Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоколлекция
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Zior
Пролог:
Жил был однажды простой студент. Ну вот жил он жил и случилось так, что подарили ему на день рождения цифровой фотоаппарат. И как и следовало ожидать студент тут же утратил остатки разума и принялся как ополоумевший бегать тут и там, снимая что попало и как попало...


А недавно, просматривая накопившиеся фотки я обнаружил, что среди них выделяются некоторые тематические группы. И посетила меня мысль: а не выложить ли мне кое что из этого в сеть дабы себя показать, творческое начало потешить, а заодно и мнение общественности об сих опусах узнать..
Вобщем на www.evilspirit.nm.ru лежат фотки, пока по двум темам - микромир (мхи там всякие, муравлики wink.gif ) и тёмная сторона.
Не судите строго
Zior
Надо сказать что "Фотоколлекция Зиора" благополучно загнулась по техническим причинам, НО я упорен, так что тепреь да же есть кое какие новые фотки из области "север нашей родины" только качество малость того smiley.gif-->rolleyes.gif
адрес прежний
Yol
супер, особенно Темная сторона, из них можно прямо таки обои для рабочего стола сделать
если ты все это снял на цифровике - ты просто молодец smiley.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.