Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Девочка-эльф после передачи «Модный приговор»
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Майт Вестрок
Вот такая необычная девушка-эльф жила у нас в стране: ходила в платьях, с длинными распущенными волосами и красивым рисунком на лице. До тех пор пока не пошла со своей матерью на передачу «Модный приговор», где её одели в «современную одежду».


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Сама девушка (ей 19 лет) рассказывает про это:
«Во-первых, я не озлобленное непонятно кто, как многие тут говорят. Я вообще-то белая и пушистая, просто в тот момент меня подвергли самому страшному унижению, которое для меня возможно на данный момент. Стриженная блондинка - это мой ночной кошмар. Для тех, кто считает, что все эта фигня, предлагаю следственный эксперимент - приезжайте ко мне в гости, я вам поставлю ирокез по всем правилам панков (то есть пивом и грязью) и перекрашу в какой-нибудь убогий цвет. С удовольствием полюбуюсь.
Во-вторых, что касается моего участия. Соглашалась все-таки я. Как бы мама не любила усредниловку, но про передачу она услышала впервые от меня. Меня на это дело подбила подруга, которая там работает. Причем сначала я не поняла, что это за передача такая, все хи-хи да ха-ха разводила, согласилась. А когда до меня наконец дошло, КУДА я встряла, она похлопала глазками и сказала: "если ты откажешься, меня уволят". Не могу же я так подругу подставить! Что касается договора, про который тут тоже упоминалось, дескать, подписала - не вякай, то его мне выдали на подпись в тот момент, когда обрезали последние пряди и я была в абсолютно невменяемом состоянии. Кстати, перед тем, как меня начали менять, мне клятвенно пообещали, что про блондинку - это мои нелепые фантазии и стричь меня тоже никто не будет. Поэтому до поры до времени я сидела спокойно. Сейчас проклинаю свою бесхарактерность, которая не позволила мне оттуда смотаться с обстрижением первой пряди.

Ролевики - это не психи, это просто люди, увлекющиеся такой нестандартной деятельностью. Смею надеяться, это все же лучше чем пить водку по подвалам, чем многие сейчас и занимаются. К тому же ролезизм - это возможность смоделировать политические, экономические, дипломатические отношения разных эпох и слоев населения. Журналисты первым делом снимают бой как самую эффектную сторону дела, и многие считают, что ролевики пришли, тупо подрались, нажрались и разъехались по домами, протрезвев под кустом.»


