Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про нелюдей... (или я не могу так больше жить!)
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Soul
Я не могу так больше!!!Я не хочу так!Остался год мне учиться в школе.... Еще целый огромный мучительный год в этом аду.... Введение без предупреждения ЕГЭ свело на нет все усердие даже такие прилежных учеников как я... но я не об этом! Я точно знаю, что не буду рыдать на последнем звонке, я еще не решила, пойду ли я на выпускной бал... Потому что я ненавижу школу и одноклассников! Они звери настоящие! Они считают меня ненормальной из-за моих принципов и убеждений, из-за увлечения рок-музыкой, да по фигу! lipsrsealed.gif  Меня бесит все!Ну вот пришла к нам в прошлом году девушка Наташа, из прошлой школы ее вроде чуть ли не выгнали, ну и чего-то она им сделала.... Вы бы видели, КАК ее били! Будь у нее здоровье, как у меня, она б давно была к кровати прикована или еще хуже, но она попалась здооровая, и терпела! ЕЕ били головой о край стола, ее вещи постоянно прятали, ее волосы поджигали, ее называли шлюхой.... Учителя это едва ли не поощряли! Однажды ее так били об стену, что со стены упали все деревянные стенды!Притом били не только те, КОИУ ОНА НАВРЕДиЛА, но и все остальные! Только потому, что "все" так делали! Апофеоз пришелся на март этого года!До этого она с ними типа "сдружилась" , то бишь упивалась и укуривалась вместе с ними (еще одна статья моей ненависти к НИМ ВСЕМ). lipsrsealed.gif За школой две девочки ее держали, а третьья била ее, пинала САПОГОМ НА ШПИЛЬКЕ по лицу, по ребрам, по почкам.... Мало того!Вокруг стояли ВСЕ НАШИ ПАРНИ из класса, и ЧЕЛОВЕК ПЯТНАДЦАТЬ студентов местного ПТУ, все дружно ржали и снимали на камеру....Она была избита и унижена.... Потом неск-ко человек таскали по милиции, в школе при учителях они смотрели в пол и говорили: "А я-то че?Там и постарше меня были, никто не пошел, че я-то?" - без учителей они все дружно гоготали, что "сама виновата", когда она оправилась от травм, ТРАВЛЯ ПРОДОЛЖИЛАСЬ. Теперь с ней всем противно сидеть, они называют ее шлюхой и никто не пускает ее к себе за парту.Я сижу одна, я не люблю общество. Но мне приходится ее пускать к себе, раз человеку нужна помощь.По крайней мере, ее при мне не бьют- со мной считаются (хотя и не любят). Она не ангел- это точно! Она, наверное, сама , как и они. Но я НЕ ПОНИМАЮ!!! Человека можно ИГНОРИРОВАТЬ, но ИЗБИВАТЬ И УНИЖАТЬ человека НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!!!!!! Они считают меня замкнутой и скрытной, а я их презираю! Я не хочу, я не могу! Я хочу скорее в институт, я загнусь в обществе подонков!Я не верю, что я дотерпела до 11кл, но ведь еще ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!
Reilyn
Soul, раз настолько все худо... БЕГИ! из этого общества....
не оставайся там! напирай на родителей, все еще можно исправить, новые друзья, все новое...
Не можешь, забей, и в прямом и в переносном смысле, пойди в какой-нить кружок и научись драться, а потом атканитель всех этих зверей... wink.gif
Со мной не было ничего подобного, но с моим знакомым было, после очень долгого гонения, ему все надоело и за несколько месяцев упорных тренировок борьбы,  к нему просто можь не подходить... Все его зауважали после того как он немного потормашил "главны" забияк в классе...
А с той, Наташей, уж этого я не понимаю, чего она терпела?
Либо ей нравилось то, что ее бьют, либо она ничего не хотела не минять, ни рассказывать, а это трусость... и не очень-то умно с ее-то стороны...
А ЕГЭ, фиг с ним!
Я медалистка была - серебряная, хваленая моя медаль и что сдала я ЕГЭ, и накрылась она медным тазом.... А мне усе равно, даже смешно, по русскому 2 балла не хватило до 4, а по матем. 1, вот тебе и все пироги, а на аппиляцию, просто забила...
Ну и фто, мама ругалась, все равно на экономическом и на бюджете...
Если хочется всегда все будет О. К.!!!!
Теня
Soul, назови номер своей школы и город где живешь, чтоб я не дай Бог туда не сунулась. Бррр.
Тоже как-никак перехожу в 11 класс. На месте той девченки на следующей день в школу бы заявилась моя мачеха и всем было бы очень хорошо. Когда моего брательника однажды избили, она заявилась и избила их, причем на глазах учителей,такая вот мачеха. А вообще не понимаю почему как ты так и она не переходите в другую школу, вот например в нашей очень уважительно относятся к новичкам. да и рок слушает пол класса, и эта половина мирно уживается с другой половиной которая слушает хаус музыку.
А вообще если относится к миру с ненавистью, то он будет подкидывать все больше поводов для нее, больше позитива и почти сразу появятся поводы для него. А если продолжать в том же духе, то и в институте ситуация не изменится, чтобы что-то поменять нужно изминить ход мыслей иначе все беполезно. разве ты хочешь чтобы тебя всю жизнь окружали придурки?
Можно конечно научиться драться, но от этого тебя просто будут боятся, а разве можно получать удовольствие от страха других. Еет, уметь драться-это здорово, но без работы над своим внутренним миром ты ничего не поменяешь.
А ЕГЕ боятся не надо к нему надо готовиться. А на самом деле грамотные люди, как Reilyn, например, забивают на учебу и готовятся к вступительным экзаменам.Куда как полезней. Это моя тактика на будуший год, хотя я и отличница и все мене пророчат золото. Хи-хи.
Воть!
Brin
Забей на своих одноклассников раз и навсегда.Пойми,если ты осознала важность человека,как личности,то ты стала взрослей,не то что ОНИ.Они пока обитают в детском мирке,где у каждого есть обидное прозвище,где дёргают за косы,где не уважают ни себя не других.Дети-жестоки сами по себе.Это факт!(К сожалению).Они не понимают,что творят и думают,что всё им сойдёт с рук.ТЕ девчёнки(с каблуками) просто не верят,что и они могут оказаться в том же положении,что и Наташа.Все воздаётся по заслугам,толко гораздо больней.
Soul
Я извиняюсь, я, возможно, была излишне эмоциональна, и меня несколько неправильно поняли smiley.gif  Я хотела подойти к проблеме философски, узнать ваше мнение на тот счет, почему количество выродков несправедливо-больше количества ЛЮДЕЙ? Откуда у молодежи стадное чувство, почему они не понимают, КАК это выглядит со стороны, как можно не чувствовать боль другого человека?Что, перерождается общество, апокалипсис близится? huh.gif
А на Ваши советы отвечаю:
Научиться драться, возможно, дело и полезное, но я этого делать не стану потому что:
1) уж такой я человек - ударить другого человека для меня психологически-тяжело.
2)я считаю, драться- как-то ниже моего достоинства grin.gif  Ну глупо это: девушке- драться!
3) уж поверьте на слово, не с моим здоровьем силовые приемы осваивать! undecided.gif  wink.gif

