Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вы могли бы назвать невезухой?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
RusayaKosa
Что вы назвали бы невезухой и особенно абсолютной?

Горячая десятка фатальной невезухи что я нашла:

10 место: Можно сказать повезло господину из Австралии который задумал сделать дома сигнализацию от воров; он всего лишь попал в капкан для аллигаторов, который установил напротив входной двери и конечно совершенно об этом забыл. Бедняга пролежал в больнице всего четыре месяца.

9 место: Дама из Германии, которая училась водить машину и упала вместе с ней в частный крытый бассейн. Ей пришлось платить за сломанную ограду, разбитое стекло и испорченную лужайку, а муж, который тоже был в машине, чуть не захлебнулся.

8 место: Студент из Австрии постирал джинсы вместе с крупной суммой денег, которую только что получил от родителей. Джинсы полиняли,и менять деньги в банке категорически отказались.

7 место: Американский пенсионер долго сидел на крыше своего коттеджа, потому что нечаянно столкнул ногой лестницу. А поскольку коттедж стоял в двух километрах от всего остального жилья, ему пришлось сидеть на крыше четыре дня, он страшно замерз.

6 место: Когда бригада спасателей в Канаде снимала с дерева котенка, три спасателя упали и сломали себе ноги, а один серьезно поранился о сучок. Кстати,котенок слез сам, потому что очень испугался людей.

5 место: Это была самая неудачная поездка автостопом. Студент остановил машину и попросил довезти его до Детройта, а, когда водитель сказал, что они уже в Детройте, парень упал в обморок и три недели лежал в больнице с нервным расстройством.

4 место: Грабители из Америки, которым абсолютно никто не поверил, когда они пришли в банк и сказали, что это ограбление. Кассир, представьте себе, смеялся даже тогда, когда бандиты полезли в кассу и взяли оттуда 5 тысяч долларов. Смеялся не зря: когда грабители попытались убежать, один упал сломал себе ногу, а другой — стукнулся лбом о стеклянную дверь и потерял сознание.

3 место: Супругам из Испании пришлось ломать входную дверь, из-за чего рухнуло полстены. А потом оказалось, что ключи лежали в кармане.

2 место: Господин из Америки со злости раздавил своим джипом домашний компьютер, который завис в неподходящий момент, после чего пришлось менять все четыре колеса и отправлять машину в покраску.

1 место: Больше всего не повезло парню из Австралии. В один день он выиграл 200 тысяч долларов и заплатил штраф в 201 тысячу за то, что снес автомобилем исторический памятник на главной площади города.


Что, серьезно? Мать моя женщина... Модератор.
Фродо
Невезуха  - это когда:
1. у вас три ленты, а весь класс убегает и тебе приходится дежурить на четвертой ленте на два этажа, еще и мыть потом кабинет
2. когда ты переходишь в другой класс и внезапно узнаешь, что этому классу задавали на лето 39 задач и тебе предстоит их сделать за один день плюс еще 8 на завтра...

И Я ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАЛ!!!
Пикся
Невезуха, это когда ты узнаешь в последний день перед сочинением по "Войне и миру", что четырехтомник  shocked.gif angry.gif  задавали на лето... И еще когда заболеешь, пропустишь несколько дней и тебе скажут вовсе не то задание, которое задавали на самом деле. В результате - "четыре" по химии, а все потому, что параграф учишь на перемене и не до конца. Капец!!! Невезуха!!!!! tongue.gif
Gabriel
Ха-ха! Это вы называете невезухой?
Два незабываемых дня моей РЕАЛЬНОЙ жизни.

День первый.
  Предки сестры уезжают на заслуженный отдых, в пустой трехкомнатной квартире намечаются грандиозные ночные планы. В итоге припирается пол класса, переворачивает все вверх дном, заливает все сначала лимонадом, затем вином, потом пивом, потом водкой. Засыпает поверх чипсами, семечками, сухариками. Засоряют все что возможно /особенно ванну/.

