Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Район №9
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Энгель
Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе № 9.
Животный
Фильм интересный, нарисовано хорошо, подача зрелищная.
Но в принципе не гениально. Второй раз смотришь - уже на ХАХАХАХ пробивает.
Bastard
Фильм понравился своей РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ, как бы странно это не звучало. Мне кажется, что если бы в реале произошла такая ситуация, то она мало чем отличалась бы от картины, показанной Джексоном.
Майт Вестрок
Я охренел от этого фильма, честно, по другому не скажешь. Пошли на него в мой день рожденья. Вошел в кинотеатр в прекрасном и радужном настроении, вышел весь подавленный и загруженный. Фильм убил атмосферой, динамикой от певой до последней секунды, как схватил так и не отпускал.
Бадыч
Честно) Фильм Зацепил. Очень. А особенно дружба инопланетного героя, и собственно главного) очень заинтриговал конец, надеюсь будет продолжение, ведь они обещали вернуться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.