Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черная молния
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Энгель
В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом.
Феанор
Сегодня посмотрела в кинотеатре, понравился фильм, но…загубят идею продолжением (без которого сейчас, к сожалению, никуда) в целях срубить побольше денег
И …что-то Паркером  попахивает от этого всего) Хотя, отдать должное русским, из идеи Марвел комикс они сделали в 10 раз лучший фильм, чем американцы) Менталитет…
Нефритовый Воин
И хочется и колется. Не хочу разочаровываться. Наверное не пойду, подожду DVD. А вот из трейлера я сделала вывод, что там замешано на чувствах, ага, напомнило спайдермена.
Майт Вестрок
Говорят Спайдиком просто из всех дыр сквозит, посмотрим посмотрим, я еще не до конца утратил веру в наше кино.
Всадник
Сходил на Черную Молнию.

Всегда удивляло, почему люди так возмущаются этим самым продактплейсментом. smiley.gif

Самый терпимый вид рекламы, имхо.

Тем более, это весьма органично... Разве у нас люди во множестве не сидят на том же мыле.ру?

Было бы более странно, если бы герой лазил по каким-то левым сайтам, которых и нет.

Так бывает и с операционками - иногда показывают комп, на нем стоит что-то невообразимое по "стилю" и "удобству", придуманное самими авторами.

А по идее должна стоять просто винда.

Так, что от продактплейсмента фильмы только выигрывают, как в реализме, так и, видимо, в финансовом плане.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.