Почему эта девушка не ушла из школы, я не знаю. Я из-за НИХ не уйду точно, я живу через дорогу, и учусь тут с самого начала, и им меня не выжить wink.gif  А меня никто и не выживает, меня уважают даже, просто недолюбливают. И меня в этой школе многое устраивает (с каждым годом, правда, все меньше)- пусть мои враги сами бегут с поля брани, нежели им удастся прогнать меня! wink.gif  wink.gif  wink.gif
Lost
Да с такими падонками разговор прост! Собрать шоблу и надавать пенделей! А если с первого раза не понятно повторить процедуру!
Ну а ваще тебе остался один год. Забей на них (тем более, что они с тобой считаются).
Reilyn
Цитата
Я хотела подойти к проблеме философски

Чтож философски, эт тоже хорошо...
Почему они так ведут себя, почему недолюбливают?
Тут соглашусь с Brin, она права, они дети, а дети самые жестокие...
Цитата
А если продолжать в том же духе, то и в институте ситуация не изменится, чтобы что-то поменять нужно изминить ход мыслей иначе все беполезно. разве ты хочешь чтобы тебя всю жизнь окружали придурки?

Это несомненно верно!
Я никогда особо этим не страдала, но баловалась такими заморочками, а после встретила хорошего человечка и он вправил мне мозги - просто научил смеятся над всем!...
Вот так и делаю!
Похожа немного на ненормальную, представте девушку всегда смеющуюся... да-а-а, это зрелище не для слабонервных.... wink.gif
Но это очень помогает в трудных ситуациях, сначало долго плачешь над проблемой, а потом долго смеешься и понимаешь, что это все глупость..
А плохих людей не бывает, бывает только сильные, которые не боятся быть самими сабой, тобишь открытыми, и слабые - они-то и прячатся за масками общества и вклиниваются в это "стадо", подражая во всем ему...
Вот вам и все пироги... wink.gif
Теня
Цитата(Soul @ 20.06.2006, 16:57) *

Почему количество выродков несправедливо-больше количества ЛЮДЕЙ?

А их не больше, их как-раз в разы меньше. Я повторюсь, тебя окружают такие "личности" потому что ты своими мыслями "формируешь вокруг себя именно такую реальность"(ВЗ)
Цитата(Soul @ 20.06.2006, 16:57) *

Откуда у молодежи стадное чувство, почему они не понимают, КАК это выглядит со стороны, как можно не чувствовать боль другого человека?

Да вот отттуда, что боятся оказаться на месте того, кого бьют, они заступятся и тутже окажутся рядом на полу или на земле, кому как повезет. Ведь чтобы выделяться из стада нужно иметь смелость, если ты трус и не выполняешь требования стада- тебе конец. Вот например почему тебя уважают, да потому что ты их не боишся, но мало кто так может. С возрастом люди начинают больше понимать и меньше боятся, что приводит к тому что в них появляется больше человеческого, поэтому я сама общаюсь в основном с людьми старше меня. Опятьже когда они сами окажутся в трудной ситуации начнут жалеть и других, а пока они находятся во власти структуры которая стережет их, выход из этой структуры всегда болезненен и опасен, а попасть туда проше простого.
Цитата(Soul @ 20.06.2006, 16:57) *

Что, перерождается общество, апокалипсис близится? huh.gif

Ничего подобного, хотябы потому, что каждое старшее поколение думает, что было лучше предыдушего, еслибы так было то жизнь уже давно была бы адом
Цитата(Soul @ 20.06.2006, 16:57) *

Почему эта девушка не ушла из школы, я не знаю. Я из-за НИХ не уйду точно, я живу через дорогу, и учусь тут с самого начала, и им меня не выжить wink.gif  А меня никто и не выживает, меня уважают даже, просто недолюбливают. И меня в этой школе многое устраивает (с каждым годом, правда, все меньше)- пусть мои враги сами бегут с поля брани, нежели им удастся прогнать меня! wink.gif  wink.gif  wink.gif

С одной стороны ты права, но с другой стороны они даже не подозревают, что ты ведешь с ними борьбу, они даже не осознают, что не могут выиграть, они живут (существуют) и радуются той жизни, что имеют, а ты мучаешься думая, что твой уход станет твоим поражением, а может ну ее эту борьбу, лучше один раз проиграть, чтобы потом всю жизнь жить счастливо.
Brin
Цитата(little_Shadow @ 21.06.2006, 11:10) *

а может ну ее эту борьбу, лучше один раз проиграть, чтобы потом всю жизнь жить счастливо.


А может,проиграв раз,это войдёт в привычку?Конечно,если уж проигрывать,то достойно!Но нужно ли Soul это сейчас?Пусть она лучше выкинет из головы все мысли о своих одноклассниках и начнёт готовиться к поступлению в институт.Поступит-это будет уже одна из побед в её жизни.А там,вот увидите,и хороших,верных,нормальных друзей встретит.
Забытый
Когда я учился в школе,у нас была подобная сютуация. У нас был паренёк,которого все всегда унижали/били/и т.д. и т.п.
Так продолжалось до 11класса, в 11 его безусловно не перестали *травить*, но уже не в таких маштабах. Нельзя сказать,что ему нравилось,он старался убежать,или дать сдачи но когда 5(10) на одного это весьма и весьма проблематично. К слову сказать, его никто не боялся,и всегда били его с усмешкой.
Но,в один день, уже ближе к концу 11 класса, когда его очердной раз начали бить,его толкнули. Упав на землю он полез в портфель и достал Топор!!!  И с безумным *ревом* бросился на тех кто его всё время травил. Сказать,что они не испугались - не сказать нечего. Испугались чесно говоря все,кто тогда был в коридоре.
Как итог 3 попали в больницу,с ранениями(прежде чем это парня скрутили) в тяжелейшем состоянии. Парня определили *как неуровновешенного*. К слову сказать,в школе я его с тех пор не видел. Но,стоит отметить,что докоца учёбы вообще никаких и не над кем Издевательств небыло,даже никто не обзывал никого...
Это называется - человека *довели до ручки*.

Просто довольно плохо будет,если в случае с Наташей может произойти нечто подобное...
Теня
Цитата(Brin @ 25.06.2006, 1:17) *

А может,проиграв раз,это войдёт в привычку?Конечно,если уж проигрывать,то достойно!Но нужно ли Soul это сейчас?Пусть она лучше выкинет из головы все мысли о своих одноклассниках и начнёт готовиться к поступлению в институт.Поступит-это будет уже одна из побед в её жизни.А там,вот увидите,и хороших,верных,нормальных друзей встретит.

