Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жестокие издевательства...
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2
Reilyn
41-летний Эверетт Хауц считался ревнивцем. Но никто из его знакомых не мог даже представить, что ревность Эверетта способна обрести столь зверские формы.
Ревность - оборотная сторона любви. А любил он Эверетт 29-летнюю Кейси. И все у них складывалось хорошо, пока у Кейси не появился фаворит - малюсенькая собоченка ( 15-16 см ). К этому мопсу Кейси приросла душой, а по мнению Эверетта и телом. Ему сразу не понравился этот пес. Маленький, плюгавенький, писклявый. Но Кейси не раставалась с ним ни светлым днем, ни, что особенно беспоокоило и бесило Эверетта, темной ночью. А какой мужчина потерпит у себя под боком (в прямом смысле) соперника?
Кейси чувствовала, что между Эвереттом и псом как будто кошка пробежала, а потому держала своих мужчин на коротких поводках на безопасном расстоянии. Но однажды она потеряла бдительность. Случилось это под утро, когда Кейси еще досматривала 10-й сон, Эверетт завтракал, собираясь на службу.
В этот момент пес, учуяв соблазнительные аромата из района пищеблока, направился на кухню. А там Эверетт уже запихивал огромный хот-дог в микровалновку.
- Хот-дог, - мелькнуло в голове Эверетта.
Посмотрев сначало на одну собаку, а потом на другую, Эверетт решил произвести рокировку. То есть в микроволновку он воткнул любимого пса Кейси, а хот-дог сожрал холодным. И благо время у Эверетта хватило, он поставил таймер микроволновой печи аж на 20 мин, дабы хот-дог получился очень горячим.
Довольный проделанной работой, Эверетт отправился на работу. Тут проснулась Кейси.Она сразу учуяла неладное. Женское сердце не обманешь, а обоняние темболее. Кейси нашла на улице в помойном баке, завернутую в наволочку от подушки. Еще тепленького...
Что тут началось...
Когда к дому Эверетта приехала полиция, дом уже тлел - Кейси отомстила за своего любимца.
Кейси получила срок до 3 лет за умышленный пожог, а Эверетту - от 1 до 2 за жестокое обращение с животным. А все ревность.
2002 год. Иллинойс


Прочитала как-то в газете... Взбудоражило чувства... cry.gif
Ларри Арна
Сурово, конечно. Но маленькие плюгавенькие собачки это отвратительно. А уж когда к ним привязываются глупые "сентиментальные" американские женщины, сюсюкаются с ними, как с детьми. Фу. Честно говоря это не ревность вызывает, а презрение. К обеим.
Всадник
Что-то это мне напомнило.

Цитата
Много воды с тех пор утекло. Шарик со слезами на глазах:
– Да, это так, о Карандиль. Я не Шамблер, я – Шарик. Я не злобный тварь, а маленький зверёк. Не убивайте меня, пожалуйста!
– Я тебе не Мирный Ай, чтобы не убивать маленьких зверьков.
С этими словами Карандиль достал пулемёт, и расстрелял всех троих.


grin.gif  grin.gif  grin.gif
matillda
Люить и жалеть надо зверюшек, но не стоит доводить до обсурда
Reilyn
matillda, согласна, до обсурда доводить не надо, но во многих случаях так и получается...

Ларри Арн, ты что маленьких песиков не любишь?

А вот насчет того как привязываются сентиментальные женщины (не только запада), вопрос: а к кому им привязыватся как не к милым братьям нашим меньшим?
Ларри Арна
Цитата(Reilyn @ 29.11.2005, 18:39) *

Ларри Арн, ты что маленьких песиков не любишь?

Нет

Цитата
А вот насчет того как привязываются сентиментальные женщины (не только запада), вопрос: а к кому им привязыватся как не к милым братьям нашим меньшим?

К мужчинам smiley.gif
Ronelyn
Не любить песиков это конечно интересно... А кого, если не секрет, любишь? Хм... кошечек, ясно... Собачки тоже хорошие, красивые и милые...

