Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жк или плазма?
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Kalibron
У меня большая просьба ко всем, помогите выбрать телевизор. В ближайшее время хотим купить телевизор, но пока не можем определиться с выбором, какую марку предпочесть и какие телевизоры наиболее востребованы? Многие советовали Panasonic из серии VIERA, но у меня есть сомнения надежна ли эта марка? Может есть еще какие качественные телевизоры, сейчас же такой большой выбор, посоветуйте пожалуйста. Для меня главное чтобы изображение было качественным и желательно объемным, и звук чтобы был на уровне. Жду ваших советов. derisive.gif
Терра
Ну, у меня Samsung LE-40B530... жк, качество изображение замечательное, хорошая цветопередача и реалистичная картинка, объемное звучание, диагональ 40", выход HDMi, к пк подсоединять можно.. ну в общем, неплохая моделька, ну и цена приемлемая вродь) дизайн довольно таки интересный.. Уже полгода этот тивишник у меня и пока жалоб не было^_^
P/s Жк лучше, плазма сильнее нагревается и цвета со временем выгорают(хоть и контрастней), ну и строк службы жк порядком больше, а вообще все зависит от финансов и требований)
lilunna
Я не сказал бы, что ресурс работы жк и плазмы сильно разнятся. Так было раньше, когда плазма еще плохо проработана была, а сейчас жк и плазма в плане долговечности одинаковы. Kalibron, на счет телевизоров Панасоников не сомневайся. Их сейчас как горячие пирожки разбирают. Практически у всех моих друзей Панасоники дома стоят. Я и сам поддался соблазну и прикупил недорогой жк TX-LR32C10
Изображение
32 дюйма, высокая четкость, 2 разъема HDMI, есть режим Эко. В общем, отличная модель. Рекомендую, не прогадаешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.