Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DOOM
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Dr.Wisdom
Кино по игре.
Ваше мнение.
Помоему как кино - ничего, но от идеи игры сильно отступили и это меня сильно обидело.
Опять приплели дурацкую неправдоподобную науку.
Знаете чем оригенал правдоподобнее киношки? тем что там все логично - мистика, ад, черти. А тут. Какая нафиг 24ая хромосома!!? Фигня полная ад - реалистичней.

Я все ждал, когда мои любимые летающие черепа появяться, а их неифига не появилось.

Диагноз:
1. Кто проникся идеей игры, кто может серьезно назвать себя задучивым человеком - не смотрите. Это полная фигня.
2. Кто не принадлежит к задумчевому народцу, смотрите, хорошее кино, динамичное со спецэффектами.
Brin
Знаешь,пол фильма мне понравилось,а далее какая-то чепухня пошла...
Ларри Арна
Средней убогости клон Resident Evil (первого) по совершенно не шедевральной игре (см. тему Doom 3). С Doom 1-2 не имеет ничего общего, равно как и сама игра Doom 3, ибо сделан конкретно по третьему думу.
Как я уже писал, фильм меня практически не разочаровал в отличие от игры. Посмотреть разок вполне можно. Я даже посмотрел 2 раза, но не потому что хотел пересмотреть, а просто от нечего делать решили с другом посмотреть, который не смотрел до этого.
Anariel
Да, хотелось увидеть что-то типа главного монстра-босса, а не обычных монстриков-зомбиков... Единственный плюс - семь минут съемки "из глаз" )) а так - действительно, та же Обитель зла, только без Милки *)
Kairan
Очень обиделся в свое время, когда увидел вместо DOOM'а еще одну "Обитель Зла".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.