Ларри Арна
Большие (нормального размера) собаки тоже мне весьма симпатичны в большинстве своем
Reilyn
Арн, а вот насчет к кому привязываются женщины, говоришь что должны к мужчинам? А они (в общем) себя, прости, как ведут?
Ларри Арна
Оффтопик
Веллиана
Фцеплюсь фсеми десятью коготками в рожу обидчику. Животные, наши братья или где? Они же все таки слабее, надо наоборот защищать!
Reilyn
Веллиана, а получается совсем наоборот. У людей как это выходит, кто слабее, над тем можно, грубо говоря, и поиздеваться...
Веллиана
Жаль что так фсе... lipsrsealed.gif
Ну, человеку надо почувствовать себя сильнее, пусть это даже будет собачка мопс.
Reilyn
Просто человек возомнил себя чутли не СОЗДАТЕЛЕМ, хотя, что там.., так оно и есть, слишком много взял на себя - как говорится, вот и расплачиваются малышики-мопсы, а с ними и все остальные...
Singrelling
Идиотизм одним словом.
Сюсюкания с маленькими плюгавенькими собачучечками я тоже не выношу, НО.
Если возникла такая проблема, её надо решать, а не пихать собак в микроволновки. Дело-то не в собаках, дело в человеке.
Если не можешь любить человека, который спит с собакой - это проблемы твои, а не собаки.
А дядю Эверетта стоило бы не в тюрьму сажать, а в микроволновку. И не за жестокое обращение с животными, а за то, что идиот по жизни.
Ronelyn
Да что только не делают с животными...
Поубивала бы живадеров...
Произощел такой случай, мальчишка выбросил котенка с третьего этажа, котеноксломал задние лапы, я подобрала котенка и выхаживала около трех недель.
Ужасный случай вообще был, знакомой чем-то тоже не понравился котенок, она его взяла и со всей силы ударила головой об угол дома... 
Так что вот, что творится в нашем мире... И как люди относятся к животным...
aksana
Один мальчик из моего класса закопал котят в угольную кучу, предварительно выколов им глаза гвоздём Мы его били всем классом-покалечили на всю оставшуюся жизнь. А сейчас я взрослая и очень жалею, что не могу сделать так же, когда вижу издевательства на зверьём. И ненавижу охотников.
Reilyn
А охотников мало кто любит...
Aista
Из этой истории можно выделить одно: странный народ, эти американцы... ревновать к собаке... из-за этого засунуть её в микроволновку... а в качестве мести за питомца - спалить собственный дом...
По-моему, это несколько маразматично...
Reilyn
Согласна, американцы странный народ, но русские не уступают им не на шаг... В особенности по издевательствам над животными...
Aista
А русские к домашней живности не ревнуют tongue.gif
И издевательство над животными среди русскоязычного населения планеты - плод больной психики tongue.gif
Reilyn
"И издевательство над животными среди русскоязычного населения планеты - плод больной психики" huh.gif  huh.gif

Aista, а русские разве нормальные... А издеваются над животными еще похлеще, чем все взятые потрошители-убийцы...
koshey
Ответив "другое" я имел ввиду - взависимости что это было бы за животное.
Оффеланда
Отвесила бы такому "человеку" килограмм люлей отборных, ибо нефиг.
Giacomo Kazanova
Спасу животное и "проучу " обижчиков
Reilyn
Вот, они заступники! Эх...
Цитата
Ответив "другое" я имел ввиду - взависимости что это было бы за животное.

koshey, а за какое животное не вступишься?
Ghost of blood
Ну если вы начили росматривать ето как нацыональные причюды то хочю отметить что каждый народ посвоиму необыкновене. У каждого народа есть свои традицыи и свои причюды. Но есть такой же факт что *в семе не буз урода* ето есть везде smiley.gif
Reilyn
Цитата
У каждого народа есть свои традицыи и свои причюды.

Насчет традиций и причуд, когда-то совсем давно смотрела пленочку (может и вы ее когда-то видели), там значит показывают как богатые люди кушают...
Круглый стол, в самом центре круглое отверстие, вот туда-то просовывают головы бедниньких обезьянок... Вокруг стола сидят люди и по голове живой обезьянки берут и молоточком бьют, разбивают ей черепок, а потом всем дают отведать ее мозги...
Ossakaram
Добрый день.


