Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборище замечательных людей
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Майт Вестрок
Кто считает себя замечательным человеком, отзовись! cool.gif
И еще желательно бы объяснить свое мнение.  rolleyes.gif
deleted_
Это мания величия чтоли? У меня ее нет smiley.gif
Майт Вестрок
Почему сразу мания величия? Разве ты (Дис) не считаешь себя замечательным? Тогда ты совсем себя не любишь! smiley.gif
Почему бы не рассказать всем что в тебе есть хорошего? Ведь нас окружает столько плохого и столько плохих людей, что иногда просто хочеться поверить в то, что и хорошие люди не перевелись.
Можете рассказать не о себе а о своем знакомом, какая разница?
Давайте вместе собирать добро и сваливать его в одну большую гору! smiley.gif

P.S. Ой Дис! А у тебя, что - уши вытянулись?
deleted_
//оффтоп: да, я теперь темный эльф. cool.gif //

Ну...про себя говорить не хочу. Пусть меня другие оценивают. А вот про других написать-то я бы написал, да вот в голову не лезет ничего. Замечательных людей я не видел, ИМХО. Все с недостатками. Хотя... Циалковский, Петр Первый, Сталин, Гитлер, Иисус Христос... продолжать? Пояснить? cool.gif
Aquila
Дис, а что, у Гитлера недостатков нету? И у Сталина тоже? Или просто они очень-очень великие??
Кстати, исправь, пожалуйста, своё сообщение. ЦиОлковский через О пишется. Всё-таки один из основоположников космонавтики, заслужил то, чтобы его правильно писали
Джас
О! Я замечательный человек! Почему? Потому что побью любого кто захочет это оспорить!
Reilyn
Я замечательная... примерно на половину, остальная же половина - "плюнь и выкинь"... smiley.gif wink.gif
А вот замечательные люди... их много... только плохих и не замечательных, еще больше...
Хотя я считаю, что каждый человек, пускай и "оторвыш" тоже замечательный, просто он скрывает свою замечательную сторону...
Лексэ
А я замечательная, потому что во мне искренность и доброта гармонично сочетаются с эгоизмом и жестокостью. В смысле и старушку могу через дорогу перевести(опаздывая при этом), и специально, с тонким рассчетом, сделать гадость ни в чем не повинному человеку. Сама это знаю и не скрываю, но при этом рада, что злобная тварь просыпается во мне крайне редко! smiley.gif
Гамб
Я в принципе не могу быть замечательным человеком. Я - замечательный демон!!! grin.gif  cool.gif
Теня
А я замечательна в своей Темности, потому что сочетаю в себе Тьму и Добро ( во всяком случае очень стараюсь ). Где вы еще такое видели?
Reilyn
Ой, недавно совсем поняла, что я очень замечательная...

"Спасибо моим родителям за то, что они дали миру МЕНЯ!!!" - избитая мною фраза... smiley.gif
Эрлонд
Я считаючто в каждом челоеке есть частичка добра или зла.К примеру эльфы - они по натуре своей добрые, но не  откажутся от удовольствия вонзить стрелу в глаз кому-нибудь.
  Я же замечательный потому что во мне сочетаетя Свет и Хаос
Гамлет
Сказать,что "Я замечательный(ая)!Я лучше всех", может и самый последний сопляк. И рассказать, какими делами это закреплено. А вот если бы кто-то здесь писал о другом человеке,что тот замечателен, то даже не надо подтверждений! Давайте лучше пусть будем писать о другом,кого считаем замечательным.Авось и нас кто-нибудь таковым назовёт...
Джас
Гамлет, мой ответ будет также банален как и твой пост" Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!"

А вообще если я буду перечислять замечательных людей на это уйдут годы, но смысл это делать, ведь большую часть из них я могу не любить, или скажем они меня предали или еще чего нить....Хошь спросит почему они тогда замечательные? Потому что замечательный человек для меня уникальный, то есть не обычный, а таких тьма тьмущая....!
Aderus
Я замечательный. Я хитрый, обятельный, с доброй душою змий!  wink.gif
Мира
Я считаю, что я хорошая.Я добрая, я хороший друг, из беды выручу, никогда не предам, обидчику глаза украшу фонарями)))...Немного преувеличила, мы врагов морально добиваем...  Но вот у меня, к примеру, нет мании величия. Великие ею не страдают!
Элиндор
Я замечатьельная. Я люблю жизнь, люблю себя, люблю людей, люблю весь мир, и он отвечает взаимностью! Разве это не замечательно?!
Ka-ren
А вот моей сестре однажды сказали что у неё добрые работы... (картинки) Человек хотел как лучше а вышло как всегда.. Она до сих пор мается: Что он имел ввиду?! huh.gif
Raven
ммм я самая замечательная обоятельная и привлекательная))))))))))
а вообще я могу считать себя пожалуй замечательной, за то что вызываю улыбки на лицах своих друзей ^_^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.