Ледяное чудо: Выставка ледяных скульптур в Москве

 

Уникальная галерея ледовых скульптур со световым и звуковым сопровождением открылась в Москве в мае 2008 года на территории парка «Красная Пресня». Это потрясающий для всех нас подарок – первая и единственная в мире ГАЛЕРЕЯ РУССКОЙ ЛЕДОВОЙ СКУЛЬПТУРЫ!

Оказавшись внутри этой выставки ледяных фигур, я испытала абсолютный, ни с чем не сравнимый восторг.

На сказочной ледяной выставке я погрузилась в мир ведической Руси, в мир грёз, радости и детства.

Ледяной трон Снежной Королевы, ледяной бар, ледяные герои русских басен и сказочные персонажи оживают и искрятся в свете софитов. Здесь Иван Царевич и спящая красавица, здесь домовой Кузя и Змей Горыныч. Баба Яга в ледяной ступе и Муха-Цокотуха из  льда.

Приятен тот факт, что выставка ледовых скульптур открыта круглый год, а жарким летом почувствовать себя ледяной королевой мне было особенно приятно!

Мастера ледовой галереи могут создать специально для Вас неповторимое украшение праздника ледовыми скульптурами, абсолютно любые ледяные фигуры и скульптурыОформление праздничного мероприятия ледяными скульптурами может оказаться настоящим шедевром!...

Адрес ледовой выставки: Москва, ул. Мантулинская, д. 5, вход в парк «Красная Пресня».

Часы работы ледовой галереи: ежедневно с 11.00 до 20:00 (без выходных).

Телефон для справок: 8-985-220-46-19

E-mail: icegallery@mobit.ru

Схема проезда:

http://www.posuda-ice.ru/gallery/