Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ребенку требуется помошь!!!
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Aderus
Саше нужна наша помошь!!!
У парня с трёхмесячного возраста тяжёлое заболевание — системный мастоцитоз, причём редчайшая его форма – кожно-висцеральная, когда, кроме кожи, поражается весь организм. На коже образуются глубокие язвы, проникающие до внутренних органов и костей.
С такой формой болезни Саша — единственный в России!!! На планете всего 12 детей с таким заболеванием. К несчастью, в нашей стране нет методики лечения его заболевания. В данный момент найдена клиника в Германии, в Кельне. Мама Саши ждёт вызова на лечение ориентировочно в конце апреля. Семье необходима помощь в сборе средств для этой поездки. Мальчик в тяжелейшем состоянии, для него это единственный шанс обрести надежду жить. Сумма понадобится большая — около 30 тысяч евро.


http://blogs.mail.ru/mail/kandeechkina_e/
Лунорион
И куда (если найдется 30 000)отсылать?
Нас, на сайте, примерно 18500 человек!
Ипочему бы не скинуться?
2-3 евро с каждого, и получается: парень жив-здоров, клубу от всей страны "спасибо"!
Разве не здорово?
Подумайте над моим предложением!
Darion Teide
Цитата(Лунорион @ 06.01.2009, 21:26) *

И куда (если найдется 30 000)отсылать?
Нас, на сайте, примерно 18500 человек!
Ипочему бы не скинуться?
2-3 евро с каждого, и получается: парень жив-здоров, клубу от всей страны "спасибо"!
Разве не здорово?
Подумайте над моим предложением!


Ет на Ваших словах все хорошо, все счастливы у всех улыбка до ушей. На самом деле две трети зарегистрированных на форуме - боты. А они к сожалению скидываться никак не могут. Сам я к сожалению скинуться не могу тоже. Вы уж меня простите...
Aderus
aggressive.gif Тема посвещена помощи Саше Кандеечкину, а не ботам на сайте!!!  Прошу модератора подфорума подчистить здесь!!!
Лунорион
Ой... dntknw.gif
Адерус, прости... cray.gif
Совсем забыл.
Я выложил идею, на мой взгляд, неплохую.
Ведь не только Клуб скинется!
Русские не жадные!!! ok.gif
Выкладывайте идеи!
Что? Только я, Адерус, и Дарион?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.