Материал взят с - http://2krota.ru/2008/04/18/devochka-jelf-...hi-modnyjj.html
Леес Миэлeдель
Мнение у меня двоякое. С одной стороны, в данном конкретном случае переделанный вариант получился лучше. С другой, смотря для кого - лучше: ролевики в большинстве своём люди чудовищно нефотогеничные, но симпатичные при общении вживую (точно говорю, я сам такой cool.gif). А с третьей, не нужно действительно ломать людям имидж, они сами его постоянно ломают, и помощь тут не нужна. Можно только цыкнуть зубом и сказать что-нибудь про жестокий шоу-бизнес, но правильней всего было бы просто не лезть в это, потому что если для какой-то "цивильной" девушки образ блондинки был бы прекрасен, и если бы эта девочка не тяготела к эльфам и просто хотела преобразиться из замарашки в белла донну, то тогда ей прямая дорога была бы на эту программу, то превращать вполне собой довольную эльфочку в незнаюшто, не соответствующее её внутреннему миру, совершенно бесполезно и даже вредно. Она не хотела быть моделью - и надо было только посмотреть хотя бы один "Модный приговор" и понять, что там делают моделей и именно их. И ещё - чаще читать то, что написано сбоку мелкими буквами.
Познающая Тайны Миров
Впервые услышала про "Модный приговор" от своей бабушки, которая увлеченно представляла как бы меня там переделали. Но программу ни разу не смотрела.
Конечно, если ходить каждый день с рисунком на лице, то всех окружающих это достанет. Но данная девушка была яркой и выделяющейся, теперь практически ничем не отличается от гламурных девушек её возраста. Не то что бы мне не понравилась её новая прическа и нарядики....Но вот обрезать волосы это уже чересчур. И как в данный момент коментирует моя бабушка: Зайцев не любит распущеных волос, тем более когда они ещё и длинные. Может его налысо обреем! Или действительно сделаем "ирокез по всем правилам панков"!
Посмотрите эту программу один раз и больше не смотрите никогда! И ни за что не участвуйте в ней!
Аруна
да.. помню я эту серию программы... переключала каналы, наткнулась, решила посмотреть именно из-за этой девушки.. посмотрела начало и.. выключила
как-то даже обидно стало за девушку, сама не люблю, когда мне указывают что и как носить... в общем то и не следую этим указаниям  smiley.gif
Тёмная_Клер
Видела эту статью... Одного только понять не могу, как такая девушка могла согласиться пойти на программу "МОДНЫЙ приговор". Она ведь должна яро отрекать от себя всё, что связано с модой... и подруга какая-то... Уж извините, подруга тут явно выступила ради своих интересов, мол приведите интересного человека... она и привела. Я одну передачу этого "приговора" видела. Так там девушку готессу переодели и так же волосы обрезали... ужас...
Аруна
они там по моему из всех девушек делают коротко стриженных блондинок...
Eternity
Четное слово, терпеть не могу эту передачу, там действительно ломают индивидуальный стиль человека, подстраивая его под модное стадо, которое сейчас бродит по улицам.
Этот пример... совершейнеший кошмар, если бы у меня была такая подруга, я ее собственными руками придушила бы. Жуть...
Корзи
Не могу сказать, что мне не онравился результат. Холтя перекрашивали ее, по - моему, зря. Русые волосы ей шли больше. стрика неплоха, но опять же с длинными мне нравилось больше. А что до стиля. Наряды, которые ей "сделали" на этой передаче сами по себе очень даже ничего, но вот на ней... А может. все дело в выражении лица? На фотографиях "после" она недовольна и расстроена. Это можно понять.
В общем, фихня этот "Модный приговор". Зачем людей менять, если им и так неплохо?
Линлайсс
У неё такое несчастное лицо, после смены имиджа. Мне аж стало её жаль sad.gif И причёска и блондинкой ей думаю, что идёт. Но, и в образе девушки-эльфийки, тоже хорошо. Во-первых, я считаю, что каждый должен быть индивидуален, а её прошлый образ эльфа, так был ещё и неординарен, за что я, только за!! smiley.gif А во-вторых, менятся тоже не плохо (сужу по себе, так как люблю разнообразие =)) И потом, её ведь не заставили ещё на этой передаче бросить ролёвки, а волосы всегда можно снова перекрасить... smiley.gif
Lynes Firlian
Какая же она подруга когда думает только о своей выгоде, я думаю ей заплотили. У этой девушке наверно после этой программы дипрессия.
Дарт Вейдер
Тёмный лорд матом не ругается...
Это капец.
Меня моя матушка порой тоже мечтает туда отвести. Буду я ходить в розовом шлеме с соплями.
ИМХО, следует переделывать скорее Зайцева, чтоб он хоть одевался как мужик...
Zireael
