Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Умей делиться счастьем!!!
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Джас
Я так поняла, что многие люди разучились видеть прекрасное, в пробках и в метро это видно особенно хорошо! Пора призвать оптимистов нашего форума! Дабы они научили мир смеяться! В общем, все, что я хочу сказать: давайте делиться идеями о том, как заставить мир вокруг себя стать ярче и как научиться улыбаться когда тебе грустно! smiley.gif
Ольга
Первый оптимист ужо здесь! cool.gif grin.gif
А идея проста:
улыбаться всем окружающим. Научно доказанно, что даже натянутая улыбка поднимает настроение. И через несколько минут действительно хочется улыбаться! Ещё вариант: слушать светлую, лёгкую, приятную музыку. Ни в коем случае нельзя слушать что-то удручающее - это только в одиночестве, а то всех вокруг можно плохим настроением заразить!
Джас
У меня тож свои варианты есть! Бегать, носиться по улице и заражать своим весельем окружающих!!!! Есть у меня одна подруга не заразиться от нее не возможно!!! cool.gif grin.gif
Loky
Насчет улыбок не уверен, многих они бесят под плохое настроение.
Можно с друзьями устраивать какие-нить забавные сценки на улице, чтобы привлечь и рассмешить народ.
Можно нацепить на себя какой-нить плакат с смешной надписью и ходить с ним.
Джас
Плакат? Интересно посмотреть на этого чудака, который отважится на это!!! wink.gif
Loky
Ну есть у меня одна знакомая smiley.gif
Правда она даже без плаката может кого угодно развеселить smiley.gif)))
Ольга
Цитата: (Джасра)

Плакат? Интересно посмотреть на этого чудака, который отважится на это!!! wink.gif

А что? Собрать группу - человек 10, нацепить на всех плакаты - и ехать в центр народ развлекать. Я бы поучаствовала - промоутерский опыт поможет! grin.gif grin.gif cool.gif

Цитата:
Ну есть у меня одна знакомая
Правда она даже без плаката может кого угодно развеселить )))

Уж не твоя ли сестрёнка?? grin.gif wink.gif
Loky
Моя сестра на себя даже бумажку А4 не нацепит smiley.gif
Нет, она даже не в России живет....
Джас
Цитата:
Ну есть у меня одна знакомая


Медаль ей! cool.gif

Цитата:
А что? Собрать группу - человек 10, нацепить на всех плакаты - и ехать в центр народ развлекать. Я бы поучаствовала - промоутерский опыт поможет!


Хи...соберем отважных форумцев и устроим митинг! grin.gif
Loky
Если форумцев, то это уже не митинг, а оффлайн будет....

Кстати, еще можно устраивать флэш-мобы... (они так называются?)
Типа цветочки перед макдональдским клоуном класть всей группой и т.д.
Ольга
Цитата: (Loky)

Нет, она даже не в России живет....

А жаль... cool.gif

Цитата:
Хи...соберем отважных форумцев и устроим митинг!  

Я ЗА!.. cool.gif grin.gif grin.gif
Так - пишу список:  grin.gif cool.gif
1. Я; cool.gif wink.gif
2. Джас;
... Кто дальше?..
Loky
Повысить настроение - это не обязательно рассмешить.

Насчет сбора - я возможно присоединюсь.
Джас
Есть еще вариант! Нарисовать этот плакат и вывесить на улице! Просто чтоб не тратить время! cool.gif grin.gif
Я не говорю о сборе, это мы потом решим в личке! wink.gif

Ясное дело что веселить массы ужасно трудно не выставив себя сумасбродом, но куда проще развеселить конкретного человека! Может поделитест самыми защеренными из них?
Ольга
А давайте действительно соберёмся! Надо только плакат(ы) нарисовать... Можно выкладывать задумки сюда!  cool.gif
Loky
плакаты рисовать не буду, мне хватает пока института их рисования там smiley.gif
давайте соберемся smiley.gif
а я еще и Angel_Al вытащу smiley.gif
Zhai
Мне больше понравилась идея вывесить плакат на улицу. grin.gif
Loky
А как же тогда отметить наше участие?
Ольга
Вот именно! Если приписать "fantasyclub", то потом менты достанут - это же всё контролируется... Давайте лучше офф в центре устроим, как и хотели. grin.gif cool.gif
Loky
Ну давайте.
А еще, пусть модеры тему тогда двинут в жизнь форума.
Ольга
Так... Значит, надо выбрать день, сделать плакаты... Набрать народ... У нас уже 3 человека...

ЛЮДИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОАКТИВНЕЕ, А ТО НЕ ВЫЙДЕТ НИЧЕГО!
Aniry
Я бы с радостью, но расстояние разделяет:(((((((((((( А лично я беру какую-нить подругу, придумываем вопросики весёлые, идём в парк и начинаем под видом соцопроса людей опрашивать6) У многих настрой поднимается:)
Джас
Aniry, мое глубокое восхищение!!!! Идея супер!!! kiss.gif

А растояние это не проблема, собери людей с форума что живут в тоем городе или возми своих и айда тож в тодже день! Устроим нашествие во всех городах России и станах СНГ!  grin.gif
Ronelyn
Счастье... Счастье... Как приятно это звучит. В одном только слове - свет!
Люди дарите счастье!!!! Ведь среди вселенского горя нет силы чистой и справедливой, нежной и милой, чем счастье!!! wink.gif

Гамб
Меня терзают смутные сомнения... Что будет нарисовано на плакате?  huh.gif А вообще я возможно буду четвёртым.

Вспоминается поэма "Кому на руси жить хорошо". А конкретно мысль, что "живётся счастливо, вольготно на Руси" только пьяному. Отсюда вопрос... Ну, думаю, вопрос и так понятен...Нажмите для просмотра прикрепленного файла wink.gif  wink.gif  wink.gif  grin.gif  grin.gif
Ольга
Цитата(G.A.M.B. @ 19.11.2005, 15:56) *

Меня терзают смутные сомнения... Что будет нарисовано на плакате?  huh.gif А вообще я возможно буду четвёртым.

Вспоминается поэма "Кому на руси жить хорошо". А конкретно мысль, что "живётся счастливо, вольготно на Руси" только пьяному. Отсюда вопрос... Ну, думаю, вопрос и так понятен...Нажмите для просмотра прикрепленного файла wink.gif  wink.gif  wink.gif  grin.gif  grin.gif


1. Что будет на плакате? Ну - то, что ничего криминального, я могу гарантировать. А остальное ещё придумать надо... grin.gif
2. Ну не знаю... Лично мне, к примеру, замечательно живётся и в трезвом виде... Несмотря на поэму.  tongue.gif
Гамб
Пока все молчали я нашёл одну нестыковочку: ОЧЕНЬ сложно (если вообще возможно) нарисовать универсальный плакат. Ваши предложения?
Неизвестный
Я ТОЖЕ ХОЧУ! Возьмите меня тоже!
:`( Меня тоже расстояние разделяет.
Цитата
А растояние это не проблема, собери людей с форума что живут в тоем городе или возми своих и айда тож в тодже день!


Ага, а с форума только 2 человека, кажется, живут, в моём городе. А своих - НЕКОГО!!!  :`(  :`(  :`(
Karmilla
Сайт
Мира
А в каком хоть городе проводить митинг собираетесь?
Познающая Тайны Миров
Хочется рассказать вам об одном случае в моей жизни...:
Знаете, бывают такие совершенно хмурые дни, когда и погода плохая и на сердце тяжелая печать, когда невольно вспоминаешь прошлые дни, и при чем те, которые вовсе не были радостными. Ожидаешь чего-то плохого, словно жизнь уходит из под ног и остается черная полоска, по которой остается просто брести, опустив голову... В такой день со мной произошла вроде бы совсем обычная вещь. Но она оставила в моей памяти лишь теплые свет! Тогда я была в другом городе и медленно плелась по улице. Затем меня что-то заставило поднять голову и я увидела молодого человека, который ослепительно улыбался! Он только шел по мокрой от дождя улице на встречу прохожим, но все же улыбался, несмотря на поникшие и сутулые фигуры других людей.
Я сама и не заметила, как начала улыбаться. Тот парень заметил мою улыбку и сам улыбнулся ещё шире, чем раньше! grin.gif  Как будто яркуие лучи солнца осветили меня в тот дождливый и серый день! )
До сих пор вспоминаю ту улыбку и не могу поверить, на какие чудеса она способна! А ведь я не единственная, кому он наверное помог! Улыбка... Да! Она делает мир ярче и немного добрее! smiley.gif
Raven
во всём плохом надо видеть положительное) и улыыбаааться))))) других это сильно раздражает, а вы всёравно улыбайтесь. людей это вводит в шок. (проверено)
Ka-ren
Вот идея! Как раз сейчас занимаюсь её воплощением...
Футболки. Обожаю читать надписи на футболках. Только действительно интересные поподаются редко..
Так что я запаслась маркерами и красками по ткани и разрисовываю футболки. grin.gif  Жаль только зимой в одной футболке не походишь...
Raven
переходи на куртки-пуховечки ^_^
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.