Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сыромания
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Aderus
Я сыр обожаю во всех его проявлениях, и с плесенью, и с большущими дырками, и плавленый, короче я сыроман! У мя даж кошка пристрастилась, особиво от колбасного прется.
BOLK
У моей бабушки кот соленые огурцы ел...и че??
Будешь грить что она ток ими питаласьhuh.gif
Сыр - это трижды прокисшее молоко..А если бы вы видели, в каких условиях он храница, и как продаеца, относились бы к нему так же как я....
Линлайсс
О-о-о-о!! Честно признаюсь, не за какой вариант не проголосавала, так как аж растерялась embarassed.gif.
Я ОБОЖАЮ сыр cheesy.gif!! Во всех его видах и проявлениях!! И даже не представляю, что было бы со мной, если бы его не продовали в специальных магазинах для иностранцев. Китайцы не едят сыр и многие даже не знают, что это такое sad.gif.
Мира
Сыр с плесенью мне противен во-первых потому,что с детства не уважаю плесень,а во-вторых "сыр с плесенью"-название не нравится!
Вообще я больше всего,наверное,люблю плавленый сырок порционный.Ням!Ну а так,впрочем,любой съем(даже с плесенью,если с голодухи)...
Далитириен
Мягкие сыры с белой плесенью... бри, камамбер, tomme (не знаю как правильно по-русски)...
к сожалению, в моём городе выбор крайне скудный. (((

Голубую плесень не люблю, слишком резкий вкус.. и запах...
хотя конечно при отсутствии чего другого могу и такое сожрать.
Аделаида
Маасдам,ням-ням-ням. с баальшими дырками,ням.(облизывается)еще плавленые сырки люблю.
Волч
Российский=))
Zireael
Я вот дорогие сыры вроде маасдама не очень люблю, потому что они какие-то сладковатые.... или по крайней мере не такие соленые, как мне хотелось бы. Я охотно признаю, что, возможно, "правильный" сыр должен быть именно таким, а наши костромские и пр - пародия, и я в правильных сырах ничего не смыслю. Но тут дело привычки. Я люблю соленые сыры и плавленые. А еще люблю "Дор Блю". Но если вижу что-нибудь сырное, не укладывающееся в эти рамки, не привередничаю.
Айвори
К сырам,в принципе равнодушна, но если покупаю, то что-то в стиле Маасдама. Да и домашние его хорошо лопают. А есть могу все, что перечислено
Eternity
Купили во Франции сыр, он так вонял... жуть! Но когда заставила себя проглотить кусочек, оказалось, очень даже ничего. Вообще люблю мягкие сыры.
Познающая Тайны Миров
Ну уж нет! Не уважаю я сыр! Ем его только в составе какого-нибудь блюда. А просто так - ни за что! Не заставите!
Тёмная_Клер
Российский и с плесенью Дорблю ничего так. Я вообще не любительница сыра, но иногда почему-то очень хочется кусочек.
Сигурд Ингварсон Изменившийся
Дор-блю, Бригадер(или еще какой с пенецилинчиком), Российский, Пармезан, Швейцарский(такой, как раньше), Колбасный, Косичку. Все выше перечисленные сорта, нравятся по-своему!
Неизвестный
Ой, как все серьёзно относятся к еде и к сыру в том числе. Это так характерно для "Клуба Любителей фэнтези"!  smiley.gif
Но вообще-то я тоже сыр очень люблю, всякий.
Ka-ren
Я обожаю сыр Пармезан (хе мы в семье его называем партизан) Вообще больше люблю твердые сыры. А ещё в детстве в магазинах был только один сыр и вот его то при нынешнем разнообразии я найти и не могу..а так хочется вновь ощутить вкус детства.)))
Aderus
Последнее время пристрастился к плавленным сыркам)) Так порежу тоненько, нет, сначала аккуратно разверну, потом порежу, посыплю всякой приправкой вкусной и читать)) Какую-нибудь давным-давно читаную книгу возьму и АХ! Наслаждение! С вином особенно хорошо, а когда компания соберется, дык и вовсе зашибись!!  grin.gif  grin.gif  grin.gif
Raven
люблю 2 Маасдам (Голландский с крупными дырками) и Российский, так и называющийся.... ням))))))))))
Kira
Люблю все сорта сыра grin.gif . Больше всего - твердые.
Sarvatar
Интересная тема!
Тож люблю твердые сыры, но особенно пармезан и маасдам. Личное наблюдение - очень условно, все люди делятся на "колбасоедов" и "сыролюбов", причем "колбасоеды" - люди как правило прагматичные и без "антимониев и рефлексий", а "сыролюбы" - романтики, и художественные натуры.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.