Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MU
Клуб любителей фэнтези > Общая > Игры > Online-игры
Гамб
Не очень известная в России MMORPG. Удивлен что здесь о ней никто не знает. mu.tts.lt или mu uniworld.ru.
Гамб
Sorry. Сейчас всё опишу нормально. Во-первых - сайт mu.uniworld.ru почему-то не работает huh.gif . Во-вторых: mu.tts.lt.
ElfLegolas
МУ дарк лорд рулит!!!

83.103.204.178 - это сайт если кто не понял!
Гамб
Мдя-я... Ты бы хоть сайт нормально сказал. А вообще приятно встретить человека, который понимает, что такое reset и может правильно оценить сумму в 50 JOL wink.gif  wink.gif .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ElfLegolas
сайт я дал очень даже правильно=) ты так и вводи;)
ну... ресет... да... знакомое что-то но мало значительное;) после 5 ресетов в дарк лорде они у тебя будут лететь быстрее скорости света;)
Ларри Арна
Для бесед, понятных только двоим, на нашем форуме есть функция "приват". Намёк понятен?
ElfLegolas
с уважением к вам мистер модератор, но никто не мешает другим поклонникам этой игры понимать, тоесть если есть люди который знают эту игру то они понимают, а если их нет то увидив эту тему они обезательну найдётся! поверьте наслово! чем больше будет вот таких вот разговоров, тем извеснее будет этот форум!
Дерек
Беседа понятна уже троим grin.gif . Я играю на TTS'e. От себя могу сказать, что МУ - это игра для тех, кто хочет трэша wink.gif, т.к. прокачка в МУ быстрая, а 10 монстров на экране - это норма cool.gif.
ElfLegolas
нууу... мне 10 монстров на экране мало=) я играл эльфийкой, так я когда пускал пронзающию на своём втором ресете то сносил 4-5 тысач жизней, и тем самым с двух стрел у моих ног валялось штук 15 орков=)
Гамб
Он наверное за ЕЕ играет.

Кстати нашёл ещё один сервер МУ - Party Life .
Дерек
Цитата(G.A.M.B. @ 17.12.2005, 12:36) *

Он наверное за ЕЕ играет.


Угадал.

83.103.204.178  - а как это вводить? В строке адреса? Если да, то у меня не заходит. Каким браузером ты заходишь?  huh.gif  huh.gif  huh.gif
ElfLegolas
гммм... не заходите туда=) накрыли её=) и правильно=) я когда проверял комп то обнаружил на самых новых версиях дарк лорда троян=))) shocked.gif
Гамб
Туда ему и дорога grin.gif .

Хочется узнать, кому какой герой нравится (Blade Kight, Soul Master и Muse Elf не в счёт)?
Дерек
Цитата
Blade Kight, Soul Master и Muse Elf не в счёт

Тогда:
EE - FOREVER!!!
Fighter
http://unimu.rr.nu правильный адрес униворлда! Сервер смотрю ожил по новой
Abaddon
играл в нее, поначалу очень интересно, но очень быстро надоедает, слишком однообразная, малый выбор эквипмента и .т.д
Alorial
Играла давно, понравилось  acute.gif забросила из-за линейки, а к ней душа не легла. Сейчас играю в Сказание  good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.