Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самооценка
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2
Gabriel
Тут мы все обсуждаем, обсуждаем поступки наши всякие, цели и суждения. Ну так давайте наконец поговорим на тему нас, любимых!!!
Итак, я:
Частично слишком гордая, слишком упрямая, одноклассниками время от времени зовусь слишком умной, иногда слишком жестокая, слишком своенравная и, по-моему, даже слишком мечтательная. На счет внешности… от зеркала, как и многие остальные, шарахалась, но почему-то это прошло где-то пол года назад. Странно… Но что самое главное – я себе хоть и не полностью, но нравлюсь и не хочу изменяться. А если даже и приспичит, но гордость и принципы ну никак не позволят этому случиться!!!
Давайте, не стесняясь, друг о друге кто чё думает сюда выкидывать. Мне лично интересно про себя что-нибудь новенькое узнать. Про себя не забывайте!
Цитата

Депрессия (как с ней бороться???...)

Цитата
есть замечательные люди которые вполне заслуживают крылья, но когда на них смотришь, понимаешь, что хоть крыльев и не видно, но они уже есть.


Цитата
Видеть - не значит верить, а верить, значит - видеть....


Цитата
Э,Габриель, просвети меня темную, что значат твои высоко филосовские слова?



Возверовав всегда глаза на мир шире открываются, много ясное становится непонятным, а тайное до смеха простым. В инете самое интересное начинается – эт когда человека не видел, но по-своему представляешь его по переписке. Что крыльев касается, так у тебя, Тень, я реально их вижу.
BAROS
Расскажу про Фродо:
Мне реально этот чувак нравится.Как личность.Т.к. он мне напоминает меня же, год назад,с некоторыми  различиями конечно.Все его обижают,как он говорит,тож посещают дипрессии....Да и ваще -дипрессивный хоббит-вампир это ж рульно!!!!Профессор в гробу перевернулся,Перум-Off удавится!!!Прикольно придумал!Так держать!!
Диего Алламо дель Кастельмарра
Тебя обидишь!Как же!
Беззащитный ты наш smiley.gif
А между прочим ныть embarassed.gif мужчинам не подобает
BAROS
Цитата(Диего Алламо дель Кастельмарра @ 13.07.2006, 17:45) *

Тебя обидишь!Как же!
Беззащитный ты наш smiley.gif
А между прочим ныть embarassed.gif мужчинам не подобает

Читать надо внимательнее!!!!
Таким я был год назад!!!
Диего Алламо дель Кастельмарра
А мою личность можно описать несколькими словами-
Бард,любящий выпить grin.gif

А я тебя сволоча и год назад знал cool.gif
Лексэ
BAROS, а какой ты сейчас? wink.gif
Ну ладно, расскажу и я о себе, хотя по моим сообщения и так понятно многое.
Я очень гордая и целеустремленная, импульсивная и взрывная, внешне очень уверенная в себе, а в душе немного ранимая.
У меня много друзей, ради которых я готова на все, говорят, что я хороший друг.
Я максималистка по жизни, люблю и ненавижу яростно и от души, готова на все для достижения своей цели, ради чего приходится много учиться, хотя ботаничкой я себя не считаю.
Я живу в бешеном ритме, стараюсь все успеть: и аттестат хороший получить, и с друзьями в клубе оторваться, и поваляться на диване с книжкой, из-за чего мне часто не хватает времени на все, что я запланировала на день.
Я очень искренняя, хотя и часто приукрашиваю, особенно в своих рассказах, у меня хорошее чувство юмора(Ай-яй-яй, как нескромно!), и я большая любительница шумных компаний и веселых тусовок! grin.gif
Что касается внешности, то в зеркало смотрюсь с удовольствием, некоторыми чертами лица даже горжусь. Плюс хорошая фигура (спасибо любимому серфингу!!!), от природы густые светлые волосы и зеленые глаза.
Вот такая вот я, надеюсь, что описала себя достаточно полно. smiley.gif
BAROS
Лексэ:
Чё можно рассказать про меня?В меру ленивый,импульсивный,немного жадный,не в меру наглый(когда надо) раз3,14здяй-черепанец!!!Люблю выпить,тяжелую музыку,общение.Про внешность-раньше как то ещё переживал,щас уже нет.Если мне говорят про мою внешность и фигуру-говору,что куплю мотоцыкл!(Косуха,пузо и любофф к пиву имеется!!!)По жизни человек весёлый(опять же не всегда)не смотрю вперёд,но не забываю о прошлом. Вроде всё!
Gabriel
Лексэ, я себе тя такой и представляла... Воть...
Диего, а про себя huh.gif?
BAROS
Габриель:
Я про него расскажу:нормальный парень,хорошо играет на гитаре,в меру весёлый,не в меру на до мной стебётся.Пьёт хлеще меня(кто меня уже узнал поймёт),да в общем нормальный,свой парень!
Диего Алламо дель Кастельмарра
Правильно Baros описал!
Хвалю!
Коротко и ясно.
А над тобой я стебусь только в компании с некоторыми людьми grin.gif
BAROS
Народ,хотелось бы узнать ваше мнение обо мне(за исключением Диего).Пишите правду,чё не нравица-тычьте пальцем!!!
Brin
Расскажу про себя:очень самокритична,что в некоторорых ситуациях помогает,а в некоторых очень мешает;люблю одиночество,но параллельно не могу существовать без людей,которые поймут,поддержат,возможно,молча,без слов.Часто веду себя неадекватно.Одна подруга зовёт меня "Энерджайзер",что действительно так.Друзей у меня не так много,но главное,что я могу им довериться,опереться на их плечо в трудную минуту.Внешность,ну,что о ней можно сказать?Нормальная,вполне довольна ей.Иногда мне нравится моё отражение,иногда нет-зависит от настроения.
И в этом вся я. smiley.gif
Gabriel
Цитата
люблю одиночество,но параллельно не могу существовать без людей

