Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хобби
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Black Hag
ну кто как убивает время? smiley.gifлитература,поэзия,спорт?
я вот например фенечки плету grin.gif
Dark Lily
Я много как мгу убить время. Рисую, пишу стихи, музыку слушаю, читаю....
Было дело, фенечки плела тоже. Только быстро наскучило... sad.gif
aksana
Фенечки... эх, сколько я их наплела в своё время... И раздарила. И сейчас бы поплела, но всё свободное время уходит на бытовые проблемы, а раньше и рисовала, и сказки писала. А хобби  - сбор старинных вещиц.
Black Hag
да я тож много раздарила=)сделала себе коллекцию спартак,цск,локо,зенит,динамо....все проходу мне нет=)
Te Rua
рисую, пишу, читаю, реставрацией занимаюсь, но редко, начинаю всякие дела, которые никогда не заканчиваю. Это мое основное хобби и я никак не могу от него избавиться
Саманта
Да вообще-то на самом деле у меня не так много свободного времени, и время я обычно не убиваю, а заимствую у таких дел, как, например,  учеба.
Читаю книжки - это самое любимое. А еще...  пишу книжки), слушаю музыку, иногда даже и рисую. Ну, в общем, творчество я люблю.
Giacomo Kazanova
Хм... литература и музыка... стихи и изучение того, перед кем я преклоняюсь...
Biofreak
Цитата(Giacomo Kazanova @ 05.02.2006, 21:29) *

Хм... литература и музыка... стихи и изучение того, перед кем я преклоняюсь...

У вас такие серьёзные проблемы с девушками? smiley.gif


Я играю и смотрю МНОГО футбола!
Увлекаюсь игрой Фернандо Торреса smiley.gif
Исобираю фенечки, что плетут мне smiley.gif
Black Hag
Biofreak

он нас еще и изучает,как подопотных кроликов embarassed.gif  smiley.gif
Biofreak
Цитата(Black Hag @ 06.02.2006, 20:35) *

Biofreak

он нас еще и изучает,как подопотных кроликов embarassed.gif  smiley.gif

С этим надо бороться!  tongue.gif  Может одумается  rolleyes.gif  wink.gif
Гамб
У меня вообще-то всё в профиле написано... Но ладно, увековечу ещё и здесь grin.gif:

ФЭНТЕЗИ, оригами, магия рун, оккультные книги. grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif
Reilyn
Убиваю время?... Ха, ну это все легко... Сейчас, например, во всю пытаюсь разработать и создась сайт... Базу пока описываю, там гляди скоро и создам...
Потом, жду вдохновения на продожение книги...
Там, читаю что-нибудь... А именно книгу жанра фэнтези откапала... Вот, дальше, могу и порисовать...
Giacomo Kazanova
Цитата(Biofreak @ 06.02.2006, 17:30) *

У вас такие серьёзные проблемы с девушками? smiley.gif

С чего Вы так решили? Вобще я говорил о изучении биографии Сеньора Казановы
Black Hag

smiley.gif
Цитата
С этим надо бороться!    Может одумается   


с ним надо бороться  smiley.gif  smiley.gif
matillda
Литература-ДА!!! grin.gif
А ещё, последнии два года, занимаюсь разведением домашних цветов. Никогда не думала что это так затягивает tongue.gif . Раньше признавала цветы только в виде букетов, а теперь у меня мини-сад, иногда сама себе удивляюсь. wink.gif
Reilyn
У кого мини-сад, а у кого три полки забиты разными, но до ужаса прикольнинькими чистыпи блакнотами, и каробки с интересными ручками, карандашами и стерками...
Вот такое еще у меня хобби...
кома
стараюсь попробовать все,чтобы можно было сравнить..........
Lana
Всего по-немножку делаю....но часто за компом сижу...и....
Dominance
Очень люблю рисовать, поэтому свободное время отдаю рисованию.
deleted_
нууу..=) ща выдам... *закатывает рукава*