ээ.. вот что хочу скзать...
У меня собаки у гаража.. кидаются когда еду.... когда останавливаюсь, чтоб взять камень, они сразу сваливают....
А так думал про отпугиватель собак .. а недавно на даче у друга когда ходили ночью в магазин.. шли неизвестными тропами и дорогами..
в-общем, там на нас собачки 3 налетело.. я в них немножко пострелял из пистолета пневматического MP654k с Ме шариками.. ну они вроде как и убежали сразу..
а ведь по началу бодро летели на нас.... Ботами во время движения махать опасненько...
З.Ы. Вариант от противного(тоже проверенный): может попробовать агрессивных собак чем нибудуь подкармливать.. когда нападают кидать им кости или че-нить
другого съестного, запомнят и будут тока рады видетьhuh.gif  У кого проблемы подобные с собаками были?
Reilyn
Я помню как на меня собачка хотела наброситься...
Было это года эдак 5 назад, в деревне...
захожу во двор, но стоя возле калитки вижу, как бешенная собака мое двоюродной сестры не на цепи и мчится на меня, ох видел бы меня кто-нибудь тогда... смеху было бы...
Бежала я к дому бабушки, а он примерно метров 30-40 от дома моей сестры, да так бежала, что шлепки летели во все стороны, а сабака прямо сзади, так я, как тогда мне покозалось, просто перешагнула через 2-метровый забор, спасаясь от собаки...
Пыталась это сделать позже, "перешагнуть", ага! фиг!
Gid
У меня тоже был случай, мы с родителями (тогда мне было 4 года) поехали в деревню и они решили надомной поприкалываться, сказав мне, что там сидит красивый индюк, ну я пошел туда не зная даже, что такое индюк ! Так вот, увидел я индюка и крикнул на него, а индюк сразу на меня побежал и начал сильно толи кричать, толи орать, не знаю, короче он так сильно меня напугал, что я тоже заорал и запрыгнул на доски !Меня надо было видеть !Я был весь такой грязный ,напуганный и заплаканный !А индюка мать прогнала !Вот !

P.S.Я ненавижу когда издеваются и бьют лошадей !На слайде показано как именно издеваются !Им же больно !И они из-за этой железки умирают! angry.gif
Вейла
Вообще-то я тоже терпеть не могу, когда издеваются над братьями нашими меньшими, но в той ситуации, когда животные сами нападают на людей (как многие злобные псы, например) ничего другого просто не остаётся, кроме как защищаться (ну или бежать, если сможешь бежать быстрее, чем собака)
Gabriel
А вот на меня однажды собака набросилась. Она тогда огроооомная была, а я в третьем классе…Так вот она меня на меня накинулась, на спину перевернула и встала на меня передними лапками. Встать я не могу – силенок не хватает, а она давай своей пастью ко мне тянуться. Хорошо, что я ее харю рукой держала, а то бы горлышко мое нахрен перегрызла! Короче, лежу я на асфальте, орууууу.  Скоро, услышав зов на помощь, моя бабуся прибежала (хорошо, дом рядом был), да как кинет в собаку баночку консервную! Та убежала…Помню, долго раны от клыков на ручке заживали…
С тех пор терпеть не могу больших собачек – рефлекс, но случай вспоминаю с улыбкой. smiley.gif
Фродо
Мой предел - мухи. Поотрывать им крылья, голову - это святое. А вот одна девчонка в лагере убивала лягушек. Я так не могу. Насекомых могу (тараканы...ррр), пауков могу. А зверей - нет.
Silf
А я в меде учусь, так сначала этих милых мышек и лягушек было оч жаль, а теперь все - привыкла. Но одно дело  - это лягушке в болоте камне по башке шибануть, когда боишься или прицельно стреляешь, совсем другое иголками тыкать и всякую гадость вкалывать. Я в этом смысле пацифист... оч их всех люблю, даже когда кусаются. разве что на комаров стойкая аллерги - убить и все.
Фродо
Комару можно оторвать хоботок и лапки, и он будет смешон и жалок.
Есть даже анекдот такой:
"Если вас раздражают комары, оторвите им хоботок и жужжалку и пусть летают молча, голодные и злые".
Добрый я хоббит, нечего сказать smiley.gif
Забытый
На мой взгляд фраза "Мы в ответе за тех,кого приручили", довольно умесна.
Поясню, - не так редки случае, когда теже самые "милые" собачки "загрызают", маленьких детей,которые только научились ходить. Так, же остро стоит вопрос о "бездомных/диких" собаках. Что бы их втретить, даже далеко ехать не надо. На окраине любого города, ближе к вечеру - "полный комплект", в лице собак,бомжей и прочего smiley.gif
Что же касаемо первого поста - случай сам,по себе ужасный, и я думаю,не совсем правы те,кто считает, что это не совсем "связано" с менталитетом страны. В америке, не так давно, "гремело", дело,когда хозяйка собаки, судилась с фирмой-производитем СВЧ-песчек, по причине того, что она решила "просушить" свою собаку в печке. Собака безусловно не выжила, но хозяйка оргументировала на суде тем,что в инструкции по использовании печкой не было указания,что собаку нельзя сушить...
Silf
Очень люблю маленького принца. Зорко одно лишь средце - самого главного глазами не увидишь))) это точно! а животные, они не беззащитны и тому кто хочет ударить кого-либо из них стоит трижды подумать. Я сторонник того, что все возвращается и верю - ударишь щенка - укусит собака, не важно что не эта, другая, но не меннее больно, пусть это и выглядет утрированно.
Фродо
Я тоже... rolleyes.gif
Цитата
В америке, не так давно, "гремело", дело,когда хозяйка собаки, судилась с фирмой-производитем СВЧ-песчек, по причине того, что она решила "просушить" свою собаку в печке. Собака безусловно не выжила, но хозяйка оргументировала на суде тем,что в инструкции по использовании печкой не было указания,что собаку нельзя сушить...