Хм... смотрю иногда эту передачу... вернее, раньше смотрела, как раз она шла, когда я врубала телевизор для фона при сборах в универ... Вообще зря так массово накидываетесь, там ведь не только негативные последствия бывают в итоге... Да, я много раз видела, как людей с по-настоящему индивидуальным стилем переделывают в нечто модно-усредненное, и это мне жутко не нравится. Разочарование этих людей видеть надо, мне их жалко прямо, когда в глазах чуть ли не отвращение к себе. НО: часто видела и обратный случай. На программу сердобольные родственники приводили нечто забитое и зажатое, что когда-то в прошлом было вполне ярким человеком, но потом случилась какая-нибудь неприятность, или рутина поглотила, и вот перед нами классическая серая мышь, взирающая на мир с тоской тусклыми полубольными глазами. И вот когда их переделывают, вот тут им в глаза любо-дорого посмотреть. Потому что им нравится. И вся тусклость взгляда пропадает, глаза блестят...
Но в данном конкретном случае... Категорически не согласна с подобным поворотом. Не надо было вообще ее переделывать. Я даже представить боюсь ее последующее состояние: прийти на передачу собой , а уйти совершенно чужим человеком... в котором абсолютно все отталкивает...
Gabriel
это ужасно, просто кошмарно. никогда бы на такое не пошла, никогда. мне жаль эту девочку, она была такой милой... зачем? не понятно...
Aderus
Зря волосы обстригли. Была эльф, стала очередной "моделью". Это не модный приговор, а просто "выравнивание" внешности, но кто сказал, что все девушки должны быть такими? Эльфом она смотрелась органичней.
Gabriel
эльфом она смотрелась оригинальней, светлее, романтичней... нашла бы себе рыцаря, не так уж и это трудно. жили бы вместе, наполняли друг друга фэнтезийностью smiley.gif это были мысли вслух...
Eternity
Немного офф, но про эту передачу...
Привели туда пенсионерку. Одели кофту с декольте. Последовавшая за этим фраза меня потрясла: "Мы приоткрыли ее внутренний мир..." С каких пор внутренний мир находится в области декольте? shocked.gif  huh.gif
RAIDO
Даа...была девушка яркая, запоминающаяся, собой была, а теперь...да таких полные улицы....пройдет и внимания не обратишь!!
Drake
Терпеть не могу эту передачу, хотя мама, да и бабушка, с ума по ней сходят. Это ж полное лишение своего вкуса, навязывание чужих идей и никакой свободы собственного творчества. А что меня больше всего убивает, так это когда девушка сперва сама выбирает свой имидж, а потом выходит на сцену, и ей начинаются всякие там "Ой, какая ты серая мышка!" или "Вах! Да у тебя же нет никакого стиля!". Стиль-то как раз есть, свой собственный, а серую мышку, не выделяющуюся на фоне других людей из серой однообразной массы, делают они! Вот так вот! Таково моё мнение.
Аделаида
на второй фотографии сравнение("до" и "после")какое-то не правиольное.Конечно взяли фотку на которой она целый день скакала(волосы все запутались,сама устала) и фотку после переделки,где ее только-что  причесали,подкрасили.Естественно "после" лучше покажется! А вот на третьей фоторгафии "До" гораздо лучше чем "после"! и одежка лучше,не то что серый балахон непонятный.
Нет,конечно симпатичненько вышло,но действительно как-то массово.
Ноэрэль
У меня слов нет, как так можно издеватся над человеком, пордон, эльфом.Из красивой светлой рамантичной эльфийки сделали гламурное непойми что. На ёё месте я бы всадил в зайцева пару стрел.
В заключении магу сказать : не трогайте ролевиков, а то мы можем и разозлится
Валериэн
Да уж.... Вообще , все эти "стилисты" вечно делают из девушек свои клоны....  Или клоны своих моделей. Я ведь сама одеваюсь подобным образом , и тож выдержала 2  переделки - правда некардинально (иначе убила бы aggressive.gif ) Могу как-нибудь показать фотки...  "Добрые одноклассницы" , а потом и "добрые подружки" хотели из меня сделать цивильную девушку ))) Половина моих друзей-парней увидев результат пообещали придушить авторш безобразия)))  (которые мне утверждали что парни прям штабелями будут падать перед такой красотой) Так что я сочувствую девушке и надеюсь что со временем она вернет себе свой яркий оригинальный и красивый образ
Санни
Показуха.. на модную тематику. Но девочку - жаль. По моему она очень творческая натура. Жаль, даже если это все - НЕ правда.
Даниэль
Цитата(Санни @ 25.08.2010, 23:51) *

Показуха.. на модную тематику. Но девочку - жаль. По моему она очень творческая натура. Жаль, даже если это все - НЕ правда.

Возможно не в тему... Я вот который раз вижу у тебя большое НЕ . Это что-то значит?) типа личная фишка...
Санни
Цитата
типа личная фишка...


Аха. Личная, постоянная фишка. Приросшая к имиджу на заре появления инета в бывшем СССР.
Teos Megalion
А мне кажется что эта программа - полное Ховно, А этот Зайцев натуральный Бидарас и Полный Ховнюк. Смысел жизни в том - чтобы быть свободным, и не отказываться от собственного Я. И одевается он как Гей, и современная мода вообще стадо гламурных красавиц, у котрых и мозгов нет. А человек дожен выделяться из толпы, правда за это приходится долго платить и морально, и денежно.
И Я об него даже руки не стал бы марать.
NoNickName
вначале она выглядела намного лучше.. и стиль одежды очень неплохой.. приятно смотреть.. а фото "после" вызывают тошноту.. bad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.