Надеюсь, вы любите фэнтези так же, как и мы, и не откажете себе в удовольствии совместить приятное с полезным. Мы (FlaDar std.) на данный момент занимаемся разработкой Коллекционной Карточной Компьютерной Игры "Ублюдок", не поймите нас превратно.
Мы бы, может быть, и обошлись своими силами, если бы умели рисовать…. Но, к сожалению, когда Бог раздавал художественный талант, мы стояли в очередь за пивом. Поэтому всё, что мы на данный момент сотворили – это "Таверна Откровенное Свинство" (http://www.tos-fd.narod.ru/). Если вы зайдёте на наш сайт, то убедитесь, что с сюжетной частью у нас всё в порядке (в очередь за фантазией мы не опоздали). А вот рисуем мы, прямо скажем, хреново.
Поэтому мы предлагаем, нет просим, нет умоляем… помогите нам. Нам нужен художник в стиле фэнтези с богатой фантазией и оригинальным подходом, надеемся, что им (художником) станете именно вы.
Немного о проекте. На данный момент он не является коммерческим, но в будущем, надеемся, всё изменится. В перспективе мы хотим отнести наши наработки и, надеемся, ваши рисунки в издательство. Кто знает, может нам улыбнётся удача. А мы сделаем всё, чтобы она улыбнулась.
В принципе, у нас уже готовы все тексты, осталось лишь дополнить их живой и красочной картинкой.
Так что, если вас заинтересовала эта бредовая идея, то мы ждём вашего ответа