Проигрыш, которого твои враги даже не осознают, нельзя назвать проигрышем. Я всего лишь хотела сказать, что Soul считает борьбой, то что кроме нее никто из ее окружения борьбой не считает. А если жить в свое удовольствие, да, иногда уступая в чем-то, но при этом жить хорошо и счастливо, то твоим врагам их "победа" никакого удовольствия доставлять не будет, они будут только злиться, таким образом твой проигрыш быстренько обратится в твою победу. Иногда, чтобы выиграть нужно выйти из игры.
А вот чтобы выбросить мысли о своих одноклассниках, Soul как раз и надо выйти из игры, забыть о ней.
А вот если думать, что в институте найдет друзей, не получилось, найдет на будушей работе, опять не вышло, ну тогда на другой работе. С таким подходом настоящие друзья навсегда останутся где-то в далеком светлом будушем. А вот, что делать чтобы друзья нашлись здесь и сейчас я писала раньше.
Aquila
Цитата
Тут соглашусь с Brin, она права, они дети, а дети самые жестокие...

Кхе-кхе. Soul перещла в 11 класс. Когда я перешла в 11 класс, а это было два года назад, мне исполнилось 16 лет. Сейчас мне 18, я закончила 1 курс универа.
Значит этим... вот в среднем было по 16 лет. Я дико извиняюсь, ЭТО ЧТО, ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТ? По-моему это уже возраст практически взрослый, когда можно достаточно ясно и здраво оценивать что ты делаешь, над кем делаешь, как делаешь и какие могут быть последствия. Дети, бллин... Дети, это примерно до 13-14 лет, дальше они уже выходят во взрослый возраст, в котором прикрываться малолетством неприлично.
Да, чувство стадности у людей развито сильно. И не только у молодёжи, люди среднего возраста тоже охотно ему поддаются. А почему не вступались за эту девушку? Не хотели нарваться на неприятности от "сильных", а вернее всего - сладкое чувство того, что есть кто-то, кто ниже, презреннее, чем я, над кем мне посмеятся, поиздеваться не грех, а будет только хорошо и поощряемо со стороны крутых.
Soul, душечка, не позволяй издеваться над этой девчонкой. И попытайся как-то ей растолковать, что если она по прежнему будет  не сопротивляться и без писка переносить все издевательства, её просто по жизни затопчут.
А ЕГЭ - не страшно. Главное вступительные в ВУЗ хорошо сдать и всё будет ОК.
Soul
Цитата(Aquila @ 29.06.2006, 8:06) *

Кхе-кхе. Soul перещла в 11 класс. Когда я перешла в 11 класс, а это было два года назад, мне исполнилось 16 лет. Сейчас мне 18, я закончила 1 курс универа.
Значит этим... вот в среднем было по 16 лет. Я дико извиняюсь, ЭТО ЧТО, ДЕТСКИЙ ВОЗРАСТ?

А почему не вступались за эту девушку? Не хотели нарваться на неприятности от "сильных", а вернее всего - сладкое чувство того, что есть кто-то, кто ниже, презреннее, чем я, над кем мне посмеятся, поиздеваться не грех, а будет только хорошо и поощряемо со стороны крутых.
Soul, душечка, не позволяй издеваться над этой девчонкой. И попытайся как-то ей растолковать, что если она по прежнему будет  не сопротивляться и без писка переносить все издевательства, её просто по жизни затопчут.
А ЕГЭ - не страшно. Главное вступительные в ВУЗ хорошо сдать и всё будет ОК.


И, между прочим, 16л еще и возраст полной уголовной ответственности, что уже немало!Однако заявление в милицию с весны, с марта, пылится в милиции... undecided.gif  Вдобавок одна из избивавших ее в рощице за школой девочек наркоманка, собравшая уже пачку таких заявлений в свой адрес, о чем она гордо заявляет на каждом углу.
Когда я, стараясь держать себя в руках, пыталась культурно объяснить двум бугаям-одноклассникам, спортсменам, что это НЕВОЗМОЖНО, стоять и наблюдать, они дико переглядывались и ржали, поглядывая а меня сверху вниз. "Ты бы тоже так сделала!Это, знаешь, как весело!" или "Ну ты даешь!Я от тебя не ожидал, что ты такая дура!Да ты бы, по ходу, присоединилась к ним!"-и с нечеловеческими междометиями, гримасами, жестами кулаками и ногами, мне начали показывать, как Наташа корчилась от боли и как весело ее били. А когда я попыталась воозвать к последнему:"Но это же ДЕВУШКА!А вы парни, вы ДОЛЖНЫ были заступиться!"- "А я ее за девушку не считаю!"- и ржание.... Если бы не некоторые по-настоящему умные и хорошие ЛЮДИ, можно было бы подумать, что я учусь в школе для деградатов...
А ЕГЭ.... Дело в том, что в ВУЗ в нашем регионе принимают исключительно по результатам ЕГЭ- это просто замкнутый круг.Родись я на два года раньше, я бы без проблем поступила туда, куда считаю нужным. А сейчас шансов ноль, люди  более успешные в нужных мне дисциплинах проваливаются, вообще все желание учиться пропало... Но я, конечно, буду стараЦЦа... undecided.gif
Soul
Цитата(little_Shadow @ 25.06.2006, 17:36) *

Проигрыш, которого твои враги даже не осознают, нельзя назвать проигрышем. Я всего лишь хотела сказать, что Soul считает борьбой, то что кроме нее никто из ее окружения борьбой не считает. А если жить в свое удовольствие, да, иногда уступая в чем-то, но при этом жить хорошо и счастливо, то твоим врагам их "победа" никакого удовольствия доставлять не будет, они будут только злиться, таким образом твой проигрыш быстренько обратится в твою победу. Иногда, чтобы выиграть нужно выйти из игры.
А вот чтобы выбросить мысли о своих одноклассниках, Soul как раз и надо выйти из игры, забыть о ней.
А вот если думать, что в институте найдет друзей, не получилось, найдет на будушей работе, опять не вышло, ну тогда на другой работе. С таким подходом настоящие друзья навсегда останутся где-то в далеком светлом будушем. А вот, что делать чтобы друзья нашлись здесь и сейчас я писала раньше.



Хо-хо-хохо!!!  grin.gif  Смешная ты, всё-таки! grin.gif  Это они-то не подозревают о моей борьбе? Ухухухухххх!!!Рассмешилаааа! grin.gif Зачем все так усугублять?  grin.gif Пебеда-не победа.... Да удобно мне в эту школу ходить!Нет у меня причин уходить!Ну живу я через дорогу, встаю позже всех по утрам, домой на перемене за учебниками и покушать wink.gif  бегаю! Да не в этом дело!смешно просто!Я ж не на войне, чтоб все думали, вот уйдет она, и будет это наша победа, хе-хе-хе!!!У меня слов нет, одни жесты и междометия! cheesy.gif Не надо думать, что все так запущено, просто я с ними почти не общаюсь, и иногда у нас с ними возникают конфликты!Вот и усе!
А с чего ты, кстати, взяла, что у меня друзей нет?А тут такие глобальные рассуждения, что и в институте. и на работе с таким подходом не будет Неужели ты думаешь, что друзей можно заводить только в школе?huh.gif grin.gif  Хе-хе!Смех продлевает жиСЬ! grin.gif
Chiffa,это действительно страшно. Самое поразительное- это реакция учителей.В нашей школе были случаи доведения до самоубийства, но лишь одна учительница выделила целых два урока на попытку убедить, что это очень опасно и что с Наташей может случиться то же самое, и что потом ничего уже нельзя будет вернуть.... Она выслушала мнение каждого, кто хотел выссказаться, и мнения эти были столь примитивны, что доказать им она, похоже, ничего не смогла.Примерно каждый день происходит следущее: над Наташей измываются на уроке (скажем, полкласса перекидываются вслух едкими фразочками, учителю непонятными, и только внутри класса ясно, что они относятся к Наташке), она психует, заливается слезами и вылетает из класса.Учитель начинает ей вслед орать, а класс довольный ржет. И, например, тут кто-нибудь из класса начинает объяснять, что это они ее довели, но этого человека попросту затыкает сам препод "Все равно она не имеет права срывать мне урок!Она получит соответствующую отметку!"- вот это меня возмущает.Она сама не подарок, любит нахамить учителю, и все же учителя неправы, хотя в плане предмета у нас в школе есть очень хорошие учителя.




