Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансформеры
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Фантастическое кино
Darion Teide
Ну что обсудим этот суперски фильм ! grin.gif
Gabriel
где-то была уже у нас тема про Трасформеров, да я что-то не нашла undecided.gif порезали, чтоли...

фильм старенький. и ничего суперского в нем не нашла. разве что дешевых выпендрежек. но хочу отдать должное - было бы мне лет эдак 11, была бы в восторге! wink.gif здесь вопрос больше возраста зрителя, чем качества фильма.
Аделаида
а летом Трансформеров других в кинотеатре показывали?Я помню что они свежие. Про старый фильм ничего не слышала и не видела,а вот то,что летом показывали мне не понравилось.Правда смотрела я не в кинотеатре,а на диске. Но просмотрев минут 20 я его выключила,не понравилось,ходят туда-сюда и болтают,болтают,болтают.Никаких действий,одна пустая болтовня,хотя может там дальше сюжет стал развиваться,но у меня желание просмотра все в начале отбилось.
Darion Teide
И я торжественно открываю галерею  на этом форуме !
Ролери*PadfooT*
Брат уговорил пойти на этот фильм. Я не пожалела. обожаю хорошие спецэффекты на большой экране. Юмор в фильме тоже присутствует. Прикольный фильм.  grin.gif
Zafaldun
Спец-эффекты и реклама. Собственно больше ничего в фильме нет... красивая, не интересная, пустышка.
Асура
Спец-эффекты хорошие, а фильм ерунда. Ориентирован на возраст, это точно. Честно говоря, было не очень интересно смотреть. Да и игра актеров не на высоте...
Dying Sphinx
Мне понравилось. Спецэффекты рульные. Сюжет, конечно, не очень... Зато юморком изрядно присыпан smiley.gif
Valki
Я летом ещё смотрела... Ну, ничего так. Не худший вариант. Спецэффекрты рулят. Сюжет слабый и предскахуемой. ещё хочеца сказать,ч то парень слишком симпатичный. чтоб быть лохом, хот всякое бывает. заезженно. Вот саундрек да.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.