Так...начнем со сна. Да, это мое хобби, мой способ убивания времени. Далее...далее идет чтение. Сейчас, например, читаю "Войну Мага" Перумова. Сюда же относится и "листание глянцевых журналов" (читать немогу-мура, а картинки веселые попадаются). Следующий номинант в области "убивания времени" - art (искусство). Рисуночки тобеж=). Для меня все равно на бумаге карандашом, в фотожо...ой=) в фотошопе или в 3Д. Хотя в 3Д самые красивые выходят (я даж когда-то работал именно "рисователем в 3Д" grin.gif ). Потом идут игрушки компьютерные. Играю во все, что попадет под руку. И, говорят, во всем неплохо получается wink.gif . И первое место в номинации занимает...апсчение (общение - прим. авт.). Вот сейчас в реале я общаться немогу. Сижу дома целыми днями. Поэтому сейчас все апсчение идет в основном на форуме и по асе (любимая! grin.gif ). А в реале...ууу...я лучше не буду сейчас разлагать общество "читающих-этот-пост" своим реалом grin.gif . НО со всей компетентностью в данном вопросе заявляю: я не пью (теперь grin.gif ). И наркотики - это враг общества (это не пробовал wink.gif ).

вот так. почти вся жизнь хобби. а что делать? серых будней, у меня лично, выходит гоораздо больше (если не брать в расчет сон grin.gif ).
Magik
Сегодня мне его очень хочется убить, время, т.к. делать на работе нечего... Вот думаю вязать начать smiley.gif)))) Вошло в привычку от нечего делать обзванивать друзей и с ними убивать раб. время ...
Ну и интернет( какой никакой, но халявный), благодаря чему всегда могу заглянуть на любимый форум и ознакомиться че новенького . smiley.gif
Ghost of blood
ну я убиваю поразному время smiley.gif
первое ето бокс.....разный вид игр.....книги музыка друзя и т д
главное непотиряца
Alexs
Книги пишу и в игры играю, книги читаю и т.д.
Вейла
В инете на форумах общаюсь  grin.gif Ещё обожаю комп. игры  wink.gif  Ну и, конечно, читаю книги, слушаю музыку, смотрю anime и некоторые фильмы...
aix
В группе играю (металл  grin.gif ), читаю, спортом занимаюсь smiley.gif))) ДО этого года регулярно, сейчас уже нет  cry.gif
Impera
Пишу (обычно на уроках wink.gif), читаю (когда время есть), под настроение метаю ножи, стреляю, могу пофехтовать (отрабатываю защиту). Рисую крайне редко (плохо получается), на гитаре иногда пытаюсь играть, но не очень успешно.
Иллаира aka НеМёртвая
А я вот свободное время занимаю творчеством литературным... В рсновном стихи, реже - проза и тестики  wink.gif  Или встречаюсь с подругами - тоже моё хобби, если можно так выразиться. И убийством времени я бы это не назвала.
А вообще убивать время - кощунство. Его надо проводить так, чтобы потом не захотелось об этом пожалеть - интересно, с пользой! grin.gif
aix
Цитата(Иллаира @ 03.04.2006, 9:45) *

А вообще убивать время - кощунство. Его надо проводить так, чтобы потом не захотелось об этом пожалеть - интересно, с пользой! grin.gif

Вот это точно  grin.gif
Vaina
А я... рисую...
З.Ы. aix правда в металл-группе играешь?
koshey
я его не убиваю я им пользуюсь!хе grin.gif
AvLee
Цитата(aksana @ 05.02.2006, 0:43) *

Фенечки... эх, сколько я их наплела в своё время... И раздарила. И сейчас бы поплела, но всё свободное время уходит на бытовые проблемы, а раньше и рисовала, и сказки писала. А хобби  - сбор старинных вещиц.

Мне было бы интересно посмотреть как троли фенечки вяжут, по ходу у всех занятие фигней в дневном расписании на первом месте, я вот в свободное время на этом сайте сидю ну и еще в игрушку играю иногда или с друзьями общаюсь, а сейчас на улице погдода такая, что хотелось бы погулять с обаятельной девушкой тролемsmiley.gif

Цитата(Impera @ 02.04.2006, 18:43) *

под настроение метаю ножи, стреляю, могу пофехтовать (отрабатываю защиту).