День второй.
  Под утро все вырубаются, нам вдвоем приходится приводить квартиру в порядок + все, что покинуло организм одноклассников не успев перевариться.
  Прихожу в школу, опаздываю на минуты две - строгий выговор директору. Потом вспомнила, что собрала учебники не на тот день, а сегодня зачет по английскому /самое ужасное, что можно придумать!/ + контроша по алгебре и химии /мама миа!/
  Наша парта оказывается дежурной. С горем пополам отдраили столы в столовой и пол в кабинете от жёваной бумаги.
  Выхожу из школы - спотыкаюсь об ступеньки - ломаю шпильку на туфлях /ёёёёёёёёёё!/
  Час стою на остановке - 6 км. до дома пешком пройти совершенно не возможно. Залезаю в час пик - прижали со всех сторон, рвутся ручки пакета, учебники под ногами.
  Выхожу из автобуса - понимаю, что потеряла кошелек /хрен с ним!/
  Не успеваю дойти до дома - останавливает кучка агрессивно настроенных знакомых с претензиями, что наша вчерашняя нетрезвая компашка обещала дать им  ***ды /извините, по-другому выразится невозможно/.
  Часа три спустя расходимся /почти благополучно/
  Дохожу до дома, вспоминаю, что ключ был в кошельке... Мать вернется часа через 4, а завтра исправлять контроши...
  До рассвета втыкаю алгебру, засыпаю на учебниках...

ВотЬ как бывает!
Пикся
Да-а, Габриель, ничего не скажешь!.. grin.gif  Вот Это действительно [b]НЕВЕЗУХА. Ужаснее твоей истории в жизни не слышала.
BAROS
Невезуха-эт когда ты говоришь,что пошел к другу отдать книгу и вернешся через полтора часа,напиваешься вдрызг,ессно обо всем забываешь,возвращаешься домой про""""ав1,5 ьысячи рублей неизвестно где,в 12 ночи,обещавши придти в12 дня ,ломаешь ключ в замке,заамечаешь,что где то потерял кофту,порвал кросовку и штаны,минут !5 долбишься в родную дверь и когда оттуда выходит небритый мужик и бьет тебя по лицу,ползешь домой и соображаешь ,что до дома ты не дополз 100 метров,а когда доползаешь-видишь не пороге злую семью-вот это невезуха!!!После этого меня 2 недели из дома не выпускали...
Singrelling
Невезуха, это когда в напичканом спамом сообщении отписался нормальный народ и бедной Син приходится решать, что делать: убирать спам из темы, удалить тему или убрать первое сообщение...
Вот уж не везёт так не везёт  cry.gif
Atshena
Задали много уроков.
Gabriel
Невезуха, эт када надо опохмелиться, а нечем! grin.gif

ЗЫ Хорошая тема, не надо удалять smiley.gif
идущий
невезуха, это когда зарплата катастрофически маленькая, а запросы всё растут и растут ...
Айвори
Цитата(идущий @ 27.09.2006, 23:37) *

невезуха, это когда зарплата катастрофически маленькая, а запросы всё растут и растут ...

Ой, как ты прав!!!
Reilyn
Для меня невезуха была перед выпуском на экзаменах...
9 класс - взяла на экзамен шпоргалки, так на всякий случай... Ну надо было их взять! Выучить - все учила, но когда пыталась помочь ими подруге, выложина на стул, не тут-то было! И меня вызывают, ну, думау оставлю на стуле - не увидят... Ага!
С перепугу так отторобанила экзамен, потом меня выругали и... постаили отлично...
11 класс - за два дня учитель, который в течении года одобрял твою экзаменную работу говорит, что это вообще не та тема для реферата, самое страшное самый жуткий учитель будет принимать! Это был кошмар, но в итоге тоже отлично....
Невезуха - когда перед самым злым учителем списываешь ответ из тетради в учебник и не слышешь как он тебя вызывает к доске, для решения этой задачи... Потом выходишь и импровизируешь со страхом как только можешь... И получаешь четыре... Да-а...

