Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Люди X
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Всадник
Из интересного:

Поколение Х

http://www.mirf.ru/News/Pokolenie_H_3194.htm

Продюсер Лора Шулер Доннер и президент 20th Century Fox Хатч Паркер поделились с миром кое-какими сведениями о вбоквелах «Людей Икс».
Намечается целый квартет.

Съемки картины «Wolverinie» о Росомахе с Хью Джекманом начнутся, предположительно, в будущем году. По сюжету это будет приквел «Людей Икс». Нам покажут, «ху из мистер Росомаха» и откуда у него такие когти. Основой послужит комикс «Weapon X».

Идет работа над сценарием «Magneto», где покажут молодые годы нехорошего дяди с опасными способностями и гнилым характером. Иэн Маккеллен во всеоружии готов к труду и обороне.

Режиссер Дэвид Расселл ведет подготовку к съемкам фильма про Эмму Фрост, мутанта-телепатку, которая способна покрывать кожу непробиваемым алмазным панцирем. Этот персонаж взят из комиксов о Людях Икс, в кинотрилогии ее не было.

Планируется сделать отдельный фильм про Поколение Next бравых мутантиков – учеников школы профессора Ксавье.
Velessar
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Третий фильм не был последним. Значит будет что посмотреть.........
Джас
Вся моя детская любовь отдана двум мультсериалом о Людях Икс, а фильмы в все три в общем целом одно разочарование! А где спрашивается свадьба Циклопа и Джины? Где вообще такой кавайный персонаж как Гамбит? И что это за "хепи энд"? Я помню по мульту история с фениксом не так закончилась!!!!!!! Я протестую!!!!!!

А истории про Росомаху и Магнето не интересные!
ILLiana
А мне вот третья часть не понравилась...в плане сюжета. Грохнули всех любимых и родных персонажей. Мне кажется Люди-Х не тот фильм, где нет хэппи-энда...
Kairan
Цитата
Грохнули всех любимых и родных персонажей.

Не всех. У Росомахи только рубашку порвали, Шторм живехонька, профессор тоже. А Циклоп мне никогда не нравился.

Отсутствие хэппи-энда из серии "все наши живы, все плохиши погибли" - достоинство фильма, а не недостаток. ИМХО.
ILLiana
Kairan
ну не всех, ладно. А Мистик? Самый яркий персонаж по-моему. А остальных на второй план задвинули.
А отсутствие хэппи-энда...смотря какой фильм.
Kairan
Цитата
А Мистик? Самый яркий персонаж по-моему.

Ее, по-моему, только "вылечили". А значит, способности к ней могут вернуться, как и к Магнето.
ILLiana
Kairan
думаю, вряд ли...Хотя..))
Симорен
Цитата
Третий фильм не был последним.


Как?? Он же называется: Последняя битва!!

Цитата
Вся моя детская любовь отдана двум мультсериалом о Людях Икс, а фильмы в все три в общем целом одно разочарование!


Какое знакомое чувство!:) Переврали такой мульт... Теперь и не знаю, чего дальше от них ждать..
Джас
А мне в фильме как раз нравились Циклоп и Курт Вагнер

...В мульте конечно Зверь и Гамбит
Kairan
Цитата
Как?? Он же называется: Последняя битва!!

Будут еще фильмы про Магнето и про Росомаху. Об этом уже говорилось выше (см. пост Всадника).
Velessar
Цитата(Симорен @ 12.06.2006, 7:39) *

Как?? Он же называется: Последняя битва!!

Last Stand можно перевести и как "Последняя битва" и "Последний оплот (рубеж и т.д.)" и "Последнее противостояние" (между кем и кем сами догадайтесь smiley.gif)
Illeana
Прочитала недавно, что третий фильм - совершенно точно последний, а шевелящиеся шахматы Магнето это просто как бы заковырка такая...но не повод для четвертой части.
Nefri
Цитата(Illeana @ 03.08.2006, 22:35) *

Прочитала недавно, что третий фильм - совершенно точно последний, а шевелящиеся шахматы Магнето это просто как бы заковырка такая...но не повод для четвертой части.

А я читал, что будет совершено точно smiley.gif    Вот и пойми, кому верить?  huh.gif
Abaddon
Первая и вторая часть по сюжету ничего были, а третья сплошное разочерование. Единственное нормальное место было, когда осождали алькатрас и то только из-за спецэффектов. Слабовато получилось. Ни сюжета толком, не спецэффектов.
Дерек
После просмотра третьего фильма,у меня появилось чувство,что эту экранизацию мультсериала снимал сам Уве Болл! Сюжэт никакой. Куда смотрит MARVEL!? undecided.gif
Всадник
Цитата
эту экранизацию мультсериала


Это не экранизация мультсериала. Как и многие иные "комиксные вселенные" эта имеет несколько вариантов развития событий.

Цитата
нормальное место было, когда осождали алькатрас


Ну-ну. А бешеный Феникс? А омоложение Магнето и Профессора?