Мне вот интересно: под какое настроение метают ножи!:)))) и отрабатывают защиту....может есть у тебя настроение и для того чтобы сексом с тролями заниматься или гномьи марши маршировать или может ведьмьи обряды проводить....или ты далека от этаких затейhuh.gif? оч интересно....
Gid
Убиваю я время так:
1.Интернет
2.Журналы ИМании
3.Хорошая музыка
4.RPG игры
5.Аниме(смотреть и пытаться рисовать) grin.gif
Gabriel
А я время убиваю чтением книг, их написанием и многими другими вещами, требующими много времени… Фенечки, кстати, тоже плела. По-моему очень даже красивое украшение, всегда в моде, да и стиль хорошо подчеркивает.
Лексэ
А я недавно подсела на виндсерфинг. Точнее, друзья подсадили. smiley.gif Как только выезжаю на море, катаюсь целыми днями, это здорово! Книги постоянно читаю, без них уже не могу. Обожаю клубы и кино, в выходные либо  в первом, либо во втором бываю обязательно. И, конечно, сижу в Инете.
Гамлет
Я люблю книги читать,рок-музыку слушать,рассуждать о чём-нибудь. Ещё люблю с девушками общаться.Ну ещё тяжёлой атлетикой заниматься.Всё,кажется...
Каин_брат_Авеля
...очень люблю разговаривать с другом...
Теня
У меня такая разноообразная коллекция вещей на которые можно убить время, что времени всегда не хватает.Ну во-первых это конечно инет, потом люблю читать и рисовать, слушать музыку, иногда по ночам стихи сочиняю.
Каин_брат_Авеля
Цитата(Ghost of blood @ 19.03.2006, 21:08) *

ну я убиваю поразному время smiley.gif
первое ето бокс.....разный вид игр.....книги музыка друзя и т д
главное непотиряца

Бокс это вещь, разряд наверное есть? Может какими интересными заготовками поделишься?
Gabriel
Цитата
...очень люблю разговаривать с другом...

А почему только с одним?.. wink.gif
Dragon men
grin.gif www.superprikol.ucoz.ru - заходите на мой сайт!
BAROS
Время убиваю в оновном чтением книг,игрой в warhammer40000,последнее время есчё и в Нет засел.ОЧЕННО редко бываю на тренировках,прям крайне редко!!!
Диего Алламо дель Кастельмарра
А я убиваю бедное время чтением книг,потреблением пива(часто совмещая чтение и потребление),слушаньем музыки и игранием на гитаре.
Gabriel
Цитата
А я убиваю бедное время чтением книг,потреблением пива(часто совмещая чтение и потребление)

Мдя... Время действительно бедное, если используешь вот такой коктейльчик...
А у мненя летом времени свободного не бывает, а если бывает, то сразу приходит бредовая мысь о его провождении, которя чаще всего становится действительностью... Воть...
Линлайсс
Когда мне нечего делать, я тоже читаю, рисую или же просто ложусь спать, неважно день или ночь.
Atalya
А я обычно когда скучно в нете лазию и слушаю музыку.
Тауриэль
Цитата(Atalya @ 05.04.2007, 12:25) *

А я обычно когда скучно в нете лазию и слушаю музыку.


Да, нет - хорошее средство от скуки. Еще на басу играю или на обычной даж иногда.
Withnail
Оооог, а я время вообще не убиваю, т.к. убивать нечего...
Мне бы наоборот, чтоб сутки часиков по 30 были...=(
Index
Ну в свободное время обычно здесь на форуме лазию.А так то на тренировках,то с девушкой.
Withnail
Чем занимаешься? В смысле не с девушкой, а на тренировке? =)
Index
Да могу сказать,чем и с девушкой занимаюсьsmiley.gifЗанимаюсь воллейболом,вот на этих тренировках и пропадаю))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.