Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вскипи и остынь!!
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Aquila
Граждане!
В этом разделе вы можете излить свою душу, сказав о том, что вас в данный момент жизни больше всего достало. Вы можете просто повыражаться, типа: "Как меня достали эти экзамены" или подробно изложить суть своей проблемы, наверняка найдётся кто-то, кто поможет вам советом как поступить. На опыте знаю,что как только человек выскажет всё, что накипело у него на душе, он во первых, почувствует себя легче, а во вторых сможет взглянуть на свою проблему более трезвым взглядом и понять, как её решить.
Уверена, что все форумцы - люди вежливые, но всё же на всякий - всякий случай:
1 Никакого мата!
2 Начёт литературно-ролевых игр. Никаких выражений типа: "Такой-то перс меня достал, потому что чел, который его придумал - придурок". Для этого есть внутренняя почта и разделы, посвящённые играм.
3 Если вы знаете, что ваш знакомый, скажем Вася Петров, участвует на форуме, не надо писать в его адрес нехорошие слова, для этого опять-таки существуют внутренняя почта и встречи в реале.
4 И, разумеется, никаких оскорблений в адрес участников форума.
В остальном - свобода действий. Надо же когда-то разрядиться-то! smiley.gif smiley.gif smiley.gif smiley.gif
Иллаира aka НеМёртвая
Оооо...
Можно я выскажусь первой?  grin.gif grin.gif grin.gif
У меня мейчас самая серьёзная проблема - это магистерская работа - доделка опытов и написание диссертации на фоне периодического непонимания с научным руководителем (бывает, не сошлись, что ж поделать...). Это отнимает очень много сил и нервов... Но, с другой стороны, не я первая и не я последняя, и я знала, ЧТО меня ждёт. Зато как здорово будет после защиты! grin.gif grin.gif grin.gif
Лис
Как меня достала работа angry.gif и особенно мой напарник который каждую смену пьёт tongue.gif, терпение лопается скоро ему всё выскажу. grin.gif
Джас
не хочу учиться!!!!Я так скоро загнусь, какой "редиска" придумал столько важных раброт по всем предметам! Они заговорщики! Решили бедных студентов в могилу заслать!!!! angry.gif
Magik
А я просто устала. Такое чувство, что все напасти другого времени не нашли, а именно сейчас решили "накинуться" на меня и все с разу sad.gif.
Наверное депресняк наступает  sad.gif
Angel Al
Проблемы по одной не появляются...

А вот я сча кааак выскажусь. Меня бесит мой младший брат! К нему обратится никак нельзя, он сразу вопить начинает. И вообще, что это за отношение такое(((
К нему как к человеку, а он как собака! Ну вот почему мелкие никогда не слушают. Вроде не намного меньше меня. На три года всего. А самомнения на все 30! А я еще с ним и в одной комнате живу:( стоит к нему обратится, он кроет тебя благим матом. Еще постоянно вопит что-то типа: ага, раз думаешь, что тебе 18, то все можно! Да я мне плевать, что он меня не слушается, привыкла уже, но должно же быть хоть какое-то уважение. А потом мелкие еще вопят, что старшие их не понимают. А вы ведите себя как надо! Раз сестра, то что, не человек что ль уже! Надоел!!! angry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.