Brin , большое спасибо за ответы, я к ним прислушаюсь!


Теня
Цитата(Soul @ 29.06.2006, 16:52) *
Да удобно мне в эту школу ходить!Нет у меня причин уходить!

Ну так,блин, чего тогда жалуешься если все устраивает. Развела тут сопли, что мол не хочу туда ходить, одноклассники звери, а теперь выясняются подробности, что все прекрасно и устраивает. Я тут понимаешь клаву долбаю, ей советы печатая, из сил выбиваюсь, сочувствую, переживаю, что человек себе войну придумал (между прочим ты сама это писала), а на самом деле все оказывается прекрасно. Мдя, что тут сказать, только универсальное междометие БЗДЯМММ! Между прочим я заслуживаю человеческого спасиба даже только за то, что тебе жизнь продлеваю.

Я с каждым шагом всё ближе
Мрак в спину холодом дышит
Всё, что я слышу и вижу - воля его
Сгинет ли в огненной пасти
Древнего мира проклятье
Или свет дивный погасит
Вечное зло.Хи-хи-хи.

Цитата(Soul @ 29.06.2006, 16:52) *

Я ж не на войне, чтоб все думали, вот уйдет она, и будет это наша победа.

Так с какого, ты до этого писала, что никогда не уйдешь оттуда, только потому, что они недождуться такого счастья.А? Есть у меня к тебе такой вопрос.

В стае не свобода, в клетке не покой,
Ты рожден был драться с этой тишиной!
Им бы сразу сдаться, им проще проиграть.
Ты один остался из спрособных встать!


Цитата(Soul @ 29.06.2006, 16:52) *

А с чего ты, кстати, взяла, что у меня друзей нет?А тут такие глобальные рассуждения, что и в институте. и на работе с таким подходом не будет Неужели ты думаешь, что друзей можно заводить только в школе?

Если бы я так думала, то у меня бы были проблемы, а так как проблем у меня нет в принципе, то делайте выводы.
Просто по-моему мнению, не плохо иметь толпы ну не друзей конечно, но приятелей и в школе тоже, куда как приятнее если и в школе чувствуешь себя как дома. А не относишься как к каторге. Конечно проше надеяться, что в далеком светлом будушем, которе обязательно наступит, все будет куда лучше и соответственно просто ждать его. Только вот если есть желание (Reilyn, это не то о чем ты подумала.)быть счастливой, то просто ждать мало! И проблемы, простым выбросом из головы не решаются. Так можно забыть о проблеме, но не решить ее. Ну правда по ходу дела решается, что решать ты ее и не особо хочешь.
Цитата(Soul @ 29.06.2006, 16:52) *
Но этого человека попросту затыкает сам препод "Все равно она не имеет права срывать мне урок!Она получит соответствующую отметку!"- вот это меня возмущает.Она сама не подарок, любит нахамить учителю, и все же учителя неправы, хотя в плане предмета у нас в школе есть очень хорошие учителя.

И действительно не надо выбегать из класса, надо оставаться в классе, но при этом демонстративно в голос реветь, естественно делая вид, что пытаешься сдержаться, но не получается. Через пару минут встать и попросить у учителя извенения за сорванный урок, при этом в красках рассказать кто собственно виноват в этом и какими способами этого добился. Если не обладать достаточным красноречием, то можно речь написать и выучить заранее.Ах да не забыть сказать, что есть большое желание покончить с собой прямо на уроке. После такого что-нибудь да изменится. Только вот хватит ли у нее смелости и наглости, если не хватит, то вот и корень всех бед.
Здесь один за одного и все против тебя!
Ты на грани - за тобой толпа...
Испытание на верность собственной мечте -
По зубам ли сильным быть тебе?

Ну вот сейчас мне скажут, что я лезу слишком глубоко не знаю ситуации и всех достала своими советами. Но, когда редкие люди им следовали, забыв на время что они бредовые, они приходили и просили познакомить меня с тем человеком, которого я называю милордом мэтром или своим учителем. Не заткнете вы меня никогда ибо это не возможно если я сама не заткнусь, когда надоест потому что я вредный темный маг, у которого конечно бывают редкие позывы к добрым делам. Пользуйтесь пока я добрая.

Кстати вот ответ почему твои одноклассники такие жестокие:
Свобода зла и жаждет жертву а не бой
Она пуста она смеётся над тобой
Слезой блеснёт ожогом ляжет на руке
С ней будет тот кто всё забудет о себе.

ЗЫ Прошу оповестить меня если после всего сказанного будешь считать меня своим злейшим врагом, хотя мне конечно больше нравится вариант сердечной дружбы. Такая я уж есть всегда говорю, то что думаю.
Я твой гость, я всего-лишь тень,
Я одина в пустыне вселенной
Да, я гость, я твой темный маг,
И Тьма с огнем делят небо!
Soul
Цитата(little_Shadow @ 29.06.2006, 17:27) *

Ну так,блин, чего тогда жалуешься если все устраивает. Развела тут сопли,


Так.... Все, если я сейчас начну что-то еще для тебя писать, у нас завяжется спор, потом он зайдет слишком далеко, и это уже будет флуд, а я флудом никогда не занимаюсь, потому-то у меня и мало сообщений в сумме. Спасибо, ты старалась, я понимаю, но давай на этом наш с тобой разговор закончим.Только одно но: не надо говорить, что я развезла сопли!Это уже оскорбление!Я не буду перечислять, что случалось со мной, когда впору было развязать сопли, но я этого не делала, и в этот раз я просто попыталась узнать мнения людей об интересующем меня вопросе.Но ты не поняла меня, а я не поняла тебя. Я же  хотела сказать, что устала от такой жизни в этом обществе, что хочу бороться, бороться, а не БЕЖАТЬ.Но для тебя это сопли.Отлично, еще раз спасибо.Я надеюсь, наш инцендент исчерпан.


