называется, но в общем, одолеваю китайский язык.
Гера
Учусь понемножку в Могилёвском гос Универе на ИСТФАКЕ на 3-м курсе (самой даже не верится!!)cheesy.gif  И СОБИРАЮСЬ ЗАЩИЩАТЬ КУРСОВУЮ ПО ПОВОДУ ЖЕНСКИХ УКРАШЕНИЙ 10-16 вв. у славянок grin.gif
Elfiechka
Я учусь в МИРЭА. уже на 3 курсе!!!!!!!  cheesy.gif
Velessar
МФТИ(ГУ) - Московский Физико-Технический Институт (Государственный Университет)
ФФКЭ - Факультет Физической и Квантовой Электроники
1 курс
Cold
ДГТУ
Донской Государственный Технический Университет
Факультет - гуманитарный
Специальность - реклама
BAROS
Походу я теперь уже УЧИЛСЯ,а не учусь...
Asmodeya
2 года назад закончила колледж геодезии и картографии. потом поступила в институт геодезии и картографии , нго вот тока щас хочу поступить в дизайнерский.
Innuendo
А я на 2ом курсе колледжа № 14 дизайнерского факультета по одежде smiley.gif
может здесь кто-нибудь оттуда еще есть?
Арктика
А я ни в каком. Я еще в школе. Обзавидуйтесь люди... мне-то легче)))
Энно
Калужский государственный педагогический университет
Россиский государственный гуманитарный университет
В процессе сдачи экзаменов в аспирантуру СПбГУ ИМТО.
Valitar
Тут всякий текст
Ллиэн
С сегодняшнего дня ВАВТ (Всероссийская академия внешней торговли) smiley.gif
Zireael
Ллиэн, поздравляю!! А я со вчерашнего дня в Вятском государственном университете на факультете прикладной математики и телекоммуникаций на специальности защищенные системы связи! Мне еще самой не верится, что я все это осилила, хотя особо не надрывалась. Как раз потому, наверное, и не верится.
Кейтнойт
А я..а я на втором курсе с 12.07.2007г. в Полоцком Государственном Университете! grin.gif (Фин.Эк.Факульт.)
Black Vampire
а я уже закончила %) алилуйя!!! до сих пор не могу отойти! КрасГАУ, ветфак, чтоб ему сибирскую язву во весь деканат...
Faetor
Национальный Пед. Универ. им.М.П. Драгоманова ,что в Киеве,у же год в аспирантуре отучился,исторический факультет...
Severity
Московская академия экономики и права, уже закончила, вот, сижу и думаю, куда бы еще пойти поучиться wink.gif
Аделаида
Закончила ВГМХА им.Верещагина.
Познающая Тайны Миров
Если есть кто из Смоленска, то скажите (если слышали) каково учиться в СФМЭИ. Я не знаю поступать мне туда или нет.
Арион
[В этом году закончила Владимирский Государственный Университет, кафедра химии и экологии. Эколог недорезанный я.
Яххана
Учусь в СПбГУ (Санкт-Петербургский Государственный Университет) на историческом факультете. Буду специалистом по русскому академическому искусству 19 века.
+тамплиер+
НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ... в народе политех....
политех круче всех:)
у меня специальность вообще страшная...
буду киборгов и терминаторов делать и захвачу весь мир:)
роботы и робототехнические системы:)
Ademmy
я учусь в Московском Авиационном институте иначе МАИ,на факультете Прикладная механика.буду мега инженером!!!гы) grin.gif  grin.gif  grin.gif
...если тут есть еще маевцы,пишите,интересно будет пообщаться wink.gif
Raven
мой вуз с видом на кладбище..... развиваем чёрный юмор и разводим готов)))
Элиндор
1 курс БГУ. Надеюсь не последний )
HeiLin
Цитата(познающая тайны миров @ 14.11.2007, 19:09) *

Если есть кто из Смоленска, то скажите (если слышали) каково учиться в СФМЭИ. Я не знаю поступать мне туда или нет.

Я учусь в Смоленском Государственном Университете, уже на 5 курсе. Про СФМЭИ ничего сказать не могу. Да и позно, наверно, уже что-либо говорить.
Aderus
Сибирский филиал в Екатеринбурге УРТИСИ, заочное отделение. В будущем я оператор связи и программист в одном лице  cool.gif
Феанор
Учусь в государственной академии жилищно-коммунального хозяйства в г.Киеве (3 курс)
Волч
МТУСИ,Московский Технический Универ Связи и Информатики.
Впечатления...Впечатления того,что последнюю часть названия стоит отбросить.Потому что преподы по информатике настолько суровы,что,секунду глядя в код,обвиняют в ошибке мои перчатки и длинные волосы,а если не находят ни того,ни другого,не смотрят в код,а смотрят на графическое оформление...также умиляет то,что я без особых знаний в этом универе работаю техником XD
Hecate
ТТИ ЮФУ!!
ФИБ!!
Алесия
Я учусь в УГАВМ, Уральской Государственно Академии Ветеринарной Медицины. В целом ощущения самы разные, но тот факт, что у нас, одна из лучших, кафедра анатомии во всех ветеринарных ВУЗах России, отрицать нельзя!;)))
Manory
3 года назад закончила ДГМА.
HuntOnAll
Университет, на следователя...
KUM
якутский экономико-правовой институт (филиал) академии труда и социальных отношений, финансовый факультет, финансы и кредит, 4 курс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.