Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поощрения Авами
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Страницы: 1, 2
deleted_
Я вот что придумал. Выдающимся личностям и просто активным пользовалетям можно нарисовать уникальные "клубные" авки. Этим могу занятся я, но от помощи не откажусь.

Итак.. Кому?

Вот кому я предлагаю:

Galen, Volk, Габриель (хотя твоя ава итак супер), Фродо, Magik, Торо, G.A.M.B., Джас

Если кто еще хочет, могу тоже сделать, но в первую очередь, хотелось бы отметить вышеперечисленных wink.gif . Прошу написать сюда (или в ПМ) пожелания по поводу темы аватара.

Все абсолютно серьезно.
Гамб
Я думаю, что для начала аватарки должны получить данные люди и нелюди - http://fantasyclub.ru/forum/index.php?act=Stats&CODE=leaders

Но в принципе, я за. smiley.gif
deleted_
На, Гамб! Держи персональную аву! Почетный член smiley.gif
Поздравляю smiley.gif
Гамб
Вау. smiley.gif Красиво получилось wink.gif Спасибо большое! С меня бутылка wink.gif
Galen
Какой-то маленький список.
Идея интересная. Вообще было бы хорошо создать авторские коллекции аватар, например, по лит. играм и т.п. Или тем же победителям конкурсов (если они таки будут), дуэлей.
deleted_
Авторские? Хы... По лит играм - запросто. После 10 постов по игре (одним персонажем).
А щас я делаю тем, кто активен на данный момент. Например Unicorn, Fiona - я их посты оч редко вижу. А за то что они админы я награждать их не хочу smiley.gif Попросят - сделаю.
deleted_
Габи! Держи пирожок smiley.gif


Еще хотелось бы наградить Майта и Cheshire Kot (кота, если вернется smiley.gif уж оч он много в асколет вложил)
Gabriel
Дист, псиб огромеднейшее! Но с поэтессой ты загнул... smiley.gif
deleted_
Габи, а чего не поставишь новый? wink.gif

А вот Мэй. Я тебе бесспросу сделал smiley.gif Уж очень захотелось!
deleted_
Zireael! Вот, по заказу. За хорошую посещаемость smiley.gif

Gabriel
Да елки палки! Опять форум глючит! Аву новую поставить не могу! Пишет "аватор обновлен", а стоит старая! Че за фигня! Такое уже когда-то было!!!

Мля, ну никак! Чё делать? А? Плакать? Бьюсь как рыба об лед уже пол дня! Бесит!
deleted_
Как поставить аву из "прикрепленного изображения".

Нажать правой кнопкой мыши на изображении и выбрать "Сохранить изображение". Сохранить на свой жесткий (напр. C:\ava.gif). Затем зайти в профиль->изменить аватар. Там ищем "загрузить с компьютера". Жмем "choose" и выбираем нашу аву (напр. C:\ava.gif). Жмем "Обновить Аватар". Затем все. Ошибок быть не должно. А вообще это из разряда RTFM smiley.gif .
Gabriel
Я ТАК И ДЕЛАЮ !!!

АЛИЛУЙА !!!  Прорвались! Еще раз такое повториться - повешусь однозначно.
Дист, а на себе пробовать не надо было... smiley.gif Zireael тебе не к лицу. У меня авы одна на другую накладывались. Воть. Терь буду знать. smiley.gif
Gabriel
А Лексэ!? Её тож стоит поощерить за посещаемость!
deleted_
Zireael попросила. Лексэ-нет. Чуешь разницу? wink.gif
Magik
Дист, такая я милашка, уж очень за себя приятно.  rolleyes.gif

Большое прибоооольшое спасибо !!!  kiss.gif

Zireael, я уже сообщила, что ты над ней потрудился  wink.gif , здорово получилось .
deleted_
Это не конкурс аватаров, а раздача личных. Разные Аватары в другой теме этого же топика. Поищи и выложи, будем рады smiley.gif .

Бож мой... Это разве сложно? Удалить старую аву и поставить новую? smiley.gif RTFM е-мое!!!
Magik
Черт, у меня проблемы с авой не устанавливается  angry.gif .. сказали размер не подходит  undecided.gif
deleted_
ясно. ща все будет.

