Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша самая большая страсть - это...
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Soul
Хороший настоящий байк! Увижу- и теряю не только дар речи, но и чувство времени и места wink.gif  grin.gif
BAROS
ТАК уж четко выраженной страсти нет,всё делят комп,алкоголь,музыка и просто ПЬЯНКИ!!!!Огонь,знаете ли выхода требует!!
Zireael
Представьте себе, такие же чувства, как у тебя, Soul, я испытываю при виде холодного оружия... ну и не только (лук или арбалет тоже так действует)... Стоит мне увидеть, например, меч или кинжал - и все, я уже в ауте smiley.gif ...
Gabriel
Ваша самая большая страсть - это...  кошки

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!
BAROS
Кстати,забыл,обожаю ролевые игры(историко-реконструкторское движение).Полтора года этим занимаюсь.Доспехи,оружие,боёвки,да и просто атмосфера меня там радует!!!Если есть ещё такие люди-отзовитесь!!!!
Zireael
BAROS, если ты про клубы исторической реконструкции, то у меня в этом замешан двоюродный брат, он в Москве живет, по викингам специализируется, и два одноклассника-славянина. smiley.gif
Гамлет
Наипервейшие три страсти- прекрасные девушки,мудрые и интертесные книги и ещё свежая смс-ка или сообщение в Аське. grin.gif Вот так...
BAROS
Цитата(Zireael @ 15.07.2006, 11:53) *

BAROS, если ты про клубы исторической реконструкции, то у меня в этом замешан двоюродный брат, он в Москве живет, по викингам специализируется, и два одноклассника-славянина. smiley.gif

Да ,я именно об этом.Правда с незначительными откклонениями-у нас уклон в фентази:расы,магия и проч.Хотя я знаю одного индейца из племени "ирокезов"(Гребень причём не хилый!!!)
Лексэ
Самые большая страсть - это любовь! grin.gif Потом книги, кино, клубы и винд-серфинг! И кошки! kiss.gif
Gabriel
Цитата
Самые большая страсть - это любовь!  Потом книги, кино, клубы и винд-серфинг! И кошки!

Эх, похожи мы с тобой жжжуткооо......
Лексэ
Что, тоже серфинг любишь? И в клубах потусить? smiley.gif
Да, я еще забыла про страсть к политике (не удивляйтесь, я такая) и истории. А вообще список может длиться бесконечно.
BAROS
Цитата(Лексэ @ 17.07.2006, 22:21) *

Что, тоже серфинг любишь? И в клубах потусить? smiley.gif
Да, я еще забыла про страсть к политике (не удивляйтесь, я такая) и истории. А вообще список может длиться бесконечно.

К истории чего?Я люблю историю древнего мира.Особливо Рим,Греция,времена варварского нашествия,история древней Руси.Но ненавижу историю Европы,после 16 века!Эт полный 3.14здец!!!
Zireael
Забыла написать о своей страсти к мифологии, причем разных народов: от греческой, до скандинавской. А также к фэнтези-языкам.
Джас
Моя страсть распространяется почти на все что я вижу. Представьте себе человека который восторгается почти всем. Так вот это я. Ну самое большое это красивые юноши, аниме, японское оружие, живопись, классическая музыка и ретро, книги( особенно по оружию). Ах да, еще все что связано с швейной промышленностью....от машинок швейных и фурнитуры, до тканей и сложных конструкций.

И одна вещь которая меня не прельщает ни под каким маслом, это современные автомобили. Пакость, они никакие не красивые. Вот машины начала века прекрасны!

Zireael
Джас, я смотрю, у меня есть "товарищи по оружию" smiley.gif
Да и по классической музыке тоже.
А ты как к хокку относишься?
Soul
Яяяяяаааа люблю хокку!
Диего Алламо дель Кастельмарра
А мои страсти это ноты хорошей музыки!(Как увижу-сразу начинаю играть,даже если гитары под рукой нет!)
ГИТАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!(Хорошие в особенности.Но люблю все.Не бывает плохих гитар-бывают хреновые музыканты)
И алкоголь(в особенности ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
BAROS
Кстати,твою гитару,(купленную на чьи деньги?)мы так  и не обмыли....
Диего Алламо дель Кастельмарра
Обмоем,обмоем!
Вот отработаю я свои деньги и обмоем!!!
Gabriel
АЛКАШИ !!!!!!
Весело, блин, живете....
Цитата
Что, тоже серфинг любишь? И в клубах потусить? 
Да, я еще забыла про страсть к политике (не удивляйтесь, я такая) и истории. А вообще список может длиться бесконечно.

