Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поощерения аватарками =))
Клуб любителей фэнтези > Общая > Графика
Страницы: 1, 2
Gabriel
вновь пришло аремя поощерения аватарками smiley.gif

в список VIP пользователей КЛФа вошли:
Zireael, Никтополион, K.G., Рауль, Джас, Линлайсс, BOLK, Майт, Домкрат, Ллиэн, Gorandor, Кейдэн, Яххана, Аделаида, КукловоД, Krausa, Aderus и Темная Клер
плюс администраторы, конечно...

в этот же список входят: Svetloff (но я ему аву уже сделала), Аргентум, Леес и Винсент (но они себе сами могут сделать).

я в ожидании пожеланий и требований, могу по просьбе сделать и линеечки к аватарке (как у меня и Светлова к примеру). работаю медленно, НО качественно cool.gif
говорите как можно больше о том, чего вы на аве хотите видеть, иначе буду делать такие, какими я вас сама представляю smiley.gif


кое-что, собственно, уже готово  cheesy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла

поехали cool.gif
Линлайсс
Ух ты!! Габи, ава бесподобная kiss.gif!! Я в восторге =), а цветы... шикарно!! Но вот, желательно, чтобы девушка была с тёмными волосами smiley.gif.
Dying Sphinx
О! Это рульно)) Значит..м..я хошу, хошу... Блин, а фиг знает, чего я хочу... Ну что-нить дерзкое, наверно)) Так не объяснишь) Ссылайся на мой ник)) Что-нить не слишком позитивное и неслишком готишное... Мдя, объяснять я умею grin.gif Кроче: ДЕРЗКОЕ - этим всё сказано)) Оставляю выбор твоей фантазии wink.gif Хотел бы поглядеть, как ты меня представляешь))
Gabriel
мдя smiley.gif озадачили вы меня. я знаете ли, давно к этой темке готовилась и лично для тебя, Кукловод, аву искала...это, знаешь ли, проблематично оказалось... но я осилю! cool.gif

Лин, темненькую эльфийку найти почти нереально. они есть, конечно, но беспонтовые sad.gif тебе лучше депрессивней и готичней или ярче и позитивней? м?
Линлайсс
Да, Габ, ты в точку попала, что НОРМАЛЬНЫХ тёмненьких эльфиек нету.
Мне лучше... хм... готиченей и ярче, думаю так smiley.gif. Я полазею есчо на безграничных просторах своего компа, может чего-нить найду и кину тебе в приват smiley.gif. Лан?
Aderus
Габриэль, я тронут, благодарю, Солнце! Рад был бы отплатить тем же, но мастерства не хватает(((
На счет описания ава, ну в принципе меня устраивает и этот, но как уже говорил Леесу, хочется обновлений. Можно любое фото Лестатас твоим дизайном. Сейчас попробую их сюда загрузить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Собственно вот...
Dying Sphinx
Я надеюсь)))) Спасибо заранее)
Gabriel
ох, ну Лестатика я с величайшим удовольствием буду под аву подгонять smiley.gif ну, люблю я его, люблю!

Кукдловод, держи пирожок smiley.gif  Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рэй'ка
Это так...так здорово. Gabriel это так классно.Я сколько не пыталась,а все равно со слезившемися глазами от фотошопа уходила...да и терпения не хватало линейки делать или авы.Я даже вообще и близко-то не умею ничего такого...
Простите,не смогла удержаться,чтобы не высказаться. smiley.gif
Gabriel
Лин, ну вот что-то типа... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dying Sphinx
Это дерзко grin.gif Габи, а ешчо что-нить?)))
Gabriel
дерзко...хм, как мало ассоциаций умещается в это слово...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла

из них хоть нравится что-нить? undecided.gif
Линлайсс
Габ!! Я в восторге!! Обалденно!! Спасибо большущие kiss.gif  kiss.gif!! Сейчас сменю =)
Dying Sphinx
Хех, рульный кошак))) Но лана, Габ, не прься - я, пожалуй, зайчика "натяну"))) А так если что-то вдруг найдёшь, и не лень будет - свистни))) Спасибо!
Dying Sphinx
Блин, четыре раза пробовал установить - не получецца!!!((( ВО чё постоянно выскакивает...
"Обнаружена ошибка:
Размер загружаемого файла превышает норму, установленную администратором для вашей группы."
Вроде всё в норме: и разрешение и "вес"...

Gabriel
я облегчила. эта точно покатит:  Нажмите для просмотра прикрепленного файла

могу и кошака подписать, мне не трудно...охотник на модераторов, блин...
Тёмная_Клер
Ой, я как раз о новой авке думала... А можно что-нить на подобии моей нынешней, ток с анимацией?)))
Тёмная_Клер
Gabriel, какая красотень!))) Ща поставлю. Ещё бы ток цвет не розоватый, а голубоватый)))  (Ой, много я хочу... )
Аделаида
Gabriel,спасибо что меня тоже в этот список зачислила grin.gif
А можно мне тоже что-то на подобии моей??Можно никнейм какими-нибудь готичными буковками,если возможно конечно.
А еще вот из этой можно.Если можно grin.gif
Gabriel
ну почему вы считаете, что я составляла ВИП список? это коллективная работа, я со многими советовалась кого стоит в него включить, а кого нет (не будем разглашать с кем именно). так что это не только мое решение.