И, напоследок маааленький вопрос wink.gif  Зачем, раздавая советы, считая их очень умными, ты частенько называешь их бредовыми? Это что "гениальные бредовые советы" что ли?Зачем же называть их бредовыми, если они такие хорошие?
Теня
Цитата(Soul @ 29.06.2006, 19:37) *
Так.... Все, если я сейчас начну что-то еще для тебя писать, у нас завяжется спор, потом он зайдет слишком далеко, и это уже будет флуд, а я флудом никогда не занимаюсь, потому-то у меня и мало сообщений в сумме.

Я бы не стала называть обоснованную полемику флудом, ну да ладно.
Цитата(Soul @ 29.06.2006, 19:37) *
Только одно но: не надо говорить, что я развезла сопли!Это уже оскорбление!Я не буду перечислять, что случалось со мной, когда впору было развязать сопли, но я этого не делала, и в этот раз я просто попыталась узнать мнения людей об интересующем меня вопросе.

Ну уж звиняйте, если что, я просто написала то, что видела. В любом случае такая эмоцональность постов безусловно говорит о твоей сильной заинтересованности этим вопросом.  wink.gif
Цитата(Soul @ 29.06.2006, 19:37) *
Я же  хотела сказать, что устала от такой жизни в этом обществе, что хочу бороться, бороться, а не БЕЖАТЬ.

Мдя ярко выраженное недопонимание. То есть вопрос заключался в то, как бороться?
Цитата(Soul @ 29.06.2006, 19:37) *
Но для тебя это сопли.Отлично, еще раз спасибо.Я надеюсь, наш инцендент исчерпан.

Ну а ты думаешь, мне сильно приятно было читать твои ухахатывания над моими словами. grin.gif  Исчерпан. Исчерпан.
Цитата(Soul @ 29.06.2006, 19:37) *
Зачем, раздавая советы, считая их очень умными, ты частенько называешь их бредовыми? Зачем же называть их бредовыми, если они такие хорошие?

Я трезво оцениваю, реакцию обычного человека на них. Кто НЕ попробовал им следовать, называет их бредовыми, вот и ты где-то так писала. И трактовочка очень хорошие или умные мне не нравится, чтобы такое насоветовать не нужно быть умным -нужно быть немного повернутым, а насчет хорошие, то чтобы им следовать то иногда нужно отказаться от привычного образа мыслей, чтобы работало- это довольно сложно, они скорее ценные или реально помогающие, но чтобы быть хорошими им надо быть попроще. grin.gif
Лексэ
Soul, прочитала твое сообщение и просто ужаснулась. Я ведь твоя ровесница, тоже перешла в 11 класс, но такой бессмысленной и тупой жестокости не видела за всю свою жизнь! не знаю, может, мне повезло с классом, но у нас такой травли не было никогда, а если б и была, то учителя бы уж точно молчать не стали и вставили бы виновным по полной, так, чтобы потом они вспоминали все это, как кошмарный сон!Новичков и у нас встречают с опаской, однажды ненависть тоже прешла в общеклассную: у  девчонки, которая пришла к нам в 8 классе, сильно выпирали вперед зубы, и все нереально издевались над ней, это просто описать невозможно, да и я, каюсь, тоже- она как раз успела мне одну гадость сделать, за что я и отомстила. Мучилась девчонка страшно, мы изгалялись, как хотели(сейчас очень стыдно), но потом постепенно нам это немного надоело. Как раз тогда девчонку посадили со мной за одну парту, и я через какое-то время поняла, что она совсем не плохой человек, даже совсем наоборот! В общем, мне удалось изменить мнение класса  о ней, и теперь мы с ней подруги,  и в классе о ней очень хорошее мнение.
Я очень уважаю твою позицию в классе: если все твои одноклассники такие тупые уроды, то и не фиг с ними общаться, ты поступаешь очень правильно! если ты смогла терпеть их всех столько лет, то потрепишь и еще годик, и потом все обязательно изменится! не падай духом, отстаивай свое мнение и принципы, только так можно выжить в таком гадюшнике!
А если об этой девочке, Наташе, то я ее просто не понимаю, даже жалеть не могу: не понимаю, как можно молчать и терпеть такие издевательства? либо она дура, либо пофигистка, иначе давно бы исправила ситуацию: либо ушла бы в другую школу, либо заставила бы их себя уважать!
Насчет ЕГЭ: есть информация о том, что окончательное решение об обязательном вводе ЕГЭ будет принято только в 2008 году, а мы-то выпускаемся в 2007! так что, может, еще и пронесет! по крайней мере можно будет выбирать - или тупое ЕГЭ, или нормальный экзамен!
Теня
Цитата(Лексэ @ 02.07.2006, 17:31) *

Насчет ЕГЭ: есть информация о том, что окончательное решение об обязательном вводе ЕГЭ будет принято только в 2008 году, а мы-то выпускаемся в 2007! так что, может, еще и пронесет! по крайней мере можно будет выбирать - или тупое ЕГЭ, или нормальный экзамен!

Да, я тоже это слышала, это одна из самых приятных новостей, хоть можно будет ни почему кром русского не писать эти дурацкие тесты, на которых двоичники получают пятерки, а отличники тройки, эта статистика давно должна была насторожить наше министерство образования, а они все рассматривают идею о вводе ЕГЕ по всем предметам. Ну ничего мы хоть сами этого не застанем, а после нас хоть потоп, ну шутка конечно. Я думаю, что лет через десять это дурацкое ЕГЕ отменят, потому как это было сделано не как улучшение, а как закос под "более прогрессивные страны".
Лексэ
Цитата(little_Shadow @ 02.07.2006, 19:42) *

Я думаю, что лет через десять это дурацкое ЕГЕ отменят, потому как это было сделано не как улучшение, а как закос под "более прогрессивные страны".

Это Америка-то более прогрессивная страна? не смешите мои тапочки!  grin.gif Я там жила целых три месяца, поверьте, таких тупых школьников, как там, я не видела нигде, если они на третьем курсе, пардон, по-нашему в 9 классе не знают ни слова о первой Мировой Войне, а о Наполеоне слышали только потому, что у них так дешевые сигареты называются, то что о таких можно говорить? Изучая последние три класса только пять предметов по выбору(вместе с музыкой, рисованием и физрой) особо умным никак не станешь, не могу понять, почему наше правительство ориентируется в своих реформах именно на эту страну? Сорри за оффтоп.
Тень, все правильно, пусть дадут нам спокойно выпуститься и делают что хотят, если Америка для них показатель. cry.gif  lipsrsealed.gif
Soul
Цитата(little_Shadow @ 02.07.2006, 18:42) *

Да, я тоже это слышала, это одна из самых приятных новостей, хоть можно будет ни почему кром русского не писать эти дурацкие тесты,


Эх, девченки....Вам меня никогда не понять... cry.gif  Это у вас в Центральной России над ЕГЭ только думают, вы там, вроде, только один экзамен в этой форме сдаете....А у нас в Сибири МинОбразования опыты над живыми людьми ставит!Козлы.(имхо). У нас с этого года ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ тока в форме ЕГЭ, притом список тех экзаменов, которые сдаются "по выбору" ничтожно-мал, в итоге это СЕМЬ экзаменов в форме ЕГЭ, на нашем фоне ваш один экзамен смешон! grin.gif  cry.gif Ей-Богу, обидно читать! cry.gif  А институты все до одного только по итогам ЕГЭ принимают! Это просто замкнутый круг!Выхода нет! Вы бы видели, с какими лицами нынешние одиннадцатиклассники ходили! Да там все медалисты провалились! Люди, умные, хорошие ученики, сдавали свои любимые предметы и набирали чуть ли не самый низший бал! Сами понимаете, уровень образования в провинции не очень высок, некоторые тесты даже учителя выполнить не могут! Они так нам и говорят: "Вам не повезло, особо планов не стройте: вы не сдадите!"- и это правда!Вот и подумайте, чего стоят ваши советы забить на ЕГЭ и тому подобное...