Эх, чем больше тебя узнаю, тем больше поражаюсь, но серфинг - эт не для меня. Равновесие отсутствует....
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 18:29) *

АЛКАШИ !!!!!!
Весело, блин, живете....

Я неделю не пил!Вообще ничего!!!Даже пива!!!Потому как не с кем...Все куда-то делись и чем то заняты....
Диего Алламо дель Кастельмарра
Ничего еще выпьем с тобой,выпьем!

ЗЫ: не Алкаши,а Благородные Алкоголики!!!
Gabriel
Цитата
не Алкаши,а Благородные Алкоголики!!!

Сссильно сказано, но излишне самоуверенно...
Цитата
Я неделю не пил!Вообще ничего!!!Даже пива!!!Потому как не с кем...Все куда-то делись и чем то заняты....

Эт что, по-твоему что-то божественное или неповторимое? Я вообще в последнее время в поиках "друга-алкаша" на пожарный случай, а тут всего неделя!!!
Soul
Не успела блин тему открыть- тут же алконавты налетели, устроили себе обсуждение своего нехитрого досуга... Во гхады! Продолжайте wink.gif))
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 18:51) *

Эт что, по-твоему что-то божественное или неповторимое? Я вообще в последнее время в поиках "друга-алкаша" на пожарный случай, а тут всего неделя!!!

Если учесть,что я до этого "грустил по маме" гы гы,(пил почти беспробудно 2 недели),то моё временное затишье-эт тяжелое испытание!!!Но я достойно его переношу!!!
Gabriel
Soul, I am sorry...... undecided.gif
BAROS, поражаюсь...
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 21:07) *

BAROS, поражаюсь...

Чему ,спрашивается???
Gabriel
Цитата
Чему ,спрашивается???

Сколько ж пить то можно? Еще ни одного такого человечка не встречала... Воть...
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 21:15) *

Сколько ж пить то можно? Еще ни одного такого человечка не встречала... Воть...

У меня были зачатки дипрессии,я их глушил!!!Да и не только пил я,но и денег зарабатыал!!!Днём работа-вечером пиво,литра 1.5=2 тогда в день было нормальным!Да и радость-закончил школу,почти поступил в универ,или поступил,пока не знаю...Не был исчё,завтра поеду!
Gabriel
Блин, засорили мы с тобой такую милую темку, чувак... Хотя, как и многие остальные. Слава богам, модераторы здеся ангельские - в другом форуме от нас бы ничего не осталось...
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 21:25) *

Блин, засорили мы с тобой такую милую темку, чувак... Хотя, как и многие остальные. Слава богам, модераторы здеся ангельские - в другом форуме от нас бы ничего не осталось...



Дык, на форуме народу за последнюю неделю было то, странице "обо ффсём", 7-8 человек!!Постоянно-ты,я,Soul.zirael(вроде так....)!У новичков может сложица мнение,что здеся только мы с тобой во всех темах и разговариваем! А,в принципе,так оно и есть!!!!
Zireael
BAROS, сейчас лето, разъехались все по разным местам, далеким от таких благ цивилизации, как интернет. Одни мы тут сидим.
Цитата
У новичков может сложица мнение,что здеся только мы с тобой во всех темах и разговариваем!


Так оно и бывает обычно. Видала я на других форумах, как два-три человека начинают оффтопить, ведут оживленные диалоги. Робкие новички пытаются высказаться в тему, но на них внимания никто не обращает smiley.gif Нехорошо...

ЗЫ (в тему чтоб было) Soul, хорошо, что тебе хокку нравится! Достаточно редко таких встречаю. Не все их красоту понимают.
Gabriel
В тему? в тему мона написать, что наша самая большая страсть - эт ФЛУД!!!!!
BAROS
Цитата(Габриель @ 19.07.2006, 9:33) *

В тему? в тему мона написать, что наша самая большая страсть - эт ФЛУД!!!!!