Ыгы, я тож... интересное чувство...
Цитата
Народ,хотелось бы узнать ваше мнение обо мне

Наглый, самодовольный, критичный, но личность интересная. Мне все нравится... Воть...
BAROS
Габриель:
Характеристика хорошая,но не полная.У кого какое есчё мнение?
ЗЫ :наглость не порок-она жить помогает!!!
Лексэ
Угум, BAROS, последнее твое высказывание я могу назвать своим девизом по жизни! Ненаглые люди в этой жизни хорошо не живут! grin.gif
В общем, дополняя описание Габриель:
На мой взгляд, ты яркая личность, привыкшая отрываться на полную катушку, живущая сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. Ты нахал, причем самодовольный и уверенный в себе(это не наезд, наоборот, одобрение), у тебя хорошее чувство юмора, ты можешь посмеяться над самим собой, но не дашь сделать этого другим. Ты должен быть общительным и веселым, в общем, своим парнем в компании. Больше по постам ни фига не понятно, да и я могу ошибаться. Так?
BAROS
Лексе:
Практически всё правда,кроме того,что не даю смеятца над собой.Не все могут просто на до мной смеяца....Есть определённый круг людей,в кот. мы просто друг над другом стебёмся от души,но без злобы!!Там просто можно позволить смеятца над собой!!!И никто не обижается....
А в остальном-усё правильно,спасибо за хар-ку!!!
Soul
RABOS, мне идея про мотоцикл очень нравиЦЦа!Я сама только ради этого и живу, и практически все ценное, что я делаю- ради него!

Про меня...У меня очень заниженная самооценка, судя по школьный психологическим тестам- самая заниженная не только в классе, но из всех имеющихся -можно было бы набрать меньше быллов, я бы набрала. Я не знаю никаких хороших черт и достоинтсв в себе, я презираю себя. Именно поэтому в октябре прошлого года я воткнула в свою руку отвертку и наблюдала, как из-под грязной железяки капает кровь. Потом я услышала, что к дому подьехали родители, мне стало их жаль, и я все быстренько спрятала. Я не мазохистка, просто я метила в вену, а попала между вен.(у меня сворачиваемость крови плохая-пары ударов бы хватило). Я знаю, сейчас меня все начнут осуждать- пожалста, я к этому привыкла, и чужие слова давно не имеют на меня воздействия, но я все выслушаю молча.
Gabriel
Soul, забей на всех!!! Ты не одна вены пыталась резать!!! \по крайней мере нас уже двое\
А тесты хоть и отображают сущность, но все же брать в голову не стоит!
Soul
Забей на всех?... Чтож, это несложно... А забить на себя? Я знаю только один способ....
Тесты тут не причем! Я просто привела пример... Когда человек просыпается и испытывает отвращение к себе, подобное тому отвращению, которое люди испытывают к паукам и тараканам, все на поверхности безо всяких там тестов...
Лексэ
BAROS, я имела в виду, что ты не позволишь над собой издеваться, а дружеские подколы издевательством не считаются! Хотя иногда за такой подкол врезать хочется - очень уж метко сказан! wink.gif
Soul, пошли все .... на три веселых буквы, ты такая, какая ты есть, живи так, как хочется тебе, а на тесты забей! Я по ним ваще каким-то бешено эгоистичным элементом получаюсь! grin.gif
Gabriel
Цитата
Забей на всех?... Чтож, это несложно... А забить на себя? Я знаю только один способ....
Тесты тут не причем! Я просто привела пример... Когда человек просыпается и испытывает отвращение к себе, подобное тому отвращению, которое люди испытывают к паукам и тараканам, все на поверхности безо всяких там тестов...