Невезуха, когда за табой идет невероятно сильно понравившийся тебе парень и ты спотыкаешься на ступеньках и перед всеми летишь через три ступени к однакласснице, через юбку, как квочка...

Когда в короткой юбке спотыкаешься на леснице и ползешь по ней раком, а сзади вся школа... wink.gif undecided.gif
Toro
Цитата(идущий @ 27.09.2006, 23:37) *

невезуха, это когда зарплата катастрофически маленькая, а запросы всё растут и растут ...


Это не невезуха, а неправильное управление собственными фмнансовыми потоками.  cool.gif
Soul
О, вот: короче, зимой я, как здравомыслящий человек, в основном хожу в джинсах.И джинсов у меня было много.... И были у меня джинсы одни оч крутые- фирменные, урвала по случайке на распродаже в крутом магазине. Я знала, что сразу носить их не сиогу- они были такие узкие, и надо было носить их с высокой обувью, а у меня такой не было.И вот, я год их почти не носила-редко надевала.И наконец я купила достаточно высокие камелоты, чтоб носить любимые джинсы.Неделю их не снимала! Однажды прихожу домой, и с ужасом замечаю, что мои любимые штаны изорваны, притом вокруг задних карманов!(карманы тоже) sad.gif Судя по всему, я в кабинете химии уселась на какой-то реактив, добродушно кем-то налитый на стул. Ну, я погоревала-погоревала, и стала носить другие. Это были серые, которые очень мне шли. Хожу-хожу в них пару недель, прихожу как-то из библиотеки, и примерно в той же области штанов расползается ткань!Опять повыше задних карманов и вокруг них!Я в бешенстве! Главное, причину этому определить я не могу!
Тем временем ударили самые морозы, а пойти купить новые штаны времени не было, и средств, по-моему, тоже не было (или еще какая-то причина была там), у меня остались тока широкие джинсы, последние, которые я ношу только летом с кедами.Пришлось себя пересилить, и неск-ко раз я надеваю их, а в основном хожу по холоду в юбке wink.gif Когда я покупала эти джинсы, на них (тоже в районе зад.карманов) был дефект покраски- небольшая точечка светлее, чем вся остальная окраска. И что вы думаете? В считанные недели эта точечка расползается, и становится уже не точечкой, а пятном! Ужас! Катастрофа!
С тех пор я остерегаюсь покупать дорогие джинсы....
Volk
Невезуха это когда играешь в русскую рулетку и пять человек до тебя сыграли в холостую
Gabriel
Невезуха - эт када тя бросает оч нужный тебе человек, в самый неподходящий для тебя момент. sad.gif Бяка...
Джас
Невезуха - это когда твой друг лоханулся и ты попадаешь под угрозу. Невезуха - это когда мир вокруг тебя становится полем боя, и ты не знаешь что будет завтра. Невезуха - когда ты нигде не можешь почувствовать себя в безопасности. Невезуха -когда не можешь найти решений на жизненно важные вопросы.
Nefri
Забыла: невезуха - это когда не можешь найти смысл жизни.
Фродо
Пикся, а я тоже не читал:) Я умудрился, не читая, РАСКРЫТЬ СИМВОЛИКУ ВСТРЕЧИ С ДУБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю, что на этой встрече было! Но получил высший балл!!!
Джас
Нефри, неа смысл жизни у меня есть....от туда и вся невезуха.
Nefri
