Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вредные привычки
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Седрик
Всякие темы есть вот я и решил может поговорим о вредных привычках вот лично у меня есть такая вредная привычка я не заправляю постель утром после сна grin.gif  smile3.gif  grin.gif
Elle
Еще одна вредная привычка у меня - это с утра до вечера сидеть в своей комнате! smiley.gif Мне как-то даже неуютно в других частях квартиры! smiley.gif
Седрик
Цитата(Elle @ 30.08.2010, 23:11) *

Еще одна вредная привычка у меня - это с утра до вечера сидеть в своей комнате! smiley.gif Мне как-то даже неуютно в других частях квартиры! smiley.gif

Я тоже после того как в Воронеж переехал в комнате сижу smile3.gif
Alex_Feather
Моя вредная привычка - грызть ногти когда некуда деть руки =).
Самому надоело уже, а избавиться не могу.
Седрик
Цитата(Alex_Feather @ 31.08.2010, 21:27) *

Моя вредная привычка - грызть ногти когда некуда деть руки =).
Самому надоело уже, а избавиться не могу.

есть такое средство типа лака для ногтей но только он горький smile3.gif
Elle
О.. Хорошее средство! smiley.gif Я отучилась так грызть губы (и такое бывает). Купила себе блеск горький (беее  bad.gif ).
Lynes Firlian
У меня курение, постель тоже не заправляю)
Седрик
Курение это пустяки а вот то что ты постель не заправляешь вот это проблема grin.gif
Magik
А я грызу ушки у очков, и как следствие все очки у меня погрызаные blush2.gif
Elle
Могу одолжить горький блеск для губ! Намажешь им ушки очков! Только комфорта не обещаю! grin.gif
Алика
А у меня чтение стало вредной привычкой. Если чтиво интересное, то все остальное побоку((((
Седрик
smile3.gif не очень вредная привычка можно сказать и хорошая smile3.gif
Elle
Если чтение действительно можно назвать вредной привычкой, то у меня она тоже есть - пока не дочитаю книгу (при условии, что она мне интересна), я никуда не пойду. И это независимо от размера. Я за четыре дня прочитала все семь книг "Хроники Нарнии"... Это мне запомнилось. Еще где-то за неделю или полторы - четыре последние книги о Гарри Поттере...
Примеров у меня много... Все и не назову. smiley.gif
Алика
Цитата(Седрик @ 03.09.2010, 20:09) *

smile3.gif не очень вредная привычка можно сказать и хорошая smile3.gif


У меня уже вредная.
Magik
Цитата(Elle @ 03.09.2010, 15:22) *

Могу одолжить горький блеск для губ! Намажешь им ушки очков! Только комфорта не обещаю! grin.gif


Гы) и потом я буду чесать уши  derisive.gif , лучше ушки очков погрызу ))))

Алика, думаю мы все этим страдаем =)  Я тоже , если читаю, то *меня нет, вернусь не скоро*  pooh_door.gif
Нефритовый Воин
Цитата(Elle @ 01.09.2010, 0:36) *

О.. Хорошее средство! smiley.gif Я отучилась так грызть губы (и такое бывает). Купила себе блеск горький (беее  bad.gif ).


А мне нравится грызть губы. Особенно из ранки кровь высасывать  girl_werewolf.gif привычка хоть и вкусная, но дурацкая. Горький блеск значится))
Лиам Нэссон
Я постоянно танцую, даже без музыки. dance3.gif  Это бесит всех и меня в частности. Я постоянно в движении. Меня это просто убивает. Еще есть гадкая привычка я курю.  dntknw.gif  Что там про блеск говорили?  smiley.gif Буду сигареты мазать!
Elle
Да... Курение - вредная привычка. Хорошо, что есть желание бросить. Но вот что ужасно - это когда курят дети. Вот у меня однокласница (на год меньше меня - 14 лет) уже года два курит... И даже не думает бросать... У нее уже серце барахлить начало!  swoon.gif
Майт Вестрок
Вредных привычек куча, правда все несерьезные. пить, почти не пью без повода, даже на НГ второй год подряд хоть и выпивал, но так мало что даже не опьянел, курю только вот на сессии и то это скорее как ритуал, даже не затягиваюсь, одну пачку как купил в декабре, так до сих пор не выкурил.
Незаправленная постель это фигня, если у вас есть другие поверхности на которых можно сидеть и хлам разбрасывать, мне в общаге такая привычка противопоказана)