Лексэ, спасибо за поддержку, после таких слов прям новые силы появляются!Это хорошо, что ты осознала, как низко измываться над людьми. Было время, меня тоже дразнили за некоторый недостаток лица. Это было отвратительно, но я игнорировала издевательства, и от меня отстали сравнительно быстро. Я не представляю себя в роли изгоя! Однако мне кажется, что издевательства были порождены не сколько внешностью, сколько завистью к моей блестящей учебе, они-то думали, я идеальная. (гы-гы-гы!).Прошло года три, и недостаток превратился в достоинство, но я не забуду этого липкого мерзкого чувства, когда тебя оскорбляют самыми гадкими для тебя словечками совсем незнакомые люди!(ИХ друзья и приятели). Кто это испытывал, знает.Просто я нашла в себе силы не идти на правокацию и дать пройти времени. Однако и сейчас я очень боюсь подобного: внешне я далеко не идеально, и зацепиьться оооочень даже есть за что.... cry.gif  undecided.gif
В нашем классе тоже новичков встречают настороженно, если можно так выразиться. Без ложной скромности признаюсь, что я всегда заступалась за них, иногда даже, если они были неправы.Я не отстаивала их позицию, просто я старалась недопустить массовой травли. Однако однажды был такой случай: к нам в класс пришла девочка, которая была очень рассеяная, слабенькая, маленькая, неудачливая и со слабым здоровьем. С первого дня с ней никто не хотел дружить, и я великодкшно  wink.gif  предложила ей сесть за мою парту. Оказалось, что у нее хроническое носовое кровотечение, и примерно раз в день мои и ее вещи, парта, тетрадки-все- было залито ее кровью.Одноклассники подкалывали меня и посмеивались, правда, по-дружески....Однако позже ее отсадили от меня, и ее начали просто травить. Я заступалась за нее, но однажды, когда ее собирались довольно серьезно побить, я сломалась... Я плохо себя чувствовала (со здоровьем мне тоже крупно не повезло, но слабенькой меня не назовешь, скорее, хрупкой) , была зима, темнело, и я только торопила ее скорее валить из школы.По-хорошему, надо было ее проводить, но я не знала района, в котором она живет, да и мне было не по себе.Придя домой, я поймала себя на мысли, что мне стыдно смотреть родителям в глаза.Серьезно, я все это принимаю близко к сердцу. Слава Богу, ничего страшного тогда не произошло- об этом как-то прознала учительница, и там они разбирались, и с тех пор издевательства начали потихоньку угасать. Эта девочка уже год с нами не учится, но меня до сих пор иногда точит это чувство, что я могла помочь, а не помогла.... И я решила, что буду отныне делать все, что в моих силах, бороться, не щадя себя... Именно по-этому мой брат, узнав про Наташу сказал, что рад, что я не знала о драке- Наташа-то крепкая, а вот я бы полезла в драку и неизвестно, чем бы это закончилось...
Теня
Цитата(Soul @ 03.07.2006, 17:52) *

У нас с этого года ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ тока в форме ЕГЭ, притом список тех экзаменов, которые сдаются "по выбору" ничтожно-мал, в итоге это СЕМЬ экзаменов в форме ЕГЭ, на нашем фоне ваш один экзамен смешон!

Ну и у нас не все так радужно, обязательно ЕГЕ мы действительно сдаем только по-русскому, но вот если по выбору ты решишь сдавать информатику, историю, биологию и еще чето не помню что, то эти предметы ты будеш сдавать в форме ЕГЕ. Одно радует, народу с техническим складом ума можно выжить, а гуманитариям, у них же история первый по-важнсти предмет. Но конечно не смотря на все это кол-во экзамов пять штук не может не радовать. smiley.gif 
Цитата(Soul @ 03.07.2006, 17:52) *
Сами понимаете, уровень образования в провинции не очень высок, некоторые тесты даже учителя выполнить не могут! Они так нам и говорят: "Вам не повезло, особо планов не стройте: вы не сдадите!"- и это правда!Вот и подумайте, чего стоят ваши советы забить на ЕГЭ и тому подобное...

Я не советовала забить на ЕГЕ, это раз, а два уровень образования в провинции выше уровня обычных школ больших городов. У вас хоть учителя за свои места дераться, а наши давно на нас забили. А насчет того, что учителя не могут тесты решить у нас таже самая ситуация. Вот например нам наша химичка рассказывала. А она человек очень любящий свой предмет, у нее даже медведь бы научился. Так вот она говорит, что уровень три ее лучшие ученики еще могут решить ( хотя по собственным попыткам могу сказать, что она слишком высокого о нас мнения, и это говорю я, ученица которую считают по химии лучшей в параллели) Уровень четыре ОНА может решить, это при том, что она вю жизнь с большим увлечением занималась химией. А вот уровень пять они одно задание решали всем метод объединением в течении часа, тогда как ученикам на это дается минимум времени. Вопрос, как назвать людей которые придумывают эти тесты? Ответ:#####...№№№№.....-/-/-/-/-. Ну вы меня поняли. grin.gif
Цитата(Soul @ 03.07.2006, 17:52) *
Однако и сейчас я очень боюсь подобного: внешне я далеко не идеально, и зацепиьться оооочень даже есть за что.... 

Можно я еще раз залезу не в свое дело? Этож во всех умных книжках пишут, что если человек помнит о своих недостатках, то другие их тоже замечают, а если он считает себя самым красивым в мире, он сам в то искренне верит, то и другие придерживаются такого же мнения, хотя на самом деле там можно найти такие недостатки, что мама не горюй. Совет: забей на недостатки, найди достоинства и выставляй их напоказ. wink.gif
Aquila
Цитата
Насчет ЕГЭ: есть информация о том, что окончательное решение об обязательном вводе ЕГЭ будет принято только в 2008 году, а мы-то выпускаемся в 2007! так что, может, еще и пронесет! по крайней мере можно будет выбирать - или тупое ЕГЭ, или нормальный экзамен!