Я вот его нашел тока недавно - это музыка. А когда его небыло, вот тогда была невезуха. Хотя она и сейчас есть.
Soul
О, невезуха-это када ты по дури выкладываешь какому-нить человеку СТРАШШШШШНУЮ тайну, а спустя пару недель ты узнаешь, что этот человек- главное в городе трепло, и о своей тайне ты узнаешь уже из двадцать пятых рук- и остановить это НЕВОЗМОЖНО!
Невезуха-это когда интернет-карта заканчивается именно тогда, когда ты должен на суперважное письмо ответить в течение трех часов (или получить письмо).А тот человек думает, что ты передумала или струсила.....А ты бежишь ночью за картой и нигде таких, как тебе надо НЕТ!!!!!
Айвори
Невезуха - это когда в день гос.экзамена не срабатывет будильник, а потом маршрутка попадает в жуткую пробку, и приходится две остановки бежать на высоченных каблуках... А потом выясняется, что преподаватели на час опаздывают...
BAROS
Можно ли назвать невезухой то,что тебя 2 раза за день тупо отпиннали,отобрали плэер и цепь в то время когда ты валялся без сознания???Наверно иожно...Но седня было именно так...
Gabriel
Невезуха - эт када тебя со всем потоком сажают в театр, через минуту ты понимаешь, что это опера, еще через час тебе говорят, что она четырехчасовая из трех действий, потом вспоминаешь, что забыла дома самую важную вещь - мобильник, на середине третьего действия тебя будят истошные визги какой-то тетки. Приходишь в общагу, а тама пацаны гоняют до полуночи записи видео на мобильный с теми же визгами. А утром тебе говорят писать доклад по тому отрывку, на котором спала.........
Да простит меня богиня Классика.....!
Soul
BAROS, ну ты бедняга....
Невезуха, это когда ты в 14л собираешься на первое в своей жизни свидание с рок-музыкантом, вы с ним сговариваетесь, и ты неделю к этому готовишься (морально и эстетически), ты делаешь суперприческу и супермакияж, у тебя супершмотки и ты ложишься спать накануне с супернастроением, а наутро ты подходишь к зеркалу и видишь....простуду на губе! Совсем почти незаметную, НО ОНА ЕСТЬ!Когда ты начинаешь утешать себя, что у тебя суперприческа и супершмотки, а супермакияж может все исправить, ты идешь на концерт и час слушаешь его концерт, потом ты терпеливо ждешь его после концерта час, случайно тебе попадается зеркало и ты видишь, что простуда за два часа увеличилась, и что, скорее всего, у тебя еще и температура, и что никакой супермакияж тебя не спасет, и ты, буквально за 5 мин до того, как вам встретиться, летишь, как заяц, в ужасе, трусливо хватаешь свою куртку в раздевалке и с позором спасаешься бегством! Прилетаешь домой, от ужаса орешь на бабушку (которая ни в чем не виновата!), а потом четыре часа просто лежишь на диване и ревешь.....
Gabriel
Теперь даже не знаешь кто беднее - Soul или Baros....... undecided.gif
Невезуха, это когда в единственный на месяце выходной день ты с утра шляешься с подругой по городу, в ожидании, когда у кучки твоих лучших друзей закончится последняя пара, а в последние 15 минут весь вид супер-пупер мини-юбки портит пятно мороженного. Ухх, я злая была.....
Арагорн
Цитата

