Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Невероятный халк
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Darion Teide
Фильм очень интересный – это я могу сказать сразу.

Главное достоинство фильма – интерактивность. И не такая, что каждые три минуты Баннер превращается в Халка нет (за весь фильм он превратится в него всего три раза) Нам ИНТЕРЕСНО смотреть на скитания Баннера, его приключения и поиски лекарства. И нам интересно это смотреть, мы получаем удовольствие от этой истории, и это один из главных плюсов.
Боевая часть на высоте. Она превосходит все мыслимые рамки спецэффектов. То, что вы уведите в Халке, вы не увидите не в одном современном боевике. Халк, это ИСТИННЫЙ ХАЛК! А не зеленый карапуз прошлого фильма. Схватки, камера, постановки схваток, все это выполнено на высшей высоте по всем канонам жанра, так что любители боевиков останутся очень довольны!
Любовных сцен мало, но лично меня тошнило от всех этих глазок, слез, обнимании и т.д и т.п, но в принципе перетерпеть можно.

Ставлю фильму твердую 9.5. Отлично поставленные битвы, КРАСИВЫЕ спецэффекты, интересное повествование, и интерактивный сюжет – вот это ИСТИНЫЙ современный боевик.

Смотреть всем.

wink.gif
Всадник
Да, этот фильм выгодно отличается от "предыдущей попытки". Динамично, актеры играют замечательно, спецэффекты на высоте. Хотя ЖЧ лучше. smiley.gif
Darion Teide
Цитата(Нортмер @ 05.10.2008, 22:53) *

Да, этот фильм выгодно отличается от "предыдущей попытки". Динамично, актеры играют замечательно, спецэффекты на высоте. Хотя ЖЧ лучше. smiley.gif


Неправда

ЖЧ и НХ оба боевики НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Они подняли качество жанра на две планки выше. Они показали, каким должен быть сюжет, они показали, каким должны быть спецэффекты, они показали, какой должна быть  актерская игра!

В них обоих есть философия, над которой стоит задуматься.

В фильмах есть моменты, над которыми стоит поразмыслить – чтобы вы делали на месте героев?

Оба фильма поражают реализмом – мы понимаем мысли Тони и Баннера, мы понимаем их поступки, мы понимаем их состояния и ощущения, МЫ ИХ ПОНИМАЕМ.

А об спецэффектах даже говорить не хочется.

Где мы еще увидим кибер костюм или огромную, зеленую, обвитую жгутами мускулами тварь не отличимую от живой? Где мы увидим подробнейшие показы полетов самолетов, замедления времени, показы с лучших ракурсов и прочее, и прочее и прочее?

Только в этих фильмах

И поэтому ЖЧ ничем не отстает от НХ (хоть я сам ТОЩУСЬ от ЖЧ). Тем более в Халке концовка многообещающая… Хоть и спецэффектов поменьше. И постельных сцен тоже меньше. Но зато в ЖуЧке есть…
Так перечислять можно долго.

Поэтому решим что оба фильма равны.

И этим все сказано


wink.gif
wink.gif
Darion Teide
Самые клевые обои какие нашел

Теперь стоят у меня на рабочем столе...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.