Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисунки дюрасталевыми руками
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Дарт Вейдер
Да-да, под киборгом я имел в виду себя. В последнее время увлёкся рисованием автопортретов.
В том числе и на партах.

Изображение
Познающая Тайны Миров
Эхх...ня хорошо так поступать...На самом деле сказала это из зависти: вот меня постоянно учителя палят, только ручку успеваю поднести и сделать первый штришок  :`( ... А вообще лучше писать на партах что-нибудь умное...
Но голова получилась ниче! А как переводится "Rise"?
Дарт Вейдер
"Поднимись, Лорд Вейдер" =)
Леес Миэлeдель
Скорее "восстань". =)
Вейдер, что-то маловато у тебя рисунков. У тебя 2 варианта действий: либо ты выкладываешь ещё (чем больше, тем лучше), либо я твою картинку перевожу в тему "Графика", а темку убиваю.)
Дарт Вейдер
Ого, даже так. Ультиматумы Тёмным Лордам ставим.
Просто не хотел сразу кучу вываливать, редко кто выдерживает сразу много "творчества" разглядывать.
Собирался ещё повесить, а с темой поступайте на своё усмотрение.

Изображение
Как пошутил мой одногруппник - это игра "Найди Вейдера".
Etragabor
хмм... а я то думал это копя изображения со стены Р'льеха undecided.gif , а то и сам Ктулху...
Дарт Вейдер
Нет, это просто результат вымещения огромной ярости на клочке бумаги smiley.gif
Дарт Вейдер
Дабы не убили тему:

Изображение
Со скособоченным шлемом, вывернутой шеей... зато блестит.
Может, кто-нибудь может в фотошопе пририсовать сюда линию, по которой должны быть развернуты плечи? Шесть часов старался, но так и не смог нормальное положение телу относительно головы придать.
Тёмная_Клер
Дарт Вейдер, кхм... можно нескромный вопрос?  У тебя что проблема дома с бумагой?
А так... ну... эм, можно поаккуратнее.
Дарт Вейдер
В Империи нынче бумага - дефицит...
На самом деле нет, но рисую я в основном в универе. Поэтому большинство рисунков на клетчатых ошмётках. Всё равно рисовать никогда не научусь, так зачем портить хорошую бумагу.
Дарт Вейдер
Изображение
I walk alone, I walk alone...
Дарт Вейдер
Нашёл несколько своих детских рисунков.

Вот так мы в 12 лет рисовали Вейдера...
Изображение

А вот так - R2.
Изображение
Изображение
Дарт Вейдер
C температурой 38 рисовал:
Изображение
Дарт Вейдер
Сегодня на лекции:
Изображение
Тёмная_Клер
Ух ты, приличный лист бумаги!))) Рука хорошо нарисована. А так... аккуратнее бы)
Дарт Вейдер
Рука отнюдь... даже пришлось вторую руку за спину спрятать, ибо не выходила. Недорисованный вариант вообще обладал шестью руками в разных ракурсах smiley.gif
А я не умею аккуратнее. Возникает образ, не успеваю его поймать - всё. Сидеть и часами что-то вырисовывать я не умею. За исключением фотошопных рисунков...
Дарт Вейдер
Как ни странно - это не я. Это внаглую срисованный с фотографии эскиз НК-47.

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.