Невезуха - эт када тебя со всем потоком сажают в театр, через минуту ты понимаешь, что это опера, еще через час тебе говорят, что она четырехчасовая из трех действий, потом вспоминаешь, что забыла дома самую важную вещь - мобильник, на середине третьего действия тебя будят истошные визги какой-то тетки. Приходишь в общагу, а тама пацаны гоняют до полуночи записи видео на мобильный с теми же визгами. А утром тебе говорят писать доклад по тому отрывку, на котором спала.........
Да простит меня богиня Классика.....!


Вот это - реальная невезуха! Я сам в такой ситуации не раз оказывался!
Gabriel
Невезуха - это када ты не сам оказываешься, а тебя засовывают в такую дурацкую ситуацию, в которой сразу понятно кто дурак. sad.gif
Илиен-Дану

Невезуха это когда на самом сложном экзамене ответил билет на 5, а а\когда встал из-за стола, у тебя шпоры посыпались, которыми ты даже не пользовался smiley.gif))) вот это настоящая невезуха
Фродо
У меня невезуха!
Вчера:
1. уронил телефон на пол так, что он разлетелся на три части.
2. протирая его спиртом, задел контакты аккумулятора, тот затрещал и наполовину зарядился.
3. облил чаем клавир так, что пришлось разбирать и сушить.
Сегодня:
1. на директорской по химии все решил, посидел полчаса, затем заметил, что не решил половину тестов. Решать пришлось за 10 минут.
2. отпросился с концерта домой, но был пойман администрацией и приведен в зал.
3. в зале страдал от фальшивого пения.
4. Страдал не только от фальшивого пения, но иот того, что нижние ноты вошли в резонанс с легкими, которые и без того аццки хрипят и болят.
5. Когда уходил с концерта - ноги отказывались ходить, был готов упасть замертво.
6. пришел домой и проспал 5 часов.
Soul
Фродо, ты как обычно! smiley.gif Кстати, на счет "сегодня" пункт первый - со мной такая ж фигня случается от рассеянности wink.gif
Withnail
Невезуха- Это когда по маковку влюбляешься в человека,которого не знаешь (хотя думаешь,что знаешь), а он оказывается неописуемой свиньей. и о том, что ты влюбилась судачит пол-школы с ним во главе.  shocked.gif А еще когда абсолютно неясно, что вооообще происходит rolleyes.gif И понимайте как хотите smiley.gif
я тута новенькая, негласных правил не знаю, так что если что не так - i beg your pardon.
Soul
Eowyn, ВО-ВО-ВО-ВО!!!!!! Я двумя, тремя, пятью руками ЗА!Эх....друзья по несчастью...
А вот еще пример: када тебе так плохо, что просто...ну очень плохо, на часах два часа ночи, а по телику идет крутейший фильм, а тебе нескем поговорить, и ты так хочешь, чтоб ТОТ человек был рядом (тот самый, по которому ты год уже страдаешь, но все еще надеешься, и на которого ты подсела, как на наркотик), и тебе так хочется поговорить с ним.... И ты берешь тел и пишешь ему СМС, типа включай телик, там фильм охренительный!А он не отвечает...и ты ждешь, и у тебя дрожат руки и ноги. И тишина ночи лишь еще больше напрягает нервы.И ты в отчаянии и обиде звонишь лучшей подруге и говоришь, какой он урод, и что нельзя так обращаться с людьми.Но все еще надеешься.И вот в фильме самый крутой момент, и тут дисплей мобильного загарается, и в ночной тишине долго и протяжно раздается сигнал СМС, и ты бежишь к телефону, радуясь, мысленно ругаешь себя: "Ну как я могла так про него подумать? Он отличный парень!"-хватаешь тел, открываешь....а там....прогноз погоды пришел!В ДВА ЧАСА НОЧИ ПРИШЕЛ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!!!(обычно стабильно с часу до трех дня приходит), да плюс сегодня ты уже его получала! Финиш.Занавес падает.
Withnail
Н-дааа...Тяжелый случай...Soul, безумно сочувствую... undecided.gif  sad.gif
Т.Е. если обобщить, невезуха-это- Разочарование в любимом человеке+глобальный облом
Илиен-Дану
Цитата(Eowyn @ 20.10.2006, 19:46) *

Невезуха- Это когда по маковку влюбляешься в человека,которого не знаешь (хотя думаешь,что знаешь), а он оказывается неописуемой свиньей.