Цитата
А я читал, что будет совершено точно


Пока точно будут только два "вбоквелла" про Магнето и Росомаху.
Ежк@
Первые две части очень понравились!!!И спецэффекты и юмор есть, а третья...Это просто кошмар какой-то.Половину героев преубивали,вторая половина людьми стала. Ждала лучшего, а получилось как всегда... sad.gif
Тауриэль
Цитата(Ежк@ @ 16.01.2007, 14:59) *

Первые две части очень понравились!!!И спецэффекты и юмор есть, а третья...Это просто кошмар какой-то.Половину героев преубивали,вторая половина людьми стала. Ждала лучшего, а получилось как всегда... sad.gif


я всё могу им простить за то, что появился "ангел" (не помню как зовут), он шикарен!
Ежк@
Тауриэль если в таком контексте смотреть,то вообще ничего ужасного не произошло в фильме grin.gif Мне лично всегда Боби нравился и Логан)))Ладно хоть их оставили)
Тауриэль
Цитата(Ежк@ @ 05.02.2007, 18:04) *

Тауриэль если в таком контексте смотреть,то вообще ничего ужасного не произошло в фильме grin.gif Мне лично всегда Боби нравился и Логан)))Ладно хоть их оставили)


Правильно!
главное чтоб красивых парней не мачили, а остальное до фени!!! grin.gif
Kairan
Цитата
я всё могу им простить за то, что появился "ангел" (не помню как зовут), он шикарен!


Проблема в том, что он только "появился". Никакой сюжетообразующей роли этот персонаж не сыграл. Даже тема "отцов и детей" оказалась смазана.
Тауриэль
Цитата(Kairan @ 05.02.2007, 22:25) *

Проблема в том, что он только "появился". Никакой сюжетообразующей роли этот персонаж не сыграл. Даже тема "отцов и детей" оказалась смазана.


Зато парень зашибись!!!
Redigar Argentum
Недавно случайно просмотрел кусок второй части, оч понравилось. В детстве моим любимым персом по мультам всегда был, ну, конечно, Логан. В фильме он меня тоже не разочаровал... Хью Джекман с металлическими коготками, староанглийскими бакенбардами и шухером на голове - получилось нечто странноватое, но нравящееся девушкам wink.gif Меня же по большей части привлекает именно его история...

Kairan
Цитата
Меня же по большей части привлекает именно его история...

Может, потому что про остальных маловато говорится? Скажу по секрету - в оригинале у всех прочих не менее интересные истории, чем у Росомахи.
Троица
Мне Логан тоже больше всех нравился, еще Шторм (Буря). Меня разочаровала третья часть. Во второй убили Джин Грей, я погоревала... Думаю, ну в третьей ее воскресили! Ага, фигу там! Помимо того, что ее снова убили, так еще и профессора со Скотом (для тех, кто не знает, это имя) порешили!!! sad.gif)
Изгнаник
Да, 3 часть таки какое то бобоеще героев, хотя конечно в фильме это было неизбежно, все к этому шло, но зачем надо было Убивать Циклопа (он больше всех мне нравится из людей-Х). Интересно будет ли снят фильм о его истории?
Redigar Argentum
Я, когда читал историю Логана, чуть не запутался. Чего с ним там только не было - и били его, и подружек убивали, и адамантином накачивали (дважды, по моему), и детство тяжелое было, и вообще он весь такой разнесчастный "зверек" wink.gif насчет остальных - мне нравится Storm и Курт - интересный персонаж, своеобразный. Но их истории я особо не знаю... Скажите, а Россомаха был женат на Шторм?
Ллиэн
Россомаха вообще был влюблен в Джин... Кстати, поспорю с Троицей: Джин мне не нравилась, и я только порадовалась, когда ее убили! grin.gif  Вот такая я злая grin.gif  Но Циклопа жалко, профессора тоже... Единственное, что я не поняла: как это за время смерти у Джин так замечательно отросли волосы? grin.gif  По-моему, в 3 части они были гораздо длиннее, чем во 2!
З.Ы. Народ, а как вам кажется, не снимут случайно 4 "Людей Х"? smiley.gif 
З.З.Ы. Арг, а кто такой Курт??? Что-то с памятью моей... rolleyes.gif
Redigar Argentum
Курт Вагнер - это Попрыгун, такой синий с узорчиками, который шепелявит немного. Может, его в 3 части не было. А касательно Джин - мне было ее немного жалко, но я предчувствовал, что она им еще задаст хлопот...
4 часть снимут вряд ли, скорее про Россомаху, как про отдельногно героя.
Леес Миэлeдель
Внезапно поймал себя на мысли, что ещё не высказался по поводу этой серии. Действительно качественный кинокомикс, который, что приятно, не пошлеет часть от части подобно "Человеку-Пауку" или "Четвёрке" (а ведь первый Паук был даже приятен...). Как водится, "Marvel", чувствуя наживу, открыла целый рынок товаров, связанных с "Людьми Х": сиквелы (пример - проектируемый "Росомаха"), дополнительные издания комиксов всеми правдами и неправдами, даже ККИ с героями (тут комикс-мейкеры постарались и сделали кое-что приличное - в это даже можно играть). И это не считая всяческой сувенирной продукции, которой полно у каждого более-менее известного проекта.
Пожелать создателям серии можно одно: не опошлеть, как то произошло с вышеназванными комиксами. Пока что фильмы смотребельны, и будет вполне хорошо, если это так и останется.
Merlin8
Вообще я ожидал от каждого из фильмов серии большего, но по окончании просмотра особого разочарования не было. Наверное лучше комикс и не переделать, особенно понравилась последняя часть. Искренне было жалко профессора и МакКелен в последней раскрылся сильнее.
Я остаюсь поклонником мультика который шёл по ТВ3, хотя фильм тоже хороший. Наверное можно было снять намного больше, а то сюжет как-то небольшой в каждом фильме, можно было и больше снять, 5-7. Но только не как "Начало Россомаха" где очень уж много внимания Россомахе, прямо Люди Икс из начала убирай.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.