Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гостья из будущего
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Loky
Пришло время вспомнить старые добрые и очень, по-моему, хорошие советские фильмы.
И этот в частности smiley.gif
Навеяно прослушиванием вот этой песни.
Интересно ваше мнение о фильме.
Эхо
Уууу! Это любофф! Только не помню, с какого класса, пятого или четвертого, когда его первый раз показали.
А когда прочитала исходник (Кир Булычев "Сто лет тому вперед"") поняла, что фильм мне нравится больше, хоть там многое переделано.
Кстати , есть интересный сайт по фильму: www.mielofon.ru  где, кроме всего прочего особенно впечатлил раздел "Публицистика".
Сходите, не пожалеете, фанатствующие массы! smiley.gif
Elizabeth
Действительно хороший фильм снятый по хорошей книге. Собственно, Кир булычев мой любимый писатель, а его семитомник про Алису Селезневу был прочитан мной раза 4. Жаль что писатель умер. Насчет фильма: фильм снят на хорошем для того времени уровне, хотя немного переделан книжный сюжет - но получилось классно. АЛИСА СЕЛЕЗНЕВА - ФОРЕВА!!! cheesy.gif
aksana
Обожаю! И не важно, что там куча ляпов. Могу смотреть, хоть каждую неделю. Собиралась в детстве замуж за Колю... Была, кстати, в шоке когда прочитала судьбу актёра.
Brin
Читала книгу уже после просмотра фильма,однако она мне всё равно понравилась больше.Очень могих интересных моментов в ленте нет,которые мне особенно понравились(например,бесплатное мороженное).Могу поведать небольшой секрет:не был показан ещё один фильм по циклу "Алиса Селезнёва"-"Лиловый шар".А посмотреть хотелось бы.
Неизвестный
Замечательный фильм!!! И действительно неважно, что многое не как в книге! Посмотрите те, кто любит добрые фильмы - не пожалеете!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.