Мда... это действительно невезуха. А мораль из невезузи такова: влюбляйся-влюбляйся, но маковку держи востро )))))
Withnail
Цитата(Илиен-Дану @ 22.10.2006, 23:11) *

влюбляйся-влюбляйся, но маковку держи востро )))))

  wink.gif Учту на будущее...Хотя вряд ли поможет...
Когда я влюбляюсь, у меня крыша едет. Думаю, не у меня одной.
Илиен-Дану, а у тебя, что, выходит "маковку держать востро"? Уважаю...
СВЕТЛАЯ
Невезуха. Пример из жизни.

Невезуха это, во-первых, когда у тебя препод по физ-ре совсем нетрадиционной ориентации; во-вторых, над ним по этому поводу многие пацаны и девки из параллельной группы прикалываются, а его это достает по самое нихачу; в-третьих, из-за этого он всегда ругается на девчонок из твоей группы и на тебя в том числе; в-четвертых, (парни извините!, но девушки меня надеюсь правильно поймут) он объявляет, что "красные дни календаря" у девушек отменяются, и что если раньше он не считал это за прогул, то теперь каждое пропущенное тобой в эти дни занятие будет расцениваться как прогул; и, наконец, в -пятых, пока он разъяренно сообщает всем эту "радостную новость", ты уже передумываешь подходить к нему с объяснениями, потому что это бесполезно, а все так болит, что ничего не помогает, ты разворачивашься и, слыша вслед нечто вроде "И не надейся на зачет!!!" или "Энку поставлю!!!", молча уходишь...
Фродо
День 1. Среда, 18.10.2006.

Уронил телефон так, что он разлетелся на три части. Дома стал протирать спиртом для дезинфекции. Спирт попал на контакты аккумулятора, тот дико затрещал и... наполовину ЗАРЯДИЛСЯ.

Залил чаем клавиатуру. После этого она поработала еще час и умерла. Папа ее наклонил - а оттуда чай струйкой...

Стал папа ее чинить. Разобрал, просушил. Стал собирать. Хлоп - а 6 резиновых пыптиков из-под клавиш не хватает. Все обыскали - нигде нет. В конце концов оказалось, рациональные китайцы их не доложили - энтер и пробел вместо трех были на одном, а шифты - вместо двух на одном пыптике каждый.

День 2. Четверг, 19.10.2006

С утра писали директорскую по химии. Задания легкие, решил быстро. Сижу, полчаса уже сижу. Объявляют 10 минут до сбора работ. Только тут я догадываюсь перевернуть листик с заданиями - и оказывается, что с другой стороны еще столько же... пришлось решать их за 10 минут...

Потом был английский. Сижу себе, закутавшись в куртку, задыхаюсь, никого не трогаю (примус починяю  ). После урока учительница начинает меня ругать за то, что я ничего на уроке не делаю. Я ей объясняю: так, мол, и так: хреново мне - дальше некуда. И тут же сидит староста наша, Света. Она, видите ли, больная: у нее горлышко болит. Учительница ей и так и так: ой, Светочка, давай я тебе чай горячий сделаю! Такая прям забота - вы что.  И тут же рядом стою я, едва не теряю сознание от боли и удушья - но больная у нас Светочка, а хоббит у нас опять виноват и на него нужно орать. 

Но и это еще не все! В четверг был День Лицея - 13 лет лицею. После уроков, как полагается - праздничный концерт. Я с него отпросился домой, сказав, что позаметаю перед ним - я дежурил в тот день. Перед концертом захожу в класс - заметает уже другой пацан. Ну, я мусор из-под парт выгреб, пошел выбрасывать. В коридоре ловит меня админ и говорит идти в зал!!! То, что я отпросился - побоку   

Полтора часа мой абсолютный музыкальный слух истязали фальшивым пением, но и это не самое худшее. Хуже то, что нижние ноты входят в резонанс с легкими, которые и без того нещадно болят и хрипят. В общем, когда я выходил из зала, меня едва держали ноги, у меня было полное ощущение, что я вот-вот упаду без чувств. 

