Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Комната отдыха - потравим байки!
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Иллаира aka НеМёртвая
Конечно же, с вами или вашими занкомыми случались любопытные истории - смешные или серьёзные. Давайте делиться ими друг с другом! Какие-нибудь из них наверняка станут легендами... cheesy.gif
Aquila
Не со мной и не с моим знакомым, но тем не менее мне эта история так нравится! К тому же она будет в тему - приближается День Космонавтики!
Когда наши учёные собирались отправить на Луну первый луноход, часто шли дискуссии на тему: поверхность Луны твёрдая или покрыта многометровым слоем пыли? Если принимать в расчёт первый вариант, то всё хорошо, а вот если второй, то получалось, что луноход при прилунении утонет в пыли, а значит труд учёных и деньги государства насмарку. И вот однажды такой спор затянулся на несколько часов. Сторонники той и другой точки зрения высказывали не лишённые основания предположения. В конце концов, всё это надоела генеральному конструктору Королёву и он сказал: "Хорошо. предположим, что Луна твёрдая." Один из молодых учёных воскликнул: "Но кто может поручиться за это?" "Я" - ответил Сергей Павлович. Он взял листок бумаги и написал на нём: "Луна твёрдая. С. Королёв". Как оказалось, он был прав.
matillda
История из жизньи Фаины Раневской grin.gif
Окна квартиры Раневской в высотке на Котельнической набережной выходили во внутренний двор. А там- выход из кинотеатра и место, где разгружали хлебные фургоны. Фаина Георгиевна слушала народные выражения грузчиков, отчётливо звучавшие на рассвете, а вечером наблюдала шумные толпы уходящих домой кинозрителей.
- Я живу над хлебом и зрелищем, - жаловалась Раневская cry.gif
AvLee
Когда то давным давно, в славном городе Саратове, накурившись шайтан батвы, три вампира и один хоббит стали решать что делать. Долго спорили, в результате согласились с предложением хоббита пойти на озеро поорать - дескать "там эхо прикольное". Суть в том, что эхо одинарному ору отвечает четырьмя, причем четвертое после трех приходит, через некоторое время.
    Вот так орали - угарали и вот ужо дело к утру - вампирам по гробикам пора лапки посасывать, кроличьи да троличьи ну и решили еще разок заорать - напоследок...ну и как заорут и слушают ответа:
- Зае.....ись
-(эхо) заеб....сь,за....сь,зае....сь,........................................ЗАЕБ.....ЛИ ОРАТЬ.

Прошу прощения за намек на нецензуру, ну как говориться ис песни нотку не прое....теряешь.

ну и ище одна тема:
Сам, короче в Балаково живу, ну и вот иду вчера по улице и чую таку тему:

Звезда тени идет по улице и говорит по громкой связи по телефону:
- Мама, я уже свободно и иду к тебе, может что купить?
-КУПИ СЕБЕ КВАРТИРУ И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО! СУКА!БЛИН!

Извините абратно цитировал
Aquila
Топик о Раневской напомнил.
Однажды на гастролях великая Раневская вместе с театральной труппой остановилась в гостнице.  В очень жаркий день Фаина Георгиевна попросила одного из молодых актёров принести ей в номер чашечку кофе. Молодой человек, гордый тем, что его поросила сама Раневская, со скоростью пули слетал в кафе, купил чашку кофе и понёс его с номер Раневской. Постучал в дверь. Ему ответили: "Не заперто". Он открыл дверь, вошёл в номер... и уронил чашку с кофе на пол. Фаина Георгиевна лежала на кровати совсем без ничего и курила сигарету. В ответ на дикий взгляд актёра она сказала: "Молодой человек, Вас так поразило то, что я курю?"
Валериэн
Эх , давно я сюда не заглядывала , а жизнь идет ... И по пути развлекается . Вот например остались мы у друга в квартире одни . Все бы ничего , но под вечер есть и курить захотелось . Решили мы , значит , в магазин пойти , а дверь не открывается ! Но голодные панки в количестве двух штук достали-таки дверь , она открылась . Ну , сбегала я , купила еды , а закрыть дверь не получается ! Как мы только ключ не пихали туда - не поворачивается ! ( на самом деле она закрывалась гениально просто и без помощи ключа ) Так мы чего придумали- колготками привязали внешнюю дверь к внутренней ! Посылаем другу смс : " Ты нас убьешь . Мы внешнюю дверь привязали , внутреннюю закрыли ." Ответа не следует . Подозрительно не следует . И считаем мы тогда часы до смерти , ибо молчание-знак согласия . Посылаем еще смс : " Ты как придешь , позвони , мы тебе дверь отвяжем ." Таки обошлось , он лишь посмеялся , Это я такая или жизнь издевается ? (выдержка из моего блога) .
Вообще у меня много чего в жизни интересного происходит... Если вспомню чего подходящего , еще напишу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.