ЗЫ сегодня сделаю...
Gabriel
из картинки получается плохо - качество не очень и если обрезать"душа" картинки куда-то исчезает... sad.gif

но вот чего я откопала на подобие твоей нынешней    Нажмите для просмотра прикрепленного файла



вот еще хорошая готичная, мне нравится    Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zireael
Я польщена)
Только вот для меня поиск или заказ аватара всегда превращается в очень сложное предприятие... Потому что я редко ясно представляю, какая ава мне нужна, просто ищу то, что отзовется. Поэтому не знаю, какие давать рекоммендации. Разве что могу традиционно сказать: "Что-нибудь по характеру и настрою похожее на эту". Или же предоставить простор твоей фантазии)
Яххана
НЯ! Мне тоже можно что-нибудь. Правда не представляю что, здесь творческий простор wink.gif Но можно с линеечкой?
Gabriel
можно, можно smiley.gif я погляжу, по инету поползаю, и выложу варианты.
Яххана
Большое и толстое спасибо)))
Ллиэн
*Польщена включением меня в список ВИП-пресон*))))
Габи!!! Ава класс!!! Спасибо большое!!! kiss.gif
Кстати, с цветом ты угадала, я очень люблю золотисто-коричневый)))
Gabriel
ой, ну прям столько позитива! smiley.gif пожалуйста, драгоценные мои, пожалуйста!
Троица
Спасибо. Конечно, за мое поведение полагается ведром по голове, но раз уж на то пошло...
  я в принципе довольна авкой которая стоит у меня на аве. Для меня очень трудно найти такую. Чтобы на ней были: стрелок (или пистолет, или странник в шляпе с пистолетами, розы или роза, башня на заднем плане). Я бы хотела такую анимацию, но понимаю, что это реально трудно, поэтому если не получится - никаких проблем. Спасибо. smiley.gif
Аделаида
Gabriel, огромное тебе спасибо,сейчас попробую надеть grin.gif А бабочки, прости,не мое rolleyes.gif
Эх,жаль что я не умею делать ни аватары,ни линеечки=(
Dying Sphinx
Рррррр... Габриэль, ну я так не играю... Опять та же хня( Должно весить не больше 50 кило, а эта 7о весит....
BOLK
Хех..Спасибо за ВКЛ в СПСК КЛФ)))))
А можно мне еще линейку...Желательно пластмассовую..
Gabriel
ну уж не плассмасовую, а виртуальную я тебе сделаю. но потом, лучики мои, подождите...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Aderus
Потрясно Габ, молодчина!  wink.gif  Честно говоря, да некоторых пор я думал, что авы тебе рисует Ник...
Ох, как же я ошибался! Возмешь меня в ученики?! undecided.gif
Болк, а почему твой ав не мигает?!
Gabriel
Цитата
Чтобы на ней были: стрелок (или пистолет, или странник в шляпе с пистолетами, розы или роза, башня на заднем плане).

Трой, ну такая единственная, наверное... sad.gif
Цитата
Честно говоря, да некоторых пор я думал, что авы тебе рисует Ник...

а раньше ведь так и было, ты правильно думал smiley.gif
Цитата
Возмешь меня в ученики?! 

я сама - самоучка, потому, думаю, эту миссию любой сам осилит, если захочет wink.gif


Ласточка и Яххана, посмотрите эти авы, здесь симпатичные девушки, вдруг чего кому приглядится:

1...Нажмите для просмотра прикрепленного файла...2...Нажмите для просмотра прикрепленного файла...3...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4...Нажмите для просмотра прикрепленного файла...5...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Аделаида
Gabriel, есть у меня пара аватарок с пистолетом.вдруг пригодятся.
еще могу с девушками авки подкинуть,если нужно, что -то все же у меня есть.
вот
Троица
Не, народ, не парьтесь! Как есть оставлю.
Яххана
Со снежком возьму. Спасибо! grin.gif
Яххана
Анимация не работает :`(
Gabriel
конечно не работает smiley.gif ня - Нажмите для просмотра прикрепленного файла

что написать на линеечке?
Яххана
УИ! Спасибо!!! grin.gif А линейке что написать...ммм...tale quale.
Кейден
Мяу, я польщена... так приятно, красота)))
Пользуясь тем, что попала в ВИП список,  я тоже хочу авторскую аватарку))) Хотелось бы увидеть нечто с крыльями и не самым добрым видом)))
Zireael
Хм... Как-то пока ничего не глянулось... Но вот идея дождя понравилась. Вообще, было бы неплохо, если бы там был дождь, или небо, лучше облачное или закатное, или дорога... Как-то так. Но если так ничего не отыщется, можно просто чуть модернизировать мою аву- подпись, например, поменять, чтобы четче читалась.
Redigar Argentum
Хм... То ли эта тема так быстро разрослась, то ли я давно не был в Графике wink.gif Может быть, и мне подберешь авочку? Можно что-нибудь с мечом, с волком, с цепью, с розой, с крестом (естессно, серебряным wink.gif ), с... В общем, на твой вкус wink.gif я слишком много образов сходу вспомню...
Zireael
О, здорово!) Больше всего понравились... вторая - во второй сверху строке, вторая и третья - в третьей smiley.gif Теперь уже легче, только вот определюсь, что из этого мне больше всего нравится.
Gabriel
а мне больше всего с шариками воздушными нравится smiley.gif это я так... если тебе поможет.

ЗЫ люди, у меня временно нет возможности над авами работать. готовую аватарку подписать - без проблем, а вот новую подбирать пока не нет возможности... это временно.
Aderus
Цитата(Zireael @ 17.02.2008, 1:48) *

О, здорово!) Больше всего понравились... вторая - во второй сверху строке, вторая и третья - в третьей smiley.gif Теперь уже легче, только вот определюсь, что из этого мне больше всего нравится.

А мне девушки у окон, особенно та, что сидит на подоконнике - романтИк rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.