Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биатлон
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Ariadna
Сегодня начался первый этап кубка мира по биатлону. Хотя конечно все самое интересное впереди, как никак в феврале Олимпиада.
Среди мужчин в спринте призерами стали: Ейкхов, Пуарэ и Брицис (соответственно 1, 2 и 3).
Наши: Рожков - 6-ой, Круглов - 8-ой, Черезов и Ростовцев - 10-ый и 11-ый соответственно.
Среди женщин: 1-Дисл, 2 - Бранкович, 3 - Апель.
Наши: 5 - Зайцева, 6 - Богали, 7 - Ишмуратова.
И у мужчин, и у женщин радует кучность.  grin.gif
matillda
Пусть сегодня не лидеры, главное что в форме. Хотя могли лучше.
Ariadna
Российских биатлонистов можно поздравить с первыми медалями.
В воскресенье в гонке преследования Ольга Зайцева завоевала золото. А как кричал в восторге комментатор когда на последнем огневом рубеже Зайцева отстрелялась без промаха, а Урсула Дизель шедшая до этого первой промахнулась дважды. grin.gif
Не подкачали и мужчины Иван Черезов завоевал бронзу. Уря!
Завтра Уже сегодня днем эстафеты.
Ariadna
Эстафеты...
Конечно могло бы быть горааааздо лучше, но...
У мужчин наше - серебро, у женщин - бронза.  cry.gif
А счастье было так возможно.
matillda
Эстафету мужчин смотрела не отрываясь. За что люблю биатлон? За интригу и непредсказуемость. Бйорн Даллен "конь". А нашим, по моему, не хватает выносливости. Но всё ровно молодцы!!!
Toro
Спасибо, что он есть, биатлон.
Бывает так, настроение ужасное, всё раздражает, делать ничего не можешь, говорить ни с кем не хочешь, музыка раздражает, на улице слишком холодно, по всем каналам кого-то убивают... А ты сядешь, включишь биатлон, а там!.... Лыжи "шур-шур-шур", колокольчики по дистанции "трень-трень...". мужики и тетки скользят по чистому снежку, солнышко светит... Бйорндален попал, Ростовцев не попал,... потом Ростовцев попал, Бйорндален не попал... И так на душе спокойно становится... Хорошо...Хрррр-хррр...
Ariadna
Спокойно? Ха!
Я люблю биатлон за неожиданность, стремительность, напряжение. Лыжи - это статика. Биатлон - неожиданность. В одно мгновение первые становятся последними, а последние... ну эти врядли станут первыми. grin.gif
matillda
Для меня  биатлон и адриналин едины. Я очень эмоциональная болельщица, никакого спокойствия. Переживаю за россиян, естественно. А если на финише наши не лидеры, всё равно получаю огромное удовольствие, ведь интересен процес
Biofreak
Биатлон сила!!! smiley.gif
В этом году на Кубок Мира можно забить! Главное ОЛМПИАДА! wink.gif
Верим в Зайчиху!  cheesy.gif
matillda
Жду олимпиаду. А сегодня женская и мужская гонка преследования удалась. Ничего что у наших лишь бронза undecided.gif , зато какой финиш, заглядение grin.gif
Reilyn
Олимпийские игры закончились, соревнования по биатлону тоже...
Эх, я обожаю этот вид спорта... Особенно моменты, когда доходит до стрельбы, тогда я настолько начинаю волноваться, что закрываю глаза, боюсь зглазить, а у меня это, эх, как хорошо получается, аж страшновато становится...
Все Олимпийские игры болела, отчаянно болела за наших... Молодцы!!! smiley.gif
Atshena
БИАТЛОН ФОРЕВЕР!!!
Ariadna
Уже скоро, скоро начнется следущий кубок мира по биатлону. *потирая руки в предвкущении
Всего-то осталось пара месяцев.
1-ый этап Кубка Мира пройдет в Эстерсунд (Швеция), 29.11.2006 - 03.12.2006.
Ждем-с.
Elenfea
Ничего себе скоро! Ещё ждать и ждать cry.gif
Atshena
Цитата(Elenfea @ 11.09.2006, 15:00) *

Ничего себе скоро! Ещё ждать и ждать cry.gif

Жаль.
Ka-ren
Наши всегда если не в тройке лидеров то около точно.. А могут и первое место занят если конечно Бйорндален не учавствует.. Биатлон это один из моих любимых видов спорта!  Я вообще больше люблю зимние виды спорта и всегда их смотрю. У меня даже они по рейтингу расставлены:
Первое место - Хоккей (и не смотрите что я девушка) wink.gif
Второе место - Биатлон (за наших девушек всегда болею) grin.gif
Третье место - Фигурное катание (красиво) smiley.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.