И не говори,ПРЯМ САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАСТЬ!!!!!
Лексэ
Э, ребятки, осторожнее с водкой в жару! расскажу свежий прикол из своей жизни: приехала я месяц назад из Москвы в Подмосковье, общаться с любимой бабушкой, сеструха моя в лагерь укатила(  ), а оказалось, что сейчас никого из моих местных друзей здесь нет, отдыхают где-то!Я, блин,  привыкла веселую жизнь вести, а здесь из всех развлечений тока озеро, и то грязное, Интернет и телевизор! К тому же одна целыми днями, а мы девушки общительные!  в общем, загибаюсь я тут помаленьку, и вдруг ко мне прикатывает хороший друг, проведать, как мне отдыхается. Видит грустную рожу, одичавшую в диких условиях, и решает вывести меня из депрессии, причем не чем-нибудь, а водкой! На улице жара стояла в 34 градуса, а мы на двоих 3 бутылки разыграли, так что к вечеру уже никакие были! Что со мной творилось на следующий день....
Мотайте на ус, алкаши! wink.gif
BAROS
Лексе:
Нашла чем похвастаться!!!На прошлой неделе,во вторник я поругался малость з предками...Решил пойти погулять,заодно зарулить к одной знакомой забрать майку,свою,на кровные купленную!!!!Она приходит домой в промежуток от 10-10,30 вечера.Я знал заранее ,что буду ждать,посему купил полторашку пива.Ждал довольно продолжительное время,пиво выпил,сходил за 2,пока пил-пришла она со своим парнем.Я вежливо попросил отдать майку,потои малость погрубее.Ну ,майка дело 3-е,короче я чёт обиделся и решил пройтись пёхом и докупить пива на съекономленные,Короче,я выпил примерно 3,5 литра,умудрился дойти до дому(ОТ еёйного подъезда до меня-примерно 4 км!!!)Я ещё умудрился "ввалица"домой так,что никто не понял ,что я пьяный!!!
ЗЫ: а ты учитесь!!!Ты ещё у Диего спроси,как они на трассе проснулись!Вот там прикол!!
Диего Алламо дель Кастельмарра
Да,занятная вышла история smiley.gif
Пить мы начали в 7.Пили много и все,что можно(из алкоголя разумеется).
В итоге я проснулся в 4 утра на трассе под Богородском(30 км. от родного Нижнего!)
Представьте моё удивление когда я узнал,что мы в 00:30
поехали без денег автостопом в Выксу(200 км. от того же города!) shocked.gif
Gabriel
Лексэ, чё ж за друг то, если депрессняк ВОДКОЙ снимает? Слава богу, я ее не пробовала и пробовать не хочу. Теперь в жару в особенности... sad.gif Воть...
BAROS
Цитата(Габриель @ 22.07.2006, 2:14) *

чё ж за друг то, если депрессняк ВОДКОЙ снимает?

(мечтательно)Мне б таких друзей......
Gabriel
Хотеть не вредно!!! Вредно не хотеть!!!
Потому мечтается наздоровье!!!! Я, мож, тоже мечтаю...
BAROS
Цитата(Габриель @ 22.07.2006, 4:35) *

Потому мечтается наздоровье!!!! Я, мож, тоже мечтаю...

Давай мечтать вместе!!
Gabriel
ДАВАЙ!!! О чем будем мечтать? О наконец прикрученной батарее? Или о барсике? Или о кошке моей? Или о благородных алкоголиках? Или о бобрах и дятлах? Или просто о будущем?
/все, вроде как перечислила grin.gif /
BAROS
О благородных алкоголиках и будущем!!
Gabriel
Дык какое же интересно будущее у благородных алкоголиков. У них страсть одна - выпивка. Но они еще и благородные, потому должны пить багородные напитки, а как мне показалось вы пьете "все, что горит". Потому здесь вы сооовсем не благородные. Воть...
BAROS
Цитата(Габриель @ 22.07.2006, 5:23) *

Дык какое же интересно будущее у благородных алкоголиков. У них страсть одна - выпивка. Но они еще и благородные, потому должны пить багородные напитки, а как мне показалось вы пьете "все, что горит". Потому здесь вы сооовсем не благородные. Воть...

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я БЛАГОРОДНО ПЬЮ КОНЬЯК!!НУ И ПИВО,НО ПИВО ЭТ НЕ БЛАГОРОДНО,ЗАТО КРУТО ПО ЖАРЕ!!!
Диего Алламо дель Кастельмарра
Благородные Алкоголики благородные не потому,что пьют благородные напитки,а потому что пьют благородно(извиняюсь за многократный каламбур).
Gabriel
Цитата
а потому что пьют благородно

Эт как??
BAROS
Цитата(Габриель @ 23.07.2006, 14:35) *

Эт как??

БЛАГОРОДНО!!!!Эт словами не описать,эт видеть надо!!
GoldenLion
У меня 2 страсти 1) Моей главной страстью является МУЗЫКА. 2) Затем следует ПРОСТОР и СВОБОДА. КОЛЁСА желательно 2 (НЕ наркотики). ДЕВУШКА за спиной. ДРУЗЬЯ слева и права.
Reilyn
У меня страть это - счастье, любовь, вдохновение, любимые люди, солнце... Мороженно и шоколад... М-м-м! wink.gif
А самая большая страсть - любимый "человек" в первые две недели наших отношений... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.