вот... поменьше размер файла, но все так же мило smiley.gif
Майт Вестрок
Надо же и про мою скромную персону вспомнили! А я уже думал: обижаться мне или нет. Шутка.

Дист если сможешь сделать мне какую нить прикольную аву то сделай, а нет так перебьюсь.
deleted_
Цитата

Надо же и про мою скромную персону вспомнили! А я уже думал: обижаться мне или нет. Шутка.

Дист если сможешь сделать мне какую нить прикольную аву то сделай, а нет так перебьюсь.


Интересное утверждене... я же не одолжение тебе делаю! Я тебе делаю уникальную форумную аву. А ты......
Эх...ну раз уж я сделал, - держи.
Майт Вестрок
Елки, Дист, у нас с тобой какое-то взаимное непонимание! Если ты имеешь ввиду первое предложение, то я просто пошутил, ничего серьезного.
А если последнее, то я просто подумал, что это может быть трудоемкий процесс и тебе, возможно, не до моей персоны. Поэтому я так и написал. Хотел быть вежливым и учтивым, а все думают, что я такая бяка! Неужели это и правда так со стороны кажется?
deleted_
нет ничего для меня в этом сложного. я просто сейчас нервный, прости. меняй аву давай! cool.gif
Gabriel
Кстати, люди и не совсем... Никто не заметил, что мы совершенно забили на запрещенные анимационные аваторы... smiley.gif Хыы...
deleted_
Это к вопросу о работе админов....
Magik
Спасибки, эт я на своем любимом дереве, болтаю ножками... а глазками я  вам так похлопая  grin.gif  cool.gif
Singrelling
Хе-хе, не надо вопросов о работе админов  rolleyes.gif
Просто админы у нас есть разные, злые и не очень. Аватарки красивые, идея хорошая, размеры не убойные для траффика/форума/глаз...
Я вроде совсем не злая, ничего против не скажу, но... В общем, админы видят вас.  rolleyes.gif
deleted_
Плохо видят...
http://fantasyclub.ru/forum/index.php?showtopic=2756
Singrelling
Цитата(TheDistorted @ 09.09.2006, 0:57) *


Не стоит обобщать. Я, например, всё вижу, просто мне нечего сказать по теме. Админ правами я не наделяю, разбираться в дизайнах не позволяет отмершее чувство прекрасного, про всё остальное я уж вообще молчу. Я прочитала эту тему  rolleyes.gif  Она меня порадовала. Но к сожалению по теме сказать мне действительно нечего. Меня в детстве учили, что если нечего сказать, лучше промолчи. Я и молчу...  rolleyes.gif
Zireael
Дист, спасибо! smiley.gif Мне понравилось!
Габриель, почему не к лицу? По-моему, здорово.
deleted_
повторяю список ненагражденных.
Galen, Volk, Фродо, Джас, Торо, Cheshire Kot.

отпишите в ПМ пожелание насчет темы аватара.
Gabriel
Цитата
Габриель, почему не к лицу? По-моему, здорово

Это Дисту не к лицу. Ты не при чем! А ава обалденная! Потому забей!
Volk
Я бы тоже не прочь, раз раздают........
Nefri
Я чёта этой темы как-то не замечал... Идея кульная, жаль меня в списках нет cry.gif .  Хотя это объеснимо, я ведь не чем таким не выделяюсь. Ну разве что дуелью с Майтом. Слушай Дист если выираю сделаешь и мне? Плиз! (хотя ещё надо выиграть)...
Фродо
Мне авика не надо - это раз, а два - а меня сюда за что? к Выдающимся Личностям или Активным Пользователям я не отношусь.
Galen
Мои предпочтения в плане аватар уже сколько лет не меняются. В качестве оной для себя я вижу только изображение зелёного растения (любого, но именно зелёного).
Atshena
У меня очень класные шрифты. Хочю помогать.
Джас
Диста до вторника не появится, у него деньжищ нема! undecided.gif