А вот щас! Уже в следующем году ЕГЭ перестанет быть экспериментом и станет обязательным экзаменом. У меня родители учителя, так что эта информация из департамента образования.
А ЕГЭ действительно фигня. правильно наши преподаватель говорят, что этот экзамен - чистая проверка памяти. А, например, устный экзамен - это проверка сообразительности, уменя говорить, выражать свою мысль, рассуждать.
Оффтоп, извините.
Лексэ
Цитата(little_Shadow @ 04.07.2006, 11:21) *

Этож во всех умных книжках пишут, что если человек помнит о своих недостатках, то другие их тоже замечают, а если он считает себя самым красивым в мире, он сам в то искренне верит, то и другие придерживаются такого же мнения, хотя на самом деле там можно найти такие недостатки, что мама не горюй. Совет: забей на недостатки, найди достоинства и выставляй их напоказ. wink.gif

Вот это точно! про меня говорят, что я очень уверенная в себе, почему и привлекаю к себе других людей, а на самом деле только  очень близкие друзья знают, какая я ранимая  и чего мне стоит вести себя, как супер-стар, когда мне тоскливо, плохо, тупая прическа и вообще прыщ на носу выскочил. Люди же не видят, что у тебя в душе, они видят только внешнюю оболочку, а можно и недостатки носить с таким достоинством, что они станут особым шармом. Вот!
kiss.gif
А насчет ЕГЭ: по-моему, мы сами себя накручиваем, у нас есть еще целый год на подготовку, и если действительно придется сдавать один ЕГЭ, то можно постараться, зазубрить как можно больше и вытянуть на четверку, тем более это придется делать Soul, у которой просто нет другого выхода. Щас похвастаюсь: в мой ВУЗ ЕГЭ не принимают, и не имеет никакого значения, как ты его сдашь! smiley.gif
Теня
Цитата(Aquila @ 04.07.2006, 12:16) *

А вот щас! Уже в следующем году ЕГЭ перестанет быть экспериментом и станет обязательным экзаменом. У меня родители учителя, так что эта информация из департамента образования.

Ну твой департамент-то в твоем городе, а мы живем в центральной России, нас-то может и пронесет. П росто обязано пронести. wink.gif
Aquila
Может и пронесёт, только в наш департамент информация поступает из Министерства Образования РФ.
А мне вообще хочется, чтобы это ЕГЭ к чёрту отменили. Идиотский экзамен. Если умело пронести шпору, можно сдать и ничего не зная.
Little Shadow, желаю, чтоб тебе не пришлось ЕГЭ в обязательном порядке сдавать. Может ещё отложат это введение. В самом Министерстве образования иногда такая неразбериха с этими экзаменами происходит, сегодня одно говорят, завтра другое.
Soul
На счет ###### №№№№..... - это стопроц! wink.gif  grin.gif  Эти...мммм.....люди....мммм.... никогда не работали в школе!По-моему, вся политика направлена на то, чтобы на бюджетное отделение никто поступить не мог, потому что нереально это!Можно подумать, эти тесты могут раскрыть человека, фиг!!!!Я только не понимаю, почему именно на нас можно ставить такие эксперименты- как на крысах! Мы что, не люди, если мы в провинции живем? cry.gif


Цитата(little_Shadow @ 04.07.2006, 10:21) *



Можно я еще раз залезу не в свое дело? Этож во всех умных книжках пишут, что если человек помнит о своих недостатках, то другие их тоже замечают, а если он считает себя самым красивым в мире, он сам в то искренне верит, то и другие придерживаются такого же мнения, хотя на самом деле там можно найти такие недостатки, что мама не горюй. Совет: забей на недостатки, найди достоинства и выставляй их напоказ. wink.gif


Я думаю, еслиб ты видела, в чем именно недостатки, ты была бы озадачена... Это не недостатки, это НЕДОСТАТКИ! cry.gif  Я перенесла несколько травм позвоночника, и по этой причине некоторые кости и мышцы сильно деформировались, притом именно те кости, которые в наше время считаются самыми важными для красоты девушки.Скелет деформировался!(я уж не говорю о болевых ощущениях, которые я испытываю больше десяти лет).И НИЧЕГО, ничего сделать нельзя! cry.gif  cry.gif  cry.gif Даже скрыть это сложно.
Конечно, ты права, я и сама знаю, что, раз нет другого выхода, нужно стараться не обращать внимания- мне так многие говорят- но я не могу! Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ!Я очень закомплексованный человек!Я везде себя ощущаю некомфортно!Например, начну искать внешние достоинства- и нет их!Просто нет!Ну, допустим, глаза красивые, говорят.И все!А все остальная красота исключительно внутренняя!Но человек не может ее видеть, только при близком знакомстве, а близкого знакомства не будет, если я внешне этому человеку не понравлюсь.Только красота дает уверенность!
Теня
Попробуй отрепетировать поведение человека без недостатков когда находишься дома одна, через некоторое время ты привыкнешь к этому ошушению и на улице и в людных местах сможешь вести себя также, постепенно ты начнешь замечать что больше и больше начинаешь нравиться людям, это будет в тебя вселять еще большую уверенность. И еще если на улице на тебя смотрят или даже обсуждают, это не потому, что в тебе что-то не так, а потому что в тебе все очень даже так.
И вообще что значит ничего сделать нельзя, нечего невозможного не бывает, чтобы познать границы возможного, нужно выйти за эти границы. Да, возможно на физическом уровне медицина бессильна, хотя всегда есть хорошие целители и знахари, которые умудряются лечить все, вот например Наталья Степанова  вылечила двух человек от СПИДа и трех от рака. Это я к тому, что нисмотря ни на что не нужно отчаиваться, нужно пытаться искать выход, рано или подно ты его найдешь, а оставишь попытки и тогда точно выхода не будет.
Но, помимо физических путей есть еще и метафизические, повысь свою энергетику, освой пару изотерических практик и вскоре люди забудут, что у тебя есть недостатки, тебе сообщат о таких твоих достоинствах о каких ты даже и не представить не могла. Из любой ситуации есть по крайней мере два выхода, один смирится и оставить все как есть, а второй неизбежно улучшит твою жизнь. smiley.gif
И не надо мне говорить что я не знаю ситуацию, и что ты навсегда останешься крокодилом, это фигня, выход есть! Просто нужно искать, пытаться, ПОМЕНЬШЕ ДУМАТЬ-ПОБОЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ.
И главное помни твой мир любит тебя!
Теня
О, мне тут в голову пришли строчки:
Учеба, наука- все можно постичь.
Куда как сложнее в ВУЗ поступить.
Aquila
Классная рифма!
Поступить просто, если есть деньжата (рифма, конечно, ещё класснее). У нас в вузе мзда за поступление на бюджетку 1500$. Ну да наш СахГУ универ провинциальный, от того и расценки невысокие.
Лексэ
Да, совсем не много! мзда в мой универ на бюджет вообще зашкаливает: 20 тыс. у.е. Проще на платный поступить, там хоть 4 тысячи в год! А вообще я в состоянии пройти на бюджет самостоятельно.
Soul, слушай Теньку, она плохого не посоветует! wink.gif Я с ней абсолютно согласна, так что считай, что нас уже двое! smiley.gif
Теня
О, можно так:
Учебу, науку не трудно постичь.
А с деньгами можно и в ВУЗ поступить.

ЗЫ Лексэ, я польшена, спасибо. smiley.gif
Теня
Я тут надыбала, советы сдающим ЕГЕ, может вам будет интересно.

