Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересное в Вашей жизни...
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Торквемада
Доброе утро...

Вот и у меня появляется свой собственный уголок. Это пространство на чьем-то сервере будет отведено под необычные и удивительные события Вашей жизни... Здесь можно выставлять интересные истории, впечатления от прошедшего дня, ваши сиюминутные надежды и мимолетные разочарования...
Для желающих пофантазировать в стиле "Ах, если бы я был... то сделал бы... сейчас..." дверь тоже приоткрыта.
Дерзайте... в этой теме вы лучше поймете себя...
Reilyn
Насчет впечатлений от моего сегодняшнего, еще полностью не прожитого дня...
Я в шоке, окозалось, что есть мой сайт...  в котором я не имела счастье учавствовать или вообще что-то делать... как с неба свалился.... undecided.gif

Вчера подралась с девченкой через компьютор... Забавно вышло...  wink.gif  grin.gif



Торквемада
Вау... еще одна неожиданная радость... появился первый пост... и пускай я сюда давно уже не заглядывал, но есть повод прослезиться от счастья cry.gif ...
Reilyn
Торквемада, а от какого счастья-то? Если от моего, то могу еще порадывать, около двух недель назад сломался каблук (спешила), опаздывала на защиту работы, так и прешлось мне выступать без каблука...
Гамб
Поделиться интересным? Да запросто:
Недавно подключил выделенку (кайф!). Первую неделю обалдевал, потом привык. Модем теперь на стену повесил для красоты smiley.gif.

З.Ы.: Reilyn, соболезную.

З.З.Ы.: А как вы с ней подрались? (я не только настырный, но ещё и любопытный wink.gif)

З.З.З.Ы.: Торквемада, а интересное в вашей жизни?
Reilyn
G.A.M.B. [quote]З.Ы.: Reilyn, соболезную.[/quote]
А чему?... Каблук что ль сломала... Да нет, смешно было... Даже очень...

quote]З.З.Ы.: А как вы с ней подрались?[/quote]... Хм-ха... очень просто... словесно... ох, и интересно было... да и такое было!... Но я держала себя... как мне тогда казалось... smiley.gif
Te Rua
Эсэйл меня допрашивала о том, как стать ведьмаком, и где их обучают. Рассуждали о грибочках. Оказалось, что в голове кроме тараканов есть
Цитата
"еще что-то"
.
Предложила, что грибы.
Так и не узнала ее ответ на этот вопрос.............................
Майт Вестрок
События? Мне на двадцать третье ф. барабан подарили! Правда игрушечный... но это дело десятое!
Сказали я много стучу (в прямом смысле  wink.gif ) и поэтому...  smiley.gif
Reilyn
Цитата
События? Мне на двадцать третье ф. барабан подарили!

Ха-ха-х...  Ну и как барабанишь?
Майт Вестрок
Да елки палки, каждый день sad.gif ! Шутка, конечно нет, жду когда нормальный рабочий с хэтом появиться...
Reilyn
Цитата
Да елки палки, каждый день

Ну - ну... не  увлекайся... smiley.gif smiley.gif
Цитата
жду когда нормальный рабочий с хэтом появиться...

Ну, так просто и не появится....
"Улыбаемся и машем ручками..." smiley.gif smiley.gif
Иллаира aka НеМёртвая
Я сегодня на работе сделала доклад по интересной научной теме, и меня похвалили. А вообще нового много (не было меня доооолго...)
matillda
На днях получила автогров А.Богали, это биотлонистка такая. cheesy.gif  А ещё у меня появился белый чебурашка, талисман российской сборной в Турине. grin.gif  Вобщем неделя. можно сказать,удалась.
Reilyn
Цитата
белый чебурашка

И у меня есть такой зверек... wink.gif
Gabriel
Чё-то ваша темка застаивает...
На днях такой ржач у меня с сестрой вышел! Мало того, что мы, наигравшись в одну ненормальную комп.игру в прямом смысле как дети взбесились, так еще и смеяться по любому поводу начали. Смотрю на нее - она как давай во весь голос ржать. Я спрашиваю:
- Ты чё?
А она:
- Не знаю!
И еще больше ржать начинает.

Мораль здесь в том, что над всем можно посмеяться. Над любой вещью, поступком, словами, даже если они оч серъезные. Главное - найти эту точку, а потом уже будет пофигу! Смейтесь на здоровье (говорят, это жизнь продлевает)!
Magik
Вот, я завтра посмеюсь. Так насмеюсь - до коликов, т.к. у меня судно (корабль), "Атлантидой" зовется, уходит в Марокко, . Оно мне столько нервов выматало. Работала как четр - ни минутки свободно, без обедов, 8-9 часов постоянного движения. Завтра "Атлантида" смоется (тьфу-тьфу-тьфу), я шага из офиса не сделаю, буду отдыхать.  grin.gif