Гален, зеленое растение говоришь?  grin.gif

Леес Миэлeдель
Мне очень бы хотелось такую аву. Больше как знак отличия, нежели как просто красивую картинку. Если я её ещё не заслужил (на моём счету в общем около 150 постов), то могу постараться и заслужить. Ответьте, авщики! wink.gif
deleted_
Деньжищи приехали.
Но я не уверен на сколько их хватит smiley.gif
Volk - в ПМ, сюжет авы. Волка нарисовать али что? Цвет и т.п.
Nefri - в ПМ стукнешь если выиграешь smiley.gif . И тоже самое.
Galen - Марихуану нарисую, без проблем grin.gif .
Фродо - захотелось мне. Вот и предложил. Не хош как хош.
Atshena - хочешь - помогай smiley.gif . 208846455 - моя ася. Или пиши в ПМ подробнее чем ты можешь помочь.
Леес Миэлeдель - я не за колличество отличительные авы делаю. А за качество. Хочешь? - в ПМ подробно об аве.
Джас - а денех по-прежнему мало wink.gif .
Клемент IX
Тоже хочу аватарку - со мной любимым и какую-нибудь надпись, вроде "Верховный первосвященник Вселенской Церкви" или "суверен государства-города Ватикан". smiley.gif
deleted_
А за что, пардон, Вам аву? Я Вас не знаю и аву пока делать не желаю. Поощрять Вас пока нечем.
Atshena
Вот таблица шривтоф. У меня также опыт редактирования авок большой.
IPB Image
deleted_
Atshena Личное сообщение отправляй пожалуйста. Не оффтопь в тему.
Galen - пока я ищу картинки - приколись, поставь эту аву grin.gif :


Тему наркотиков в аватарах не использовать.
Gabriel
Порылась в анимации. Воть! Волк, пардон, но эт единственный найденный мною волк. Аву разве что у Светлова позаимствовать, он вроде не появляется здесь… smiley.gif

Наркотики на аватарах, как и сильно анимированные аватары не приветствуются.

Извинтиляюсь страшно! И фсе же какие вы шкушные! А зеленого кроме конопли нигде нет! хоть убейте ничего не нашла!
Toro
Дист, молодец. Только просьба с анимацией не перебарщивать, чтобы не пришлось аватары удалять и людей предупреждать, ок? Политику форума в этом вопросе сам знаешь...

З.Ы. Тему наркотиков из аватар убрать.
deleted_
Клемент IXВлепить бы тебе бан за хамство, но, ладно.
Topo да ладно, дай поржать grin.gif . А на самом деле, извини... Анимацией сильно же я не балуюсь.
ВСЕМ: Подписи я напишу бо большей части сам. Свое-пишите в девизе или рисуйте авы сами, пожалуйста. Я просто боюсь "прухи" в рядах форумцев. Поэтому, Поэтам-поэтов, Писателям-писателей, Агрусам-агрусов, Членам-члены (пардон), Почетным-почетных.
Леес Миэлeдель
А как ты узнаёшь, кто кто?  Можно ли опереться на твоё мнение???
deleted_
А ты думаешь нельзя? Что вообще ты этим сказать хочешь? Я же не землю вам выдаю, а делаю авы клуба. Это абсолютно моя инициатива и я принял решение делать авы так. Все ведь просто smiley.gif .

Volk, моргнем на пару? rolleyes.gif
(подписи пишите в подписях и девизах).
Леес Миэлeдель гильдмастера я напишу, но тогда, когда будет много гильдий и они будут жить. А пока буш как я просто "fantasyclub.ru" smiley.gif .
И вообще про гильдии отдельную тему авок создам. Когда они "вес" наберут.
Atshena
Цитата(TheDistorted @ 19.09.2006, 9:56) *

Volk, моргнем на пару? rolleyes.gif
(подписи пишите в подписях и девизах).
Леес Миэлeдель гильдмастера я напишу, но тогда, когда будет много гильдий и они будут жить. А пока буш как я просто "fantasyclub.ru" smiley.gif .
И вообще про гильдии отдельную тему авок создам. Когда они "вес" наберут.


Да надо подождать будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.