1. Не волнуйтесь: хорошо выспитесь, хорошо позавтракайте и возьмите с собой запасные ручки: любая мелочь может стоить вам нескольких баллов.

2. Совет отличникам: повторите все формулы: ЕГЭ, в отличие от традиционного экзамена, почти не оставляет времени на спокойные размышления.

3. Совет двоечникам: в оставшиеся 2 недели не учите ничего нового. Закрепите то, что понимаете.

4. Для тех, кто борется за 100 баллов: быстро решив части "А" и "Б", займитесь частью "С". В перерывах между решением задач части "С", перепроверяйте ответы в частях "А" и "Б". Случайная ошибка в простой задаче может стоить вам поступления на бюджетное место.

5. Совет двоечникам: даже не читайте условия заданий части "С". В части "А" решите те задачи, которые умеете решать. В остальных угадайте ответ. При угадывании учтите, что наиболее очевидный ответ обычно неверный.

6. Совет сильным ученикам: в черновике ни в коем случае не оформляйте полные аккуратные решения задач частей "А" и "Б" как вас учили в школе. У вас просто не хватит времени. Набросайте основные "вехи" решения, чтобы самому быть уверенным в правильности ответа.
Soul
Цитата(little_Shadow @ 05.07.2006, 9:44) *


Но, помимо физических путей есть еще и метафизические, повысь свою энергетику, освой пару изотерических практик и вскоре люди забудут, что у тебя есть недостатки, тебе сообщат о таких твоих достоинствах о каких ты даже и не представить не могла.



ЭЭЭээээээ...А это как? wink.gif Я ничего не знаю о изотерических практиках embarassed.gif
П.С: а книги Степановой я раньше тоже читала, потом как-то прошло....
Теня
Ну дык вот, я читала читала (кстати работает очень многое) и пришла к выводу что она может вылечить почти все, пробовать по любасу стоит. Замечательная изотерическая практика называется Трансерфинг реальности (замечательная потому, что дает ошеломляющие результаты и не требует приложения почти никаких усилий). Попробуй.

Кстати прочитай цитатку из одной книжицы, тебе должно прийтись по вкусу:
"Скажем несколько слов о красоте глаз. Их форма и цвет, как оказывается, не имеют решающего значения. Красота глаз определяется их выразительностью и живостью, их яркостью и блеском. «Глаза – зеркало души» , - сказал мудрец. И это воистину так. Чем богаче и шире духовный мир человека, чем чище его душа, тем сильнее невыразимый, яркий и спокойный свет, исходящий из его глаз, тем больше такие глаза останавливают на себе внимание и заставляют всех тянуться к этому человеку. Нередко те люди, которые восхищают и поражают всех своим запоминающимся, исполненным внутренней силы, необыкновенно красивым лицом, обладают, как оказывается, при более пристальном рассмотрении лишь большими, выразительными и лучистыми глазами, тогда как само по себе лицо не отличается особой красотой и правильностью черт. И, наоборот, чем бессодержательнее, беднее личность человека, тем тусклее, невыразительнее его глаза; отсюда и выражение «рыбий взгляд». Здесь уж никакая физическая красота не поможет. Таким образом, на примере глаз мы еще раз можем убедиться, что причиной подлинной внешней красоты человека является его внутренняя, духовная красота."
Soul
[quote name='little_Shadow' date='08.07.2006, 18:11' post='35193']
Ну дык вот, я читала читала (кстати работает очень многое) и пришла к выводу что она может вылечить почти все, пробовать по любасу стоит.[/quote]
Ну не знаю, у меня только одно работало-где нужно пуговицы нашивать, чтобы человека вызвать на встречу,  grin.gif остальные нет.Я вот подумала, может, написать ей письмо?Я как-то пробовала.Ну, написала, описала ей все, с чего все началось...Потом перечитала, смотрю, две страницы получилось, перечитала, и прям разревелась- так себя жалко стало, такая никчемная болезненная жизнь получилась! cry.gif Потом думаю, че я ною, выкинула письмо, зачем занимать время этого человека своими проблемами? Да и вообще...у меня все так, что я просто не поверила, что можно таким способом решить проблемы. Я подумала, йога мне лучше снимает болевые ощущения, правда, фигуру йога улучшает, но не кости.... И еще у Степановой для лечения часто такие вещи нужны...ну там, баня, лес, поле с колосьями... Где, спрашивается, это обычному городскому жителю достать?
Но я подумаю, может, действительно, написать ей?А вообще у меня прабабка знахаркой была...
[/quote]
Замечательная изотерическая практика называется Трансерфинг реальности (замечательная потому, что дает ошеломляющие результаты и не требует приложения почти никаких усилий). Попробуй.[/quote]
Я не понимаю, что значит "практика"- это книги или как? huh.gif я никогда такими вещами не занималась, поэтому я вообще НИЧЕГО о них не знаю. lipsrsealed.gif

Теня
Цитата(Soul @ 09.07.2006, 17:09) *

Да и вообще...у меня все так, что я просто не поверила, что можно таким способом решить проблемы.

А вот если не веришь, то конечно не получится wink.gif , тогда тебе точно нужен Трансерфинг, там верить не требуется.
Цитата(Soul @ 09.07.2006, 17:09) *

Я подумала, йога мне лучше снимает болевые ощущения, правда, фигуру йога улучшает, но не кости..
Главной задачей йога (я имею ввиду настоящих йогов, а не всяких там ...) является взрашение силы духа и силы воли, если пытаться достигнуть этого с помошью йоги то в придачу к ним можно получить еще кучу приятностей, но для меня йога это все-таки духовное учение, а не способ поправить фигуру. Йогой безусловно стоит заниматься, но только следует помнить, что это прежде всего учение о взрашении силы духа и тогда это принесет плоды куда как лучшие чем просто хорошая фигура и никакие кости этому не помеха  wink.gif  Скорее всего в обычном спортивном клубе настоящей йоге тебя не научат, самой же научиься правильно все делать тоже крайне трудно, поэтому советую (но конечно не навязываюсь) заниматься где есть хоть какой преподователь, но помимо этого еще и почитывать (принимая) соответствующую литературу.
Цитата(Soul @ 09.07.2006, 17:09) *

.. И еще у Степановой для лечения часто такие вещи нужны...ну там, баня, лес, поле с колосьями... Где, спрашивается, это обычному городскому жителю достать?

Конечно негде, да и как я понимаю, с твоей проблемой тебе самой и не вылечиться, здесь нужно ехать к ней в Новосибирск, я понимаю что затея не шуточная, но ведь результат того стоит? А написать письмо по любому стоит, ведь ты ничего не теряешь а приобрести можешь очень многое.
Цитата(Soul @ 09.07.2006, 17:09) *
Я не понимаю, что значит "практика"- это книги или как? huh.gif я никогда такими вещами не занималась, поэтому я вообще НИЧЕГО о них не знаю. lipsrsealed.gif

Ну, практика это практика, тоисть некие практические действия оторые стоит выполнять, чтобы достичь желаемого результата. Трансерфинг действительно описан в одноименной серии книг, кстатив интернете есть одноименный сайт, можешь ознакомится  smiley.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.