Отвращение? У меня лично оно странным образом довольно давно пропало. Лучший способ - найти человека, которому ты будешь действительно дорога и нужна.
Забить бывает сложно, но попробуй, а пока все не перепробуешь - на себя забивать не смей!!!
BAROS
Забить на всех?Оченно просто!! Прям нет ничё легче!!Давно жиыу по принципу:

По улице шатаясь,
И теряясь меж толпой,
Я давно не удивляюсь
Слыша за спиной-больной!
Ненормальный,неформальный,
Невоспитанный,немодный,
На х#й никому не нужный
И от этого свободный!!!
Я давно забил на то,
Что меня не понимают,
Да я х#й ложил на всё,
Из штанов не вынимая!!!
То, что не такой ,как все-
Нет смысла изменятся!!!
То, что не такой ,как все-
Лишний повод улыбаться!!!

Вот так и живём,если ущё учесть,что меня презирает половина Нижнего..
ЗЫ а себя надо любить!!!И Уважать!!!Если не сам,то кто???
Soul
Это невозможно. И человека, которому я буду дорога нет и не будет.
BAROS
Цитата(Soul @ 18.07.2006, 5:03) *

Это невозможно. И человека, которому я буду дорога нет и не будет.

Я тож так думал,мол "никто меня не любит,ниато меня не ждёт,никто не поцелует и водки не нальёт"(народная поговорка).Ан нет ,у меня всё помаленьку наладилось,даже появилась та ,кот я был нужен!!!А ты говоришь -не будет!Всё у всех ещё будет!!!От пессимизма надо избавляться!!!
Zireael
Цитата
Это невозможно. И человека, которому я буду дорога нет и не будет.


Soul, говоришь точь-в-точь как одна моя знакомая. И как я, впрочем. Весной у меня была жуткая депрессия как раз на эту тему. Тоже думала, что никому не нужна. Да я и сейчас никому не нужна...  Но я себя убедила в том, что надежда есть всегда, пока впереди есть хоть какое-то будущее. Жизнь-то не кончается...
Soul


BAROS
в том то и дело, что "был нужен"- а сейчас ты ей нужен?
А я нет, никому не нужна, и водки мне никто не нальет...
BAROS
Цитата(Soul @ 18.07.2006, 16:07) *

BAROS
в том то и дело, что "был нужен"- а сейчас ты ей нужен?
А я нет, никому не нужна, и водки мне никто не нальет...

Эт не я ей стал не нужен,эт мне ща не нужен никто!Я разочаровался во многих своих знакомых,ну не во всех конечно,но во многих!!!А в остальных  я наоборот уверился!!!А на счёт водки-приезжай,налью!!!
Диего Алламо дель Кастельмарра
Забить на себя согласен довольно легко.А вот жить не забивая?Жить всем назло слабо?
Это согласен сложнее,зато дает свои результаты.
Я тоже раньше думал,что никому не нужен,а оказалось нужен минимум 4 людям(не считая семьи)
Gabriel
Блин, откуда такой пессимизм??
Избавляться от него надо срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А водку в принципе можно и самой налить.
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 18:07) *

А водку в принципе можно и самой налить.

Не пейте в одиночку!!!Я уже допился!!!У меня раздвоение личности!!!
Gabriel
А с кем еще прикажешь ????????
С кошкой ???????????????
С какой-то стороны мы действительно никому-никому не нужны...
Диего Алламо дель Кастельмарра
Люди,приглашайте меня!
Выпить меня со всеми хватит!
Серьезно приглашайте,коли не занят буду-приеду!

BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 18:21) *

А с кем еще прикажешь huh.gifhuh.gif??
С кошкой huh.gifhuh.gifhuh.gifhuh.gifhuh.gif

С кошкой? Рулёёёёёёёёз!!!!!!Надо попробовать!У меня их 2,а ещё собака!!!Уже пьянка!!!!
Gabriel
Цитата
Серьезно приглашайте,коли не занят буду-приеду!

Даж в такую дыру, как наша???
BAROS, только штоб ни одно животное не пострадало!!!!
Их пить не заставляй, а то я однажды кошку для прикола валерьянкой накормила, так она сутки отходила.... бедная...
Soul
Да это я образно, не пью я!А если и запью, уж пить-то с кем найду!:)))
Другой вопрос- ну, допустим, нашелся этот "кто-то", а мне самой-то он нужен? Этож до ручки надо дойти, чтоб "все равно кто, лишь бы кто-то".
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 18:55) *

Даж в такую дыру, как наша???
BAROS, только штоб ни одно животное не пострадало!!!!

Скока от вашей дыры ло Москвы?
Зы :я ж тебе говорил-я своих кошек люблю,так,что не пострадают!
Gabriel
Цитата
Скока от вашей дыры ло Москвы?

Пешком? smiley.gif
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 21:04) *

Пешком? smiley.gif

Нет ,блин на крыльях!!!По дороге ессно!Или на поезде.
Gabriel
Цитата
Нет ,блин на крыльях!!!По дороге ессно!Или на поезде.

Много. Никто не доедет - сопьётся с горю, ибо дорога длиннннная......
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 21:18) *

Много. Никто не доедет - сопьётся с горю, ибо дорога длиннннная......

Не,я серьёзно! Хочу стопом по стране прокатица,если мать отпустит,(В чём я сильно сомневаюсь,но чем И.Чёрт не шутит(кто слушает Пилот шутку понял!)).
Gabriel
Ладненько, попробуй... Но чёт я тебе не доверяю....
BAROS
Цитата(Габриель @ 18.07.2006, 21:30) *

Ладненько, попробуй... Но чёт я тебе не доверяю....

Адрес свой скидани в личку...Буду ждать!
Gabriel
rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif Ню-ню... rolleyes.gif Жди-жди rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif
BAROS
Цитата(Габриель @ 19.07.2006, 9:30) *

: Ню-ню...  Жди-жди

Ну и подожду,чё мне делать-то!
Gabriel
А не боишься, что долго ждать придется? Точно сопьешься со скуки!!!
BAROS
Цитата(Габриель @ 22.07.2006, 4:39) *

А не боишься, что долго ждать придется? Точно сопьешься со скуки!!!

Запомни-я пью только по праздникам(получка,выпить позвали,день гранёного стакана)или когда на халяву.Вообще я пью не так много,как можно подумать!Я просто пью так,чтоб было чё вспомнить!Редкая пьянка обходица без этого!!!
Зы-а на счёт ждать:так я ничем не занят,мргу и подождать,
правда недолго.Заработаю бабла и точно куда нидь свалю!!
Gabriel
Запомни - у меня память хорошая. И ни к чему писать "запомни".
Цитата
я пью только по праздникам(получка,выпить позвали,день гранёного стакана)или когда на халяву.Вообще я пью не так много,как можно подумать

А воть здесь я те не верю. Просто не верю и все. Всегда казалось обратное, потому впечатление исправить будет сложновато... undecided.gif
BAROS
Цитата(Габриель @ 22.07.2006, 5:14) *

А воть здесь я те не верю. Просто не верю и все. Всегда казалось обратное, потому впечатление исправить будет сложновато... undecided.gif

Спроси у Диего как нибудь,он не даст соврать.Да и вообще: нашу волю не сломить-мы пили,пьём и будем пить!!!А убедится в том,что пью я редко можно только если жить со мной хотя бы в одном городе...
Gabriel
Хочу возобновить диалог, не обрящаяя на оффтопище чуть выше....  wink.gif

Высказывайте все о себе и не о себе... о личном и не о личном... smiley.gif задавайте вопросы, ждите ответов... лично я могу раскритиковать каждого, кого знаю! банзай!

а я хочу сказать про Светлого smiley.gif
жизнерадостный, милый, в меру довольный жизнью чел, умеющий найти подход к любой линости. Он  мне в принципе нравится, но лучше всго умеет играть на нервах... воть... smiley.gif
Redigar Argentum
О-о, мне такая характеристика нравится wink.gif
А я сам что могу о себе сказать: эгоист, как и Фродо  smiley.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.