Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выпивка цель или средство.
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
layal-blackbird
Я недавно провожал друга в армию и такое дело что пришлось випить хоть я это и не люблю и вот по окончании этой пьянки меня угораздело придя домой заметить компьютер вследсвии чего на свет появилось некое послание мне трезвому которое я приведу ниже надеюсь на ваше мнение что бы это значило и насколько оно верно))


Я не могу писать на пьяную голову но это единственное состояние когда я могу быть самим собой кокгда я пишу не задумываясмь о морали о том что подумывают родные и близкие я просто пишу не вспоминая о гордости чтобы прочитать когда я о ней помню пяное состояние стало близким для Русского человека лиш потому что помогает найти себя  уйти от серых будней лжы когда человек потеряв себя начинвет лгать себе и другим когда понимает что опустился до запада и лгёт лгёт на проплую и всё потому что не помнит себя маленького и робкого человека который голосует как все имеет мнение как все и старается делать всё как все лижбы не подумали что он никто пошедший против системы который бунтует против всех лиш бы его заметили на самом дели лиш тот кто из за дурмана покинкул рамки системы кто забудет о ней как только протрезвеет и начнёт то что оставил а именно гноить такихже как он ушедших но те кто ни нашёл силы вернутся в "ЗДАРОВОЕ ОБЩЕСТВО" и нашёл успокоение в миражах алкоголя и наркомании скавершая ужастное во имя свободы которай незнали их деды не говоря уж про отцов и которое ждёт их сыновей умалчивая про внуков система поглащающая индивидуальность и ваславляющая общность которая использует дитей и другие слабые и больнце звенья в соих интересах для достижения власти и других потребностей которые обычный трезвый человек будучи в уме и крепкой памяти назвал бы бесчеловечным свершением больного рассудка маньяка и псехопата сейчас становятся правдой тысячилюдей гибнут изиза стремления других к власти не за грош изи илюзии мимолётной неустойчивой ильлюзии ведь всегда найдётся кто то над нами кто то кто управляет мыслями желаниями подспудними инстмнктами кто то кто задаёт тон кто извращает нас кто то кто задаёт правила игры в которую мы все играем

Вот такто )))
Волч
Извини,я понимаю...На пьяную голову тяжко писать грамотно и более связно,и ты просто хотел сохранить орфографию оригинала..Но читать это невозможно >_<

Лично я пью редко,и только в хорошей компании.Ну,поллитра пива я не считаю за "пью" - так,вода.В пьяной форме мы ищем ГЭКК,находим его и пропиваем,играем на подушках адские соляки и изображаем петухов -_-
Всадник
Уже есть тема - http://fantasyclub.ru/forum/index.php?showtopic=344
layal-blackbird
Две разные вещи я не спрашиваю что любят пить, а как часто и последсвия блужания мысли в пьяной голове))) вот что мне интересно
Warlock
Не понимаю ЗАЧЕМ, поэтому не употребляю
Manory
Пью немного и только в хорошей компании,если пить без меры можно потерять себя. fool.gif
Nemira
пить нужно в меру и не одному))))
layal-blackbird
Здорово я заключаю что большая часть народа у нас не пьёт без нужды так что мы всё таки более золотая молодёжь чем закоренелые любители клубных конвульсий )))
Bastard
Я пью редко, и только с друзьями. Выпивка для меня лишь приятное дополнение к жизни, делающее некоторые ее моменты более яркими.
Нефритовый Воин
Сейчас угощаюсь крайне редко, потому что нет никакого желания одурманиться.
Упивалась лишь два раза в жизни. Стыдно вспоминать. Больше повторять такого не хочется.
layal-blackbird
Ты не повериш Воин но у меня та же бяка два раза так упился что больше и не хотца ))) кстати результатом второго раза и стала эта темка))
Anarchyst
Цитата
Я пью редко, и только с друзьями. Выпивка для меня лишь приятное дополнение к жизни, делающее некоторые ее моменты более яркими.


А не рановато ли? Хотя, чья бы корова мычала... в шестом классе, пол класса (ну я собственно) упилось до неузнаваемости на днюхе, двоих даже откачивали (не меня, я был не настолько пьян)... Сейчас вообще те мутные годы ушли и пью время от времени в хорошей компании, но много...

А подрастающему поколению...
Изображение

З.Ы. Делайте выводы.
Ademmy
пару лет назад напивалась в дрова, выпивка была средством заглушить нехорошие воспоминания..
потом как-то пришло понимание, что фигня все это и не помогает, а только добавляет со временем проблем со здоровьем. теперь пью исключительно по праздникам и немного.

зы: насчет "пью в хорошей компании"
можно в хорошей компании и без выпивки обойтись)
Райдо
layal-blackbird, я кажется поняла, что ты хотел сказать, о чём твоя "пьяная" сущность кричала...
у меня тоже такое бывало, несколько раз, поэтому алкогольных увеселений стараюсь избегать.
lisejer
Эхе-хех за свою нестоль уж и длинную жизнь мной было выпито, ну скажем так много всего и всякого от пива до паленейшего сэма. Одно могу сказать точно спиртное ни в коем случае не является ни средством, ни целью. По моему мнению оно не более чем приятное сопровождение встреч старых друзей, позволяющее слегка расслабиться и раскрепостить язык. Главное не злоупотреблять встречами со старыми друзьями, лучше редко но качественно.  Как то так pardon.gif.
layal-blackbird
)) ДА покричать моя пьяная сущность любит не заткёшь иногда даже в чём то права но это бывает редко потому что пью тоже редко))
evgeny
Устав, предпочитаю банку тоника. В жару - с удовольствием могу баночку пива. Крепкое - по праздникам и когда не отвертеться, редко - в шашлычной стограммович. Лет 10 назад убедился, что выпивкой от проблем не избавишься, хотя пристрастием обзавестись не успел. Видимо, вовремя спохватился. stop.gif
Риччи_Ривенгрей
Люблю дорогой алкоголь в умеренных количествах. Люблю вино в любых его проявлениях, но не злоупотребляю им... с пивом бывает перебор... но на самом деле я вполне адекватный, и совершенно не подвержен алкоголизму smiley.gif
Риччи_Ривенгрей
Хотя... ни один алкоголик никогда не признается в том, что он алкоголик ))))
Валериэн
Предпочитаю с друзьями немного посидеть , но как правило опять же не делаю алкоголь смыслом общения - печальный пример у меня 10 лет был перед глазами... no2.gif  no2.gif  no2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.