А я чтение "бросаю", если говорить как о вредной привычке) уже месяца три ничего не читал серьезного.
Sturm
Вредных привычек не имею, если только много времени уделяю компьютеру)
Дрого Андерхилл
Да-а... Чтение, это проблема... Тоже могу залечь на несколько суток, не спать, не есть, пока не прочитаю что-то интересное. А потом похмелье наступает, ломает как после крепкой выпивки. Надо срочно за какую то работу браться или ещё что-то читать начинать.
И если дома один, вот, жена с дочкой в Анапе почти месяц отдыхали, то постель в лом каждый день заправлять, да и посуда в раковину складируется, пока под кран влезает.  pardon.gif
bloodninja
если из "общепринятых" вредных - курением табака уже пятый год себя истязаю. а если так - то еще и лентяй, безответственный и прочее в том же духе
Эндер
Думаю, это как-то связано с тем, что Вы не верите в дружбу...
bloodninja
Тогда скажите, у тех, кто верит в так называемую дружбу, совсем нет вредных привычек и недостатков, что ли?
Боброгнев
Цитата
Думаю, это как-то связано с тем, что Вы не верите в дружбу...

Дедушка? Фрейд? Это вы?!  smile3.gif

Я курю слишком много и никак не брошу, хотя и не пытаюсь. Не для кого, все или свыклись или ушли.
Дрого Андерхилл
Предлагаю всем, кто хочет бросить курить, но не находит в себе сил сделать это, перейти на курение трубки.
Да не пластмассовой, с жестяным стаканчиком, а настоящей, деревянной. С хорошим, не дешёвым табаком.
Во первых, это эстетичней, чем зобать сигарету на ходу.
Во вторых, требует подготовки, этакого ритуала, а значит времени. Опять-же, курение трубки требует сосредоточения. На бегу, как сигарету, не покуришь. Появится время отрешиться от суеты и поразмыслить, и не станет соблазна хватать сигарету, лишь бы руки занять. Следовательно, хоть единовременное количество выкуренного табака и увеличится, общее количество потреблённого табака сократится.
И вообще, это стильно и в тему нашего форума.))))) good.gif
bloodninja
а вот это действительно хорошая идея. давно собираюсь, да все никак руки не дойдут сходить
Rininelle
Цитата(Дрого Андерхилл @ 07.07.2011, 0:55) *

Предлагаю всем, кто хочет бросить курить, но не находит в себе сил сделать это, перейти на курение трубки.
Да не пластмассовой, с жестяным стаканчиком, а настоящей, деревянной. С хорошим, не дешёвым табаком.
Во первых, это эстетичней, чем зобать сигарету на ходу.
Во вторых, требует подготовки, этакого ритуала, а значит времени. Опять-же, курение трубки требует сосредоточения. На бегу, как сигарету, не покуришь. Появится время отрешиться от суеты и поразмыслить, и не станет соблазна хватать сигарету, лишь бы руки занять. Следовательно, хоть единовременное количество выкуренного табака и увеличится, общее количество потреблённого табака сократится.
И вообще, это стильно и в тему нашего форума.))))) good.gif



Отличная идея насчет трубки... надо бы почистить ту прелесть, что мне досталась в подарок от братишки. Трубка хорошая - я сама плохо разбираюсь, но знающие люди говорят...))
Sturm
Цитата(Rininelle @ 08.07.2011, 15:25) *

Отличная идея насчет трубки... надо бы почистить ту прелесть, что мне досталась в подарок от братишки. Трубка хорошая - я сама плохо разбираюсь, но знающие люди говорят...))

Не поддавайся на искушение) stop.gif
Сьюзен Сто Гелитская
не пью и не курю. и никогда этого не делала из противности. видите ли, окружающие считают меня ботаником по жизни, и пытаются спасти мою заблудшую душу с помощью крепких спиртных напитков, наркотиков и прочих радостей жизни.
правда, в последнее время меня оставили в покое - отчаялись, наверное
Amateur
ЛЕНЬ- вот это привычька хужэ некуда!!!
Курение,алкоголизм и наркомания тожэ конечно плохо...  alcoholic.gif
Но лень это ужас!!!  girl_werewolf.gif
Кстати я быть может тожэ читал бы сутками но мне лень!
Да и кровать уже 16 лет не застелаю, слава богу мама хоть бельё постельное меняет регулярно!  blush.gif
Вот бывает иногда скучно, пойти бы погулять, с девчёнками познакомится, спортом занятся, а опа с постели не подымается!  sad.gif  cray.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.