Смешное:
Наша "Атлантида" стоит на пирсе (фишбот), по пирсу передвигается громадный кран. Кран по-виду напоминает жирафа ( супер-мега жирафа smiley.gif ), у которого ноги разьехались и вместо копыт у него колесы. Колеса пердвигаются по рельсам. Судно пришвартованно к пирсу не в плотную, между судном и пирсам сантиметров 30 - 50 см. Если заглянуть в этот проем , то можно увидеть воду в реке.
Эта была присказка.... wink.gif
Мы с водителем, привезли очередное барахло для "Атлантиды". Пока машину разгружали, мы решили перейти в тень ( у нас жара +30), которую откидывала "Атлантида" на пирс. Присели на край пирса. Перед глазами красовалось огромное колесо крана.
Я в теньке раслабилась, мечтала об отдыхе и совсем забылась где я. Кран, бес его разбери, задумал свое движение, при этом издал такие звуки, что я решила что что-то рухнуло с палубы, шарахнулась в сторону обратную от кран, т.е. в проем между пирсом и кораблем. Слава богу, я не потеряла равновесия, а то бултыхалась бы в водах Преголи . Надо мной смеялись все  - водители, моряки и я сама. smiley.gif
Reilyn
Что у меня интересненького было... Да много всего....
Опять жаловалась, да и сейчас это делаю, не могу я найти хорошей фентэзи книги, убей не могу!.... Одна фантастика.... Любители фантастики, извеняйте, конефно, но.... от нее меня немножко передергивает.... ....
Потом, эт фентэзи на книжных полках... гадость и в руки не возьмешь... Эх, искать надо лучше, но не могу и не умею и не знаю как!...
Вот и приходится философией "упиваться"....
А так много всего интересного, а все, что выше, накипело... Вот так....

Габриель, а такие "смешные глюки" я знаю, весело! и смешно!.... wink.gif
Джас
Это самое клевое деньваренье в моей жизни! Я повила его в филевском парке на Аире. Драки, лязг мечей....У меня все в синяках, руки разбиты но я так счастлива, такой эйфории еще не чувствовала никогда!
Гамлет
Интересное событие было у меня...Еду я к своим родителям в пригород, останавливаемся в конце города собрать оставшихся пассажиров, а в плеере у меня играет "Герой асфальта" Кипелова. И что вы думаете: на улице реклама магазина "Спортландия" с детьми на роликах и подпись "Для героев асфальта!". Вот такое вот совпадение.
Эрлонд
Ща я вам такую тему расскажу.Ну короче мы с пацанами на прошлой недели поехали на роликах на роллейдром.Катаемся мы, и вдруг один из нас случайно поставил подношку одному из парней, тот упал, разбил нос и начал выяснение отношений.За нашего парень из старших заступился, тот его толкнул и началась драка.Их начали разнимать но они дрались так сказать против всех.Наалаь коллективная драка, мы уже хотим уматывать, как вдруг на нас полезли пацаны другие.Их было трое а нас пятеро.Один из них ударил меня и Дена(моего друга),  мы не задержались с ответом, короче наалось месиво.Мы их завалили, упали вместе с ними(на роликах все)долбанули и угнали раньше всех.Нашему разбили нос им обоим нос и губу. 
    Вот такой получился поход на роликах
Reilyn
Ой, Джас, от души завидую самой белой завистью...  wink.gif

Гамлет, хо-охо... У меня иногда такое случается!... Что просто случайность, в моем отношении, даже и маленьким миленьким котенком кажется... wink.gif smiley.gif

Эрлонд... прибежали... подрались и убежали... Вообщем, хорошо и от души размялись! wink.gif

Вот я... Хо-хо... Весь июль отлбила парня из Питера... Вот так по инету общались, и увлеклась!... Смешно, весело! А главное забавно! Мы пост писали... *краснеет*... вообщем было замечательно!... Такая любовь мне до жути понравилась... wink.gif

Withnail
Люди, пишите, а ? темка хорошая простаивает!  :`(


1.А у меня...Нуу... См. "невезуха", ну и болею плюс. Поглощаю шакалад килограммами. lipsrsealed.gif
2.И рисовать начала- за 2 дня- 3 рисунка, весьма недурных на мой вкус... smiley.gif
3. Не поверите- подсела на Фауста. Нет, я не шучу!! Эт от недостатка фентазюхи. Класс на самом деле!
И Меф такая лапочка. cheesy.gif
П.С. Ну, кто первый меня назовет сумасшедшей? grin.gif
П.П.с. А чёй-то смайлик плачущий не рисуется huh.gif :`(
Lota
реально прикольная темка!
ну у меня в жизни много чего нового и замечательного!обо всем я конечно рассказать  не смогу,но вот часть
-с начала четверти новой каждый день в школе что то прикольное интересное!весело!
-получила пару пятерок за проверочные(при этом не уча ничего)
сегодня виделась с девченками,которых уже месяц не видела!круто!
-скоро поеду гулять с подругой с дачи!повеселимся!
в общем жизнь бьет ключом!!!
Forevor be loved
Не ну ваще у меня всё в шоколаде, а ещё я разглядела в одной девочке, которую все не любят, что-то положительное, и этого положительного очень много, и я безумно хочу восстановить с ней когда-то хорощие отношения! Воть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.