И тут самое смешное...
Захожу я в класс, а училка мне с порога:
А КОГДА ТЫ БУДЕШЬ МЫТЬ КАБИНЕТ?!!
Тут я уже не выдержал  Я сказал, что меня уже трясет, хлопнул дверью и ушел!!! 

Я шел домой по рельсам и хрипел песни Эванесенс. Петь или говорить я уже не мог. Только хрипеть.

Потом я шел по середине автодороги. На меня ехала машина сзади и машина спереди. Я назло сошел лишь тогда, когда до передней осталось метров 5.

Я пришел домой, свалился и проспал 5 часов - даже поесть забыл.

Дни 3-5 (20.10.2006 - 22.10.2006)
Вел себя аккурат по хронике: целыми днями отсыпался. Дела были очень даже неплохо. Чем больше лежу - тем лучше становится. 

День 6 (23.10.2006)
Йохохо... Я понял, что за болезнь - аллергия на учебные заведения! Господи, вы бы знали, как меня сегодня удушье мучало - еще хуже, чем было. Беда!  Пришел домой и снова свалился, опять забыл бы поесть, если бы бабушка не заставила.  Зато есть и хорошая новость - сисадмин обнулил счетчик и хоббит снова с вами.
Withnail
СНИМАЮ ШЛЯПУ  "вернее, сняла бы. если бы не боялась осыпать себя пауками"(ГП) shocked.gif  shocked.gif  shocked.gif
Моя невезуха- убраться бы...А то шляпы уже не снимешь...
Фродо
Это че, передо мной, что ли? ..
Withnail
Угу...За особую невезучесть smiley.gif
Фродо
Ну дык Фродо - он и есть Фродо. И Колечко тащить мне, и все мне.
Soul
Фродо, ты- единственный человек, способный меня ТАК рассмешить (сквозь слезы!), ЗА ЭТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!!!!!
Фродо
Спасибо, сестра wink.gif
Soul
пажалста, брат полурослик хоббит! wink.gif
Фродо
А есть полнорослик хоббит? или полуторарослик хоббит?
Withnail
Вроде были когда-то давно...Предки тука по отцовской линии. Говорят, были почти с человека(!) Или я что-то путаю...  rolleyes.gif
Фродо
был 4 фута 5 дюймов Бандобрас Тук smiley.gif
Soul
Невезуха-это, когда....
Когда мы в художественной школе сдавали выпускной экзамен по истории искусств, и из где-то 35 билетов я боялась двух (их все боялись!): "Архитектура Кремля"и "Особенности архитектуры Киева, Владимира, В.Новгорода" (конечно, там и другие вопросы были, но эти были основные). Я все выучила, но этих дико боялась.(там надо было даты учить и много названий).В общем, захожу, тяну билет, и....зеленею от ужаса! "Особенности архитектуры...."-как я и боялась! У меня ножки подкосились, думаю"Че я такая невезучая!", а учительница по истории искусств стоит и шепчет мне, что пять сек назад зашла Венера (из моего класса), которая, как и все, боялась этих билетов, и....вытянула мой вот этот билет! И отказалась от него, согласившись на "минус один балл", берет второй с другого краю, а там...."Архитектура Кремля"!!!!!Ее там, бедную, чуть не парализовало, и тут я подумала: "Не, не я такая невезучая!" Сказала, что все нормально (у меня видок был не нормальный отнють, от ужаса), и села готовиться. В общем, взяла себя в руки, все вспомнила (а так же взяла в руки свою супер-шпору, да еще плюс шпору Ольги), и сдала экзамен БЛЕСТЯЩЕ! Вот так.Ну, это я не про свою невезуху, про Венерину, ей на 3 с трудом наскребли. (как и по остальным предметал, в общем-то).
Брат, ты кончай флудить! wink.gif Ты, я тут прочитала где-то, что ты 169см роста, это ты-то полурослик? Тада я полуполурослик! wink.gif wink.gif wink.gif Ты и есть полнорослик!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.