Разрушители мифов ещё думали повторить подобный опыт, но собачку жалко стало. А ещё, кажется, после этого случая закон издали...
Нет, если животное не кушает меня - я добрый... но уж если ты меня кушаешь - изволь...
Забытый
С тем,что "если животное не кушает меня - я добрый... но уж если ты меня кушаешь - изволь...",просто,довольно часто бывает так,что животных человек сам провоцирует на нападение. Не всегда,но всё же...

Silf
Какой не всегда... да в большинстве случаев - эти "твари" тоже не всегда злыми и агрессивными были. А мы такие крутые, что нам на...плеватьна тех, кого мы не видим под ногами или кого пиаем. Многих знакомых убила бы за нечеловеческое обращение к животным!
Теня
Я могу сказать, что не люблю собак, больших, маленьких, любых, но это не повод их убивать не в коем случае. Ведь кто-то любит собак, как я люблю кошек, за бедного котенка кому хочешь горло перегрызу.
А вот с бездомными животными надо что-то делать- нападают на людей, разносят заразу.
Забытый
2ТеньТьмы Ну так бездомных отлавливают и убивают,если извесно,что они нападли на людей...
Теня
Чиф, их отлавливают и убивают, но все равно полно случаев нападения бездомных животных на людей, пока сами люди не начнут решать эту проблему, она останется. Я конечно не призываю истреблять животных, но если каждый возмет к себе домой хоть одно бедное животное, поможет ему, то жить станет легче.
Забытый
Да,я думаю - это врятли возможно. Достаточно рассмотреть, процес "появления" бездомных животных. Как правило,всё очень просто, или животные теряются, и становятся бездомные(это редко,потому как 1)через день весь район расклеен обьявлениями о пропаже собак 2)если собака была домашняя, то скорее всего "ухоженная"(а порой и породистая),значит её вполне могут взять себе и всё. Следующий вариант - животных в прямом смысле выбрасывают на улицу. И они вынуждены,дальше "выкорабкаться сами". Они "обьедениются в стаи(стайки), которым нечего есть,негде жить,и которых гоняют все кто может. Конечно,это один взглядов на эту проблему,но суть в другом - пока есть люди,как были бездомные собаки,так и будут, и никуда от этого не деться. Да,безусловно,есть масса способов,как мирным путем уменьшить количество бездомных собак,но свести их число к 0 я думаю,на данном этапе попросту не возможно.
Теня
Чиф, на данном этапе может и не возможно, но если не стремиться к этому на данном этапе, то этап на котором это возможно вообще никогда не наступит.
Забытый
Чесно говоря,я слышал много "призывов" брать себе домой бездомных животных, но вот почему-то люди которые непосредсвенно "призывают" берут бездомных очень редко(а причины не важны, даже допустим отказ может быть оргаментирован тем,что мол у меня уже есть одна единица живности на квартиру= ))), но самого дела это не меняет, - людей которые непосредственно берут бездомных животных - ооочень мало.
Теня
Верно, нужно увеличивать число таких людей, к чему и призываю
У меня дома живет котонек, который подобран мной в подъезде.
Пускай те у кого уже есть "единица живности на квартиру" больше и не берут, но те у кого нет, просто обязаны.
Silf
Оч много гуманистов, кот кричат - а потом прячутся, нет они даже не кричат - они соглашаются. подтверждают и уходят в тень. Нельзя призвать к сознательности всех... К тому же я считаю, что брать домой животное, если ты их не любишь или не можешь о них заботиться не целесообразно - снова выкинишь или он у тебя дома умрет или тебя же ночью съест - от голода или злости... Так что пусть берут те, кому это надо, кто этого хочет и кто с этим справится... Быть в доме где тебя не любят или о тебе не заботяться одинаково плохо и человеку и животному.
Gabriel
Вот не понимаю я как вообще можно руку на таких пушистеньких созданий поднять!